Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Сервис сравнения танков

Администратор Аватар для Chiffa

Сервис сравнения танков

На инфопортале игры планируется создать сервис сравнения танков.

Напишите - какие возможности вы бы хотели там видеть? Может быть есть примеры из других проектов, которые вам кажутся самыми удобными и полезными - пишите сюда, обсудим!

Генерал-полковник Аватар для мята
    "Сервис сравнения танков" это что то похожее как в развитие ветки-сравнить ТТХ ??(если да,то за чем?) или это подразумевает что то совсем другое?

p.s. Алиса вечер добрый засиделась совсем смотрю
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    "Сервис сравнения танков" это что то похожее как в развитие ветки-сравнить ТТХ ??(если да,то за чем?) или это подразумевает что то совсем другое?

p.s. Алиса вечер добрый засиделась совсем смотрю
    Ну взять два любых танка и сравнить, с разными модулями, разным оснащением и т.д. Уже еду домой, ага

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Ну взять два любых танка и сравнить, с разными модулями, разным оснащением и т.д. Уже еду домой, ага

Агась ,ясненько, получается типо ,как "дуэль ТТХ " , ну тогды можно ,почему бы и нет .

без пробок тебе
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Полезный сервис. Обычные игроки, сравнив свои серебряные танки с забабловыми, сразу увидят отношение к ним в GWT.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Полезный сервис. Обычные игроки, сравнив свои серебряные танки с забабловыми, сразу увидят отношение к ним в GWT.
    Аха, выкатил стоковый КВ-4 и сравнил, подряд 10 боев и во всех внизу списка и Конверты и Эфы эти обязательно!!! Единственное Вип выручил, кое как по нулям вытащил! Пока сведешься Конверт успевает сделать два выстрела и я труп, Эфе достаточно одного, а с моим обзором, я частенько узнаю только по надписи в чате кто в меня попал)))!!! Всем удачи!!!

Лейтенант Аватар для indigo_flow
    Хочу где-нибудь увидеть степень маскировки того или оного танка.

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Агась ,ясненько, получается типо ,как "дуэль ТТХ " , ну тогды можно ,почему бы и нет .

без пробок тебе
    В метро пробок нет-)

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Вообще основная цель - помочь игроку с выбором среди одноуровневых танков, только их есть смысл особенно придирчиво сравнивать. Ну и чтобы не сидель с калькулятором и не мучать мозги - хотим сделать удобную вещь. Никакой новой информации в сервисе не будет - характеристики танков как обычных, так и "забабловых" вы можете посмотреть в игре хоть сейчас, никто не мешает Если есть идеи по делу, а не по философии игры - с удовольствием послушаю.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ТОХА275 Посмотреть сообщение
    Аха, выкатил стоковый КВ-4 и сравнил,...
    Разрабы о нас беспокоятся. Со сравнивалкой танк можно даже в бой не выкатывать.
    Без VIP - сплошная экономия. )))
    Играл в GWT.

Майор Аватар для Croon
    Можно повесить на сайте игровой калькулятор, в котором можно было посчитать сколько например будет стоит золота перевод 60000 опыта в свободный или сколько понадобится золота для перевода их в серебро серебро

Метки этой темы

Ваши права