Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 144

Тема: Сервис сравнения танков

Администратор Аватар для Chiffa

Сервис сравнения танков

На инфопортале игры планируется создать сервис сравнения танков.

Напишите - какие возможности вы бы хотели там видеть? Может быть есть примеры из других проектов, которые вам кажутся самыми удобными и полезными - пишите сюда, обсудим!

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    танки сравнивать не-к-чему-вы сами говорите-главное не мощный танк а опыт танкиста

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение

"Кстати,- да! И ещё.. тараня,- сбрасывать противника с мостов, гор и т. д..",- воскликнула я, получая удовольствие от гидромассажа, лёжа в джакузи.

ну тогда для (мауса)не нужны снаряды

Старшина
    Цитата Сообщение от Бандитка Посмотреть сообщение
    Дорогая Чиффффа! Негатива который во мне на Вас накопился хватит с лихвой на долгло. А так спасибо вам за растрату наших нервов и такую огромную не любовь к нам!
    +++
    Да уж,верно на все сто.

Ефрейтор
    И где сравнения?

Младший сержант
    Чего сравнивать админам самим сыграть на каждой ветки и поймете все просчеты .Играю на Пантере 2 8 уровень но по пушке пробивание урон хуже танка нет ему как максимум в 7 уровень т-44 гораздо лучше играю только ради лео

Ефрейтор
    Таблицу перезарядки танков с 7 по 10 лв выложите если не сложно, с их пушками, не скорость стрельбы а перез. Давно заметил траблу, не знаю с чем связано, но факт есть факт. Пример Тигр 2, пуха топ (10,5 L/68A) 12 лв экипаж(+ко всему именно для Тигра 2 Отто Кариус, выпал в рулете, но там тока сведение, не суть) досып все дела ПЕРЕЗ 11.5 !!!
    Долго не понимал как так хотя если считать 60/5,93=10,1... это с 10 лв экипаж, без досыпа! 12 с досыпом должно быть 8 сек. ну как то так. Продал это чудо поэтому уже не посмотрю.. Взял таки Е75, хоть и не хотел, поставил эту пуху, ПЕРЕЗ 8.8, без досыпа! Смешно.. ну и в чем прикол. Неохото было писать из-за этой фигни, но разница очевидна.
    Столько косяков что диву даешься. Точность поправили, да красота, но она и не должна была быть такой какой была последний месяц. Объект 701, опять же играю на тигре 2, стреляет по мне БПС урон 275, ДВА СЕМЬ ПЯТЬ!!! У него разброс заявлен 397-662. Ну ладно мне то наоборот хорошо. Это не с пневматом который может на 1500 зарядить, что тоже смешно.. Эти модули только игру портят. Опять же у некоторых работает каждый выстрел, я не занимаюсь записями, не скриню, читаков хватает их дело. Так вот как может быть урон меньше разброса! без модулей на танке и навыков соответствующих.
    Про долбанных невидимок, неправильные расчеты углы рикошетов, физика и прочее... Это как до сих пор какая то альфа версися игры. Просветленная оптика, бред, ну не работает у меня, стоит танк в метре я его не вижу! В МЕТРЕЧто уж говорить про дальние расстояния. Одни и те же танки, а видимость разная, как, что там за гребанные алгоритмы просчета, привилегии чтоль какие-то особые. Или опять же читы.
    Кароче все это бестолку... Для маилрастов, которые локализуют данную китайскую шкатулку, допилить Вы нифига не могёте, сделать проект играбельным не могёте, все что могёте, устраивать кучу конкурсов, которые кому то могут быть интересны, ну хоть так... Прям такое чувство Вы с ИТ ну никак не связаны, тамада, клоуны и прочие заводилы, это вот Ваш профиль, без обид)) Серьёзно не воспринимайте. Но со стороны это к сожалению так, лишь бы народ потешить.
    Вернусь к ТАБЛИЦЕ, перез пушек всех хотелось бы в одной ветке увидеть, могу сделать сам, но что-то это как то не совпадает с тем что есть в описании.. ну вот никак..

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    В игре урон при прохождении снаряда через гусли снижается. В картофане вроде такая же система. В других случаях урона ниже нижнего предела за всё время игры не видел.
    Про невидимого в метре противника - вроде как очень редкий баг, просветлёнка тут вообще ни при чём... если это не единичный случай - запили видео, посмотреть хоть. А то все любят писать, что в упор не видят, но с доказательствами напряг. Или выкладывают видео/скрины, где вместо заявленных в жалобе 1-50м на дальномере красуется 350м... Оптика, кстати, работает только у тех, кто знает, как она работает . У тех, кто обычно пишет "я поставил бронезащиту на башню, а брони не прибавилось, не работает ваше оснащение, как пробивали так и пробивают, кругом обман!" и оптика не пашет...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ефрейтор
    Правое значение выстрелов в минуту это для танков с максимальным уровнем, на который она ставитсЯ. Т.е левое значение для тигр 2 - правое для е 75.

Лейтенант Аватар для LEGIONER73
    почему ограничение соит в друзьях.не могу добавить еще игроков в друзья а место то нет полный список друзей пишет

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    На инфопортале игры планируется создать сервис сравнения танков.
    Узбагоитель взялся его делать самостоятельно, помощи в сборе информации по ТТХ просит у простых игроков.
    Админам помочь Узбагоителю религия не позволяет.
    Пилот бумеранга

Метки этой темы

Ваши права