Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Стоит ли покупать объект 701 для фарма

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак

Стоит ли покупать объект 701 для фарма

Хочу преобрести танк для фарма. Увы уже разочаровался в т-34-100, по сути это обычный танк за голду. Хочется узнать у матерых объектоводов как у этого танка с фармом нынче, не порезали ли доходность, стоит ли брать?
    P.S леву, т34 не предлагать, мне нужен не только фарм но и фан!

Майор
    701 покупать стоит, танчик хороший и что бы с ним уйти в минус... не слабой кривизны руки должны быть, ну это при условии если вы на не "ипподром" не попали .

Майор Аватар для -gimli-
    701 хорош по фарму с випом, но чето часто с конями кидать стало походу их до хрена развелось)
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -Ну, что сказать? - рассуждала я, разучивая на сцене ходьбу с элементами приседания и покачивания...,- Стоит!

Вложение 22570
    Наттуся, а ты остроумная, интересно комментируешь, с Наступающим 8 марта

Сержант
    С випокй в возрождении по 200к чистыми вывозит.
    Хотя сейчас этот танк не очень. Пушка слабая и с нерфом точности попасть в слабое место противника почти нереально, всегда мажет. Приходится голду брать.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Пока не торопись, если не взял. Ребаланс пройдет, потом видно будет.

Младший сержант
    Танк вполне адекватный.Ругают его в основном нубы,грамотный игрок разберет 701й на любой 8ке и 9ке,да и даже на 7м уровне.Тот же ис большая имба нежели 701й.И если уж резать,то 701й не в самую первую очередь)))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Сэр_Рак Посмотреть сообщение
    Хочу преобрести танк для фарма. Увы уже разочаровался в т-34-100, по сути это обычный танк за голду.
    Нет, это необычный танк, танк для фана но не для фарма, танк еще тех времен когда пытались если не придерживаться, то хотя бы создать видимость желания придерживаться исторических ттх.
    Хочется узнать у матерых объектоводов как у этого танка с фармом нынче, не порезали ли доходность, стоит ли брать?
    Раньше этот танк был и фарм и фан. Сейчас даж не знаю, фан порезали конями, фарм тоже вот недавно порезали
    P.S леву, т34 не предлагать, мне нужен не только фарм но и фан!
    Я вообще не знаю есть ли смысл тут что-либо брать Про коня вот тоже писал.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от recew Посмотреть сообщение
    С випокй в возрождении по 200к чистыми вывозит.
    Хотя сейчас этот танк не очень. Пушка слабая и с нерфом точности попасть в слабое место противника почти нереально, всегда мажет. Приходится голду брать.
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    701 покупать стоит, танчик хороший и что бы с ним уйти в минус... не слабой кривизны руки должны быть, ну это при условии если вы на не "ипподром" не попали .
    Цитата Сообщение от Gektor1702 Посмотреть сообщение
    Танк вполне адекватный.Ругают его в основном нубы,грамотный игрок разберет 701й на любой 8ке и 9ке,да и даже на 7м уровне.Тот же ис большая имба нежели 701й.И если уж резать,то 701й не в самую первую очередь)))
    Полностью согласен с предыдущими ораторами!
    Вот и скрины для затравки (средний бой с 5х опыта и только золотыми снарядами)
    1.jpg2.jpg3.jpg

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Герой))) малышню отстреливал.
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Герой))) малышню отстреливал.
    Ну, знаете ли... ИС-8 и Т69 с Т55 вовсе не малышня (IMHO). А вот ИС-3 пару раз попадал в прицел и если Вы не заметили - по нему (в частности) не было сделано НИ ОДНОГО выстрела. Так же, как и по ИСУ-152. А Об701 на респауне - вообще игнорировался (не люблю набивать опыт за счёт не боевого противника).

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от BoBuK99 Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли... ИС-8 и Т69 с Т55 вовсе не малышня (IMHO). А вот ИС-3 пару раз попадал в прицел и если Вы не заметили - по нему (в частности) не было сделано НИ ОДНОГО выстрела. Так же, как и по ИСУ-152. А Об701 на респауне - вообще игнорировался (не люблю набивать опыт за счёт не боевого противника).
    Знаем-знаем. И ИС-8, и Т-69 знаем, на ИСе их отстреливаем обычными ББшками. А Т-55 пробивается в лоб башни восьмёрками. И что такое объедок на фуллголде, и как можно настрелять урона когда вся команда противника пытается, если вообще пытается, бороться с конём тоже знаем.
    Я на подарочном объедке на обычных ббшках столько-же чистыми вывозил частенько, а меньше 100.000 серы привезти это ещё "постараться" надо.
    Капля никотина убивает лошадь.

Метки этой темы

Ваши права