Результаты опроса: Нужно ли нерфить ИС?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

19 42.22%
  • НЕТ!!!1111

26 57.78%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Чудо танк ИС или китайская трава.

Заблокирован

Чудо танк ИС или китайская трава.

Думаю меня не одного удивляют ИСы которые в этой игре изображены как нечто невообразимое ибо обладают: скорострельностью СТ , броней ТТ, силуэтом ПТ и всё это дополняется весьма не дурной маневренностью и скоростью. Итого получается очень дисбалансная машина которая на своих уровнях способна разобрать любого требуя от хозяина одной лишь наглости и глупости во время боя. Более того если у клавиатуры не ракообразный на нём успешно можно разберають и 8ые уровни и 9ые 10ые. Я думаю что не одинок в претензиях к воплощению этой машины в игре. Машина НУЖДАЕТСЯ В НЕРФЕ! Ибо её не померная крутость убивает в их водителях любое желание качать что то иное. Нафига мне качать другие ветки или другие уровни если на ИСе я спокойно разберу и Е-100 и любую иную чудо машинку?
    Так же я хочу обратить внимание наших уважаемых разработчиков хотя бы на историю этой машину. Не ту историю которая им явилась под кайфом а на ту которой это машина действительно обладает.
    Я знаю что глупо напоминать всем вам что у машины был прообраз но блин он был и если у разрабов не было желание следовать истории то не надо называть машину ИС и вешать на неё серп и молот.
    Начну с того что Я до сих пор пытаюсь найти откуда китайские разрабы откопали чудо орудие А-19 С. Было орудие А-19 которое стало прообразом для орудия танка ИС-2 под названием Д-25. Данная пушка позволяла стрелять цитата "в самых лучших условиях скорострельность не превышала 2 выстрела в минуту". Чудо китайской мысли породило бред в виде орудия которое при калибре 122 мм может делать выстрел с периодичностью в максимум 10 сек что в условиях танка ИС и его малогабаритной башни просто дебильный бред. Из истории известно что машина была 1) Весьма капризной в управление 2) Пусть и хорошо но далеко не идеально бронированной 3) Обладало хорошим в 122 мм орудием но слабой бронебойнностью и ужасной скорострельностью.
    ИС-2 ну не при каких условиях не может стрелять каждые 6 секунд... это БРЕД.
    Машину надо нерфить. Раковы слезы не равноценны с нормальным балансом в игре.
    ПРЕДЛАГАЮ нерфить хотя бы по линии скорострельности. 10 секунд максимум для этой машины хотя и это уже дофига.

Генерал-полковник Аватар для мята
    нерфите все танки-до мс-1

p.s. хоть на исе уже и не играю, но ответ-Нет---это как раз единственный танк,который может набить пинков, на 2-3 уровня выше себя
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    нерфите все танки-до мс-1

p.s. хоть на исе уже и не играю, но ответ-Нет---это как раз единственный танк,который может набить пинков, на 2-3 уровня выше себя
    И то не потому что он был таким а потому что разрабы так решили. Пусть тогда меняют название с ИС на КитайскийИС и делают его в отдельной китайской ветке танков.
    П.С. Напинать выше на 2-3 уровня можно на любой машине 7го уровня были бы руки из нужного места. Если тебе для этого требуется машина с надписью 7ой уровень но по характеристикам 9го уровня то это проблема твоих кривых рук а не машин.

Переходим на личности??

Заблокирован
    Переходим на личности??
    При чем здесь твоя личность и твои навыки как игрока?

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    При чем здесь твоя личность и твои навыки игрока?

Ну ,вообще то когда "отвечают с цитированием" ,то как бы отвечают автору сего смс или я не прав ?

Если тебе для этого
    ?

Заблокирован
    Ну ,вообще то когда "отвечают с цитированием" ,то как бы отвечают автору сего смс или я не прав ?
    Личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
    Ищешь повод докапаться? Ты старайся усердней тогда что ли) И пусть тебя ни что не останавливает)))

Личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
    Ищешь повод докапаться? Ты старайся усердней тогда что ли) И пусть тебя ни что не останавливает)))

Неее, это ты с автоматом, ты и докапывайся ))

p.s. да я нуб, я рачина и что же, на меня тут ни кто не похожий и мечта от меня далеекааа, быть нуб-раком всегда
    p.s.s. кстать -ни разу не встречались ведь в бою

Полковник Аватар для вася7272
    так всё таки решили что и как делать с исом?
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    так всё таки решили что и как делать с исом?
    Уважать! Desktop_141110_1803.jpg, но... не бояться! Снимок10.jpg

Ваши права