Результаты опроса: Нужно ли нерфить ИС?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

19 42.22%
  • НЕТ!!!1111

26 57.78%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Чудо танк ИС или китайская трава.

Заблокирован

Чудо танк ИС или китайская трава.

Думаю меня не одного удивляют ИСы которые в этой игре изображены как нечто невообразимое ибо обладают: скорострельностью СТ , броней ТТ, силуэтом ПТ и всё это дополняется весьма не дурной маневренностью и скоростью. Итого получается очень дисбалансная машина которая на своих уровнях способна разобрать любого требуя от хозяина одной лишь наглости и глупости во время боя. Более того если у клавиатуры не ракообразный на нём успешно можно разберають и 8ые уровни и 9ые 10ые. Я думаю что не одинок в претензиях к воплощению этой машины в игре. Машина НУЖДАЕТСЯ В НЕРФЕ! Ибо её не померная крутость убивает в их водителях любое желание качать что то иное. Нафига мне качать другие ветки или другие уровни если на ИСе я спокойно разберу и Е-100 и любую иную чудо машинку?
    Так же я хочу обратить внимание наших уважаемых разработчиков хотя бы на историю этой машину. Не ту историю которая им явилась под кайфом а на ту которой это машина действительно обладает.
    Я знаю что глупо напоминать всем вам что у машины был прообраз но блин он был и если у разрабов не было желание следовать истории то не надо называть машину ИС и вешать на неё серп и молот.
    Начну с того что Я до сих пор пытаюсь найти откуда китайские разрабы откопали чудо орудие А-19 С. Было орудие А-19 которое стало прообразом для орудия танка ИС-2 под названием Д-25. Данная пушка позволяла стрелять цитата "в самых лучших условиях скорострельность не превышала 2 выстрела в минуту". Чудо китайской мысли породило бред в виде орудия которое при калибре 122 мм может делать выстрел с периодичностью в максимум 10 сек что в условиях танка ИС и его малогабаритной башни просто дебильный бред. Из истории известно что машина была 1) Весьма капризной в управление 2) Пусть и хорошо но далеко не идеально бронированной 3) Обладало хорошим в 122 мм орудием но слабой бронебойнностью и ужасной скорострельностью.
    ИС-2 ну не при каких условиях не может стрелять каждые 6 секунд... это БРЕД.
    Машину надо нерфить. Раковы слезы не равноценны с нормальным балансом в игре.
    ПРЕДЛАГАЮ нерфить хотя бы по линии скорострельности. 10 секунд максимум для этой машины хотя и это уже дофига.

Сержант
    хех,ракую потихоньку на исе с %45 побед))) чо то имбовитость не очень помогает

Новобранец
    Так вот с чьих подач ису пушку испортили.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от RAZLIV Посмотреть сообщение
    Так вот с чьих подач ису пушку испортили.
    С чего ты взял что ИСу орудие испортили, почти каждый день на нем выезжаю и никаких перемен не заметил.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Новобранец
    у меня ис 3 он полное yebiще по сравнению с м 551 с тигром 2 а про голдовую чушь я уже и не говорю разве что кв 4 122 хрень зато халявный. в целом и игра по сравнению с ВОТ полное гавно

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    мята, личность твоя мне может быть симпатична но в игре быть дном это не мешает)
    личность Еризо мне категорически не симпатична, но тут впервые вижу, что он пишет разумные вещи - и я с ним согласен! Поддерживаю!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от СамоГонщик Посмотреть сообщение
    ...стоит просто покинуть танк,во избежании гибели экипажа...
    Да! Нужно чтобы гусли чинились по нажатию на кнопку, экипаж вылазил и чинил с полной потерей боеспособности во время починки и риском перейти в мусульманство для всего экипажа! Соответственно сделать рабочими пулеметы для этого самого экипажа расстрела! Ну и чтобы если выживает экипаж, то в зависимости от количества выживших членов получает больше опыта от этих 5%, еси один выжил, то х2, два члена - х3, ну а еси все выжили то х5 опыта в зависимости от количества членов экипажа конкретного танка! Ну и чтобы кнопка была - "все бросить и покинуть поле боя", нажмаешь ее такой, и экипаж вылазит весь из танка и бегом к кружочку с базой! И он будет считаться выжившим...

З.Ы. Решил обойтись малой кровью, а то руки уже смарю чесаться начали и жать кнопку "Новая тема" в ветке "Предложения"
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Его апать надо!
    Пилот бумеранга

Ваши права