Результаты опроса: Нужно ли нерфить ИС?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

19 42.22%
  • НЕТ!!!1111

26 57.78%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Чудо танк ИС или китайская трава.

Заблокирован

Чудо танк ИС или китайская трава.

Думаю меня не одного удивляют ИСы которые в этой игре изображены как нечто невообразимое ибо обладают: скорострельностью СТ , броней ТТ, силуэтом ПТ и всё это дополняется весьма не дурной маневренностью и скоростью. Итого получается очень дисбалансная машина которая на своих уровнях способна разобрать любого требуя от хозяина одной лишь наглости и глупости во время боя. Более того если у клавиатуры не ракообразный на нём успешно можно разберають и 8ые уровни и 9ые 10ые. Я думаю что не одинок в претензиях к воплощению этой машины в игре. Машина НУЖДАЕТСЯ В НЕРФЕ! Ибо её не померная крутость убивает в их водителях любое желание качать что то иное. Нафига мне качать другие ветки или другие уровни если на ИСе я спокойно разберу и Е-100 и любую иную чудо машинку?
    Так же я хочу обратить внимание наших уважаемых разработчиков хотя бы на историю этой машину. Не ту историю которая им явилась под кайфом а на ту которой это машина действительно обладает.
    Я знаю что глупо напоминать всем вам что у машины был прообраз но блин он был и если у разрабов не было желание следовать истории то не надо называть машину ИС и вешать на неё серп и молот.
    Начну с того что Я до сих пор пытаюсь найти откуда китайские разрабы откопали чудо орудие А-19 С. Было орудие А-19 которое стало прообразом для орудия танка ИС-2 под названием Д-25. Данная пушка позволяла стрелять цитата "в самых лучших условиях скорострельность не превышала 2 выстрела в минуту". Чудо китайской мысли породило бред в виде орудия которое при калибре 122 мм может делать выстрел с периодичностью в максимум 10 сек что в условиях танка ИС и его малогабаритной башни просто дебильный бред. Из истории известно что машина была 1) Весьма капризной в управление 2) Пусть и хорошо но далеко не идеально бронированной 3) Обладало хорошим в 122 мм орудием но слабой бронебойнностью и ужасной скорострельностью.
    ИС-2 ну не при каких условиях не может стрелять каждые 6 секунд... это БРЕД.
    Машину надо нерфить. Раковы слезы не равноценны с нормальным балансом в игре.
    ПРЕДЛАГАЮ нерфить хотя бы по линии скорострельности. 10 секунд максимум для этой машины хотя и это уже дофига.

Майор
    Нормальная скорострельность, как я понял китайцы в вели унитарный патрон вот и пуляем теперь ..., а на предмет обрезать... тогда давай уже и А-20 скорость срежем а то целится в этот танко-лёт ну прям скажем...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Нормальная скорострельность, как я понял китайцы в вели унитарный патрон вот и пуляем теперь ..., а на предмет обрезать... тогда давай уже и А-20 скорость срежем а то целится в этот танко-лёт ну прям скажем...
    Понимаешь суть в том что любая машина в этой игре с дамагом выше 500-600 (т.е в среднем 700 - 800) имеет перезарядку в 8-12 секунд в то время как машины с дамагом от 300 -600 обладают перезарядом в 5-6 секунд и это нормально, исключение ИС у которого дамага до 800 а перезарядка 6 секунд. Это дисбаланс называется.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    p.s.s. кстать -ни разу не встречались ведь в бою
    Встречались и не раз) просто память у меня кажись лучше)))

Сержант
    Парни! Вы английский "Conquerror" видели в бою? А FV4005, которая целенького "Мауса" разбивает за 20 - 25 секунд? Вот это - реальные имбы! А ИС - выше среднего, не более. Я сам однажды на КВ-1 ИСа разобрал. Ну, почти разобрал... А если вы, сидя в E-100, ИСа разобрать не можете, то тут действительно встаёт вопрос: а не слишком-ли кривые у кого-то руки?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Блин,сразу вопрос - почему тогда не апнуть скорострельность кв-1с и кв-2?Или вот на топовом орудии м551 сделать такой же перезаряд,как у ИСа.А чем то другие хуже?Почему один танк должен быть выше всех остальных на уровне?Да и какой там уровень,если на ИСе можно спокойно разбирать любую 8-куУ меня лично две идеи по этому поводу - или понерфить орудие(скорострельность или дамаг),или же сделать из ИСа прем 8-го уровня(можно тогда и апнуть ему что-то),а в ветке заменить его на другую машину и дать всем игрокам,как сделали с Т110Е3.Мне больше нравится последнее,потому что и ИС останется,и танк новый будет.

Младший сержант
    судя по голосованию вы детишки в меньшестве.... пора уже успокоится и хватит создавать плаксивые посты.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Встречались и не раз) просто память у меня кажись лучше)))

Ну ,может быть, я на ники не смотрю, я сразу сливаюсь в начале боя и пью спокойно кофе
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ИС нужно резать... Раза в полтора перезаряд добавить... пусть будет 4,5
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    побойтесь бога а-20 ещё резать,раньше он страшной имбой был ,молотил всё в труху ,а сейчас то совсем УГ.

Заблокирован
    что тогда уж про "завоевателя " говорить ,вот имбу сотворили разрабы,а у иса и так много врагов есть

Ваши права