Результаты опроса: Нужно ли нерфить ИС?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

19 42.22%
  • НЕТ!!!1111

26 57.78%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Чудо танк ИС или китайская трава.

Заблокирован

Чудо танк ИС или китайская трава.

Думаю меня не одного удивляют ИСы которые в этой игре изображены как нечто невообразимое ибо обладают: скорострельностью СТ , броней ТТ, силуэтом ПТ и всё это дополняется весьма не дурной маневренностью и скоростью. Итого получается очень дисбалансная машина которая на своих уровнях способна разобрать любого требуя от хозяина одной лишь наглости и глупости во время боя. Более того если у клавиатуры не ракообразный на нём успешно можно разберають и 8ые уровни и 9ые 10ые. Я думаю что не одинок в претензиях к воплощению этой машины в игре. Машина НУЖДАЕТСЯ В НЕРФЕ! Ибо её не померная крутость убивает в их водителях любое желание качать что то иное. Нафига мне качать другие ветки или другие уровни если на ИСе я спокойно разберу и Е-100 и любую иную чудо машинку?
    Так же я хочу обратить внимание наших уважаемых разработчиков хотя бы на историю этой машину. Не ту историю которая им явилась под кайфом а на ту которой это машина действительно обладает.
    Я знаю что глупо напоминать всем вам что у машины был прообраз но блин он был и если у разрабов не было желание следовать истории то не надо называть машину ИС и вешать на неё серп и молот.
    Начну с того что Я до сих пор пытаюсь найти откуда китайские разрабы откопали чудо орудие А-19 С. Было орудие А-19 которое стало прообразом для орудия танка ИС-2 под названием Д-25. Данная пушка позволяла стрелять цитата "в самых лучших условиях скорострельность не превышала 2 выстрела в минуту". Чудо китайской мысли породило бред в виде орудия которое при калибре 122 мм может делать выстрел с периодичностью в максимум 10 сек что в условиях танка ИС и его малогабаритной башни просто дебильный бред. Из истории известно что машина была 1) Весьма капризной в управление 2) Пусть и хорошо но далеко не идеально бронированной 3) Обладало хорошим в 122 мм орудием но слабой бронебойнностью и ужасной скорострельностью.
    ИС-2 ну не при каких условиях не может стрелять каждые 6 секунд... это БРЕД.
    Машину надо нерфить. Раковы слезы не равноценны с нормальным балансом в игре.
    ПРЕДЛАГАЮ нерфить хотя бы по линии скорострельности. 10 секунд максимум для этой машины хотя и это уже дофига.

Младший сержант
    ИС обычный ,хороший танк,правильный. И атаковать можно,и обороняться!!!Не трогайте ИС=Сбалансированный! Возьмите многие другие танки 6-7-8-9 уровней, либо в кустах отсиживаются(для победы), либо в кукушку играют*(вылез бахнул и спрятался).,тоже для победы. Только этот танк удерживает многих игроков ,от перехода на др. сервер. Потому что,играешь в напряжении весь бой, и от тебя зависит победишь или проиграешь.Ты не бык* на бойне- а это ,уже много для меня значит!!! И ремонт сносный и серебра приносит!!!

Сержант Аватар для rinat2009
    Что вас дохрена исоводов развелось,вот и приходится напрягатся, метится только по люку ,все, больше слабых мест,если лоб в лоб ,опять психанул все больше не играю,да и танков развелось много новых,слабые места у которых пока непонятно где находятся,игра начинает раздражать PS держать на гусле ИС с помощью e-10 для чего? непонятно,Су-101 я еще понимаю,между прочим я эти су-101 с одного выстрела выношу на пз4 если подставится
    я твою трубу шатал

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    да и танков развелось много новых,слабые места у которых пока непонятно где находятся,игра начинает раздражать
    тоже раздражает что все танки разные, я предлагаю запилить все танки под один макет, например ИС(форма у всех будет одна, даже у ПТ, ИСу просто башню приварят к корпусу чтоб не вертел), но у каждого будет своя динамика и своя пушка, и теперь когда выехал на тебя танк, а ты уже знаеш все его слабые места стреляй как угодно сарказм.jpg
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Думаю меня не одного удивляют ИСы ...
    Что сказать? Требуя нерфа ИС вы желаете сделать игру такой, когда кучи унылого говна будут тупо расстреливать владельцы забабловой техники. Почему я не читаю про необходимость порезать Е-10 обзор, ведь она может держать на гусле ИС даже не будучи обнаруженной. Почему я не читаю, что Су-101 надо спилить лобовую броню, а она может не прячась стоя лбом к ИСу разобрать его иногда даже не получив урона.
    Замечу, что ИС - танк который может БЕСПЛАТНО получить любой игрок в ГВТ. Требовать надо не нерфа ИСа, а апа немецкой, советской и американской техники чтобы в игре было МНОГО РАЗНЫХ ХОРОШИХ ТАНКОВ и чтобы премы были такими, какими они изначально заявлялись - танками с обычными или даже худшими, чем у остальных характеристиками, но с повышенной доходностью. Кто помнит прежних Тигров, Фердинанда, Пантеру-2, ИС-3 который мог потягаться с Тигром-2 меня поймут. Меня поймут владельцы советских СТ и американских ЛТ, меня поймут владельцы ИС-8 и ИС-7. Многие меня поймут и поддержат. Разрабы, сделайте серебряные танки ТАНКАМИ!... Но низя! Забабловые будут сильно плакать.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Требовать надо не нерфа ИСа, а апа немецкой, советской и американской техники чтобы в игре было МНОГО РАЗНЫХ ХОРОШИХ ТАНКОВ.
    Классная идея)) давай апнем все танки в игре до уровня ИСа... так ведь на много проще)))))) ГВТ по мне за 2 года превратилась из конфетки в редкостное г**но. Тут действительно надо пересматривать характеристики 99% машин и ИС должен быть порезан в первую очередь на ровне с такими имбами ка к 701ый и 101 ый и главное новое чудо юдо 214ый ... Но увы у разрабов другие взгляды потому из банальный схема для таких игр "freetowin" они сделали свою не сказать что более удачную или прибыльную "payorsufferbitch" отсюда и такие перекосы когда 80% машин унылое г**но, 10% просто унылы, ну а оставшиеся 10% вполне себе имбы. И такими их сделали не потому что они были крутыми в реальной жизни а по скольку таков больной и травмированный взгляд недоразраба.

Тут действительно надо пересматривать характеристики 99% машин и ИС должен быть порезан в первую очередь на ровне с такими имбами ка к 701-ый и 101-ый и главное новое чудо юдо 214-ый ... Но увы у разрабов другие взгляды ...
    1. Тема топика тогда должна звучать "немного" иначе. В принципе всё равно как, но характеристики танков необходимо выравнивать. Причем ВСЕХ танков. Но не тупо сделать одинаковыми, свои фишки должны быть у каждого.
    2. Про взгляды разрабов можно создать отдельную тему которая станет мегапопулярной, но к сожалению админы этого не допустят.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    1. Тема топика тогда должна звучать "немного" иначе. В принципе всё равно как, но характеристики танков необходимо выравнивать. Причем ВСЕХ танков. Но не тупо сделать одинаковыми, свои фишки должны быть у каждого.
    2. Про взгляды разрабов можно создать отдельную тему которая станет мегапопулярной, но к сожалению админы этого не допустят.
    Понимаешь есть ужасный прецедент в виде машины который дамажит как ТТ в 600-700 ед. и всё это со скорострельностью СТ в 6-7 секунд... Он самая дисбалансная машина в игре и его возможности это нечто сверх меры.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    По моим наблюдениям ИС-1 и так уже порезали. Рикошетов от брони стало в разы меньше. Тут вариантов два. Либо у всех остальных немеряно поднялся скилл, либо его по тихой понерфили.
    Пы. Сы. И да, я помню еще те времена, когда Об701 был унылым гумном. На ИС-1 можно было поставить только две модификации в топовом варианте. (При том, что один из модов рессоры). Все течет, все изменяется...
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Понимаешь есть ужасный прецедент в виде машины который дамажит как ТТ в 600-700 ед. и всё это со скорострельностью СТ в 6-7 секунд... Он самая дисбалансная машина в игре и его возможности это нечто сверх меры.
    (Шёпотом) Это заговор... Против забабловых... Он действительно ТТ... Только тс-с-с... Никому...

Я вернулся О имб&#.jpg
    (Громко) И это скрин не ИСа, а нового летающего танка как "Волга ГАЗ-21" в фильме "Чёрная молния"

(Совсем шёпотом) А ещё есть вот такая дисбалансная техника, она даже ИСов мочит. Скрин делал с неудачного боя. ИС за Тигром прятался.

Нефартовый ден&#11.jpg

Играл в GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    хорош все нерфить....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права