Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Сержант

ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Вопрос всем игрокам насчет иса я выходил на 8 тигре 2 и чтобы его завалить мне приходилось потратить много жизни и всячески изворачиваться а он встал бок ибо нуб и стрелял даже не прячась и почему воют исы что у них танк фигня.(объясните в чем) В чем его минус в скорости он быстрее пушка дамажит когда его порежут или пусть апают все. Я предлагаю всем объединится и выслать жалобу разрабам про баланс техники 7 лвл .

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А как можно реагировать на жалобы человека который дошёл то Тигра-2 и ноет про ИС? Он его что, раньше не встречал?
    Он аккаунт купил.
    Я с вас худею!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Он аккаунт купил.
    Больше на правду похоже.

Майор Аватар для Croon
    ИС хороший танк во всех отношениях, но Tiger 2 ему ни чуть не уступает ИСу. Tiger 2 По себе хорошо бронированный стальной монстр, а если вы слились ИСу, то в танке проблем не ищите.

Сержант
    Я не сказал что не разобрал ис но здоровья потрепал здорово и если вы не знаете то тигры раньше нагибали и эти исы сосали по всем параметрам что то все вдруг нагибаторами себя почувствовали на исе и прут в наглую даже нубы которые умудряются с базы кустов нацеливать на этои хуине на а20 пушки пятым невозможно играть против иса он постояно лезет в ближнии а там хрен вы его победите на кв даже в башню шьют. кв 3 вот бесполезный танк апать пора давно а тигр более менее сбалансирован. так что кто здесь пишет( можно сделать вывод ) просто имеет ис и фармит не по детски . и всячески отпирается от его имбовасти иса

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 15:31.

Майор Аватар для Croon
    Здесь можно сделать вывод что вы ищете проблемы в чем угодно, но только не в себе.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    Я не сказал что не разобрал ис но здоровья потрепал здорово и если вы не знаете то тигры раньше нагибали и эти исы сосали по всем параметрам что то все вдруг нагибаторами себя почувствовали на исе и прут в наглую даже нубы которые умудряются с базы кустов нацеливать на этои ... на а20 пушки пятым невозможно играть против иса он постояно лезет в ближнии а там ... вы его победите на кв даже в башню шьют. кв 3 вот бесполезный танк апать пора давно а тигр более менее сбалансирован. так что кто здесь пишет( можно сделать вывод ) просто имеет ис и фармит не по детски . и всячески отпирается от его имбовасти иса
    я на ИС-3, 1 на 1 277 100хп от 100% оставил, что теперь надо ИС-3 нерфить? Он 10 лвл нагибает оО... Имботанк... По задумке топовый танк предыдущего уровня в 80% случаев лучше стокового танка следующего уровня. От рук тоже многое зависит. А от мозгов еще больше. Если Вы докачались до 8 уровня, то уже знаете слабые и сильные стороны танков против которых воюете, а значит должны уметь использовать знания на благо себе, а не врагу. Если Вы так боитесь танка ИС, воюйте с ним там, где ему этого не хочется (искусство войны).

Сержант
    [QUOTE=LScorpio;170144] я на ИС-3, 1 на 1 277 100хп от 100% оставил, что теперь надо ИС-3 нерфить? Он 10 лвл нагибает оО... Имботанк... По задумке топовый танк предыдущего уровня в 80% случаев лучше стокового танка следующего уровня. От рук тоже многое зависит. А от мозгов еще больше. Если Вы докачались до 8 уровня, то уже знаете слабые и сильные стороны танков против которых воюете, а значит должны уметь использовать знания на благо себе, а не врагу. Если Вы так боитесь танка ИС, воюйте с ним там, где ему этого не хочется (искусство войны).[/QUOTEгде ему не хочется мне реально уже не страшны не равестники не старшие танки 9 и 10в чем слабость иса не понял еще сам не гонял незнаю в нлд и башню командира шьется ис быстрее тигра 2 тот по скорости 28 развивает по дпм тоже мощьнее у иса 3 как вы говорите стабильно дольше тигра перезаряд можно скрыться за дом даже при кд а у иса 6 сек некуда уходить гусли сбивает починка почти без смысла ромбом вставал помагает знаю но не везде

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    где ему не хочется мне реально уже не страшны не равестники не старшие танки 9 и 10в чем слабость иса не понял еще сам не гонял незнаю в нлд и башню командира шьется ис быстрее тигра 2 тот по скорости 28 развивает по дпм тоже мощьнее у иса 3 как вы говорите стабильно дольше тигра перезаряд можно скрыться за дом даже при кд а у иса 6 сек некуда уходить гусли сбивает починка почти без смысла ромбом вставал помагает знаю но не везде
    Если Вы не понимаете фразу воевать там, где не хочется врагу, это Ваша личная беда. Перезарядка ИСа - это хорошо, но он картон, а значит при должном умении можно убить его и не получить урона вообще. Учить Вас думать и танковать я не буду, не интересно. Для победы Вы уже знаете достаточно, осталось научится применять Ваши знания в нужном направлении....

Младший сержант
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Если Вы не понимаете фразу воевать там, где не хочется врагу, это Ваша личная беда. Перезарядка ИСа - это хорошо, но он картон, а значит при должном умении можно убить его и не получить урона вообще. Учить Вас думать и танковать я не буду, не интересно. Для победы Вы уже знаете достаточно, осталось научится применять Ваши знания в нужном направлении....

все правильно излагаешь, только иса уже и так понерфили кд уже не то что было раньше... но мне это не как, не мешает.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от serj812 Посмотреть сообщение
    все правильно излагаешь, только иса уже и так понерфили кд уже не то что было раньше... но мне это не как, не мешает.
    Что правда понерфили?? А что это я не заметил когда его днем гонял сегодня? Как было кд так и осталось.... Собственно насчет очередной темы про иса... Товарищи "нерфодрочеры".... Нет ну реально вы достали... Хотите знать как играть против иса??? Не стойте на месте пока он целится и будет вам счастье... Ну или прокачайте себе танк, ис-6 хорош против иса)) И ничего ис не нагибает 8 уровни....КоТэ шикарно его танкует (прячем нлд, танкуем бортом под хорошим углом, прячем башенку) А как шикарно Ис горит когда ему через гуслю бак зажигаешь)) Прям пионерский костер... Ну а нежные борта??? Ну а в башенку чтоб промазать. то надо иметь минус сто к карме...
    Р.С. Имею в ангаре и КоТэ, и Иса, на поле боя убивал и тех и тех.... И вообще в последнее время предпочитаю на квасе рассекать... Его хоть пока что не обвиняют в имбовости и в чат не пишут "Рааак. токо на исе с багопушкой гнуть можешь...."

Ваши права