Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Сержант

ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Вопрос всем игрокам насчет иса я выходил на 8 тигре 2 и чтобы его завалить мне приходилось потратить много жизни и всячески изворачиваться а он встал бок ибо нуб и стрелял даже не прячась и почему воют исы что у них танк фигня.(объясните в чем) В чем его минус в скорости он быстрее пушка дамажит когда его порежут или пусть апают все. Я предлагаю всем объединится и выслать жалобу разрабам про баланс техники 7 лвл .

Генерал-полковник Аватар для мята
    задолбали вы уже со своими нерфами!!!! мозги себе понерфите--купи мс-1 и не парьтесь....относится ко всем "нерфянникам"!!!!!!!!!!!

Старший сержант Аватар для Сэр_Рак
    Однозначно надо перезарядку порезать, ибо нахрен тогда нужен тигр когда есть великолепный во всех отношениях ИС!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Сэр_Рак Посмотреть сообщение
    Однозначно надо перезарядку порезать, ибо нахрен тогда нужен тигр когда есть великолепный во всех отношениях ИС!
    Хотелось написать, что наконец-то ник автора поста отображаее его суть... но не буду Sad-Okay.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Согласен с афтаром.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    Вопрос всем игрокам насчет иса я выходил на 8 тигре 2 и чтобы его завалить мне приходилось потратить много жизни и всячески изворачиваться а он встал бок ибо нуб и стрелял даже не прячась и почему воют исы что у них танк фигня.(объясните в чем) В чем его минус в скорости он быстрее пушка дамажит когда его порежут или пусть апают все. Я предлагаю всем объединится и выслать жалобу разрабам про баланс техники 7 лвл .
    Сегодня, когда я был на ИСе один на бугорке на карте Две дыни, против меня тоже выезжал на Тигре-2 какой-то ... неопытный игрок, а с ним ещё были Т-44 и Яга. Блин, если они так выезжать будут я их и на Штуге разберу.
    Хотя вообще странно, дойдя до восьмого уровня обычно уже понимают как играть и что не стоит качать ни немецкие ТТ, ни советские СТ и вообще лезть сейчас на серебряные танки уровня 8+. Видно байки о продаже аккаунтов не такие уж и байки, а может просто детям отдали.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Сегодня против меня, когда я был на ИСе один на бугорке на карте Две дыни, тоже выезжал на Тигре-2 какой-то ... неопытный игрок, а с ним ещё были Т-44 и Яга. Блин, если они так выезжать будут я их и на Штуге разберу.
    Хотя вообще странно, дойдя до восьмого уровня обычно уже понимают как играть и что не стоит качать ни немецкие ТТ, ни советские СТ. Видно байки о продаже аккаунтов не такие уж и байки.
    самый смак советских ст это т-54 топ, вкачаю эту ветку только ради него, т-55 послабее

Цитата Сообщение от No_0024638e Посмотреть сообщение
    самый смак советских ст это т-54 топ, вкачаю эту ветку только ради него, т-55 послабее
    Я дошёл до Т-55, упаковал его, купил экипаж и ... продал. Никаких положительных эмоций ни он, ни его предшественники начиная с Т-43 не вызывали. Правда давно это было, может сейчас чего поменялось, но я сейчас свои десятки не выкатываю т.к. сейчас там в основном забабловые фуфелы214 с объедками701 катаются.
    Играл в GWT.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от bagartion Посмотреть сообщение
    да да , так тебя все и поддержали.... все в сад с своими некчемными жалобами...

Цитата Сообщение от serj812 Посмотреть сообщение
    да да , так тебя все и поддержали.... все в сад с своими некчемными жалобами...
    А как можно реагировать на жалобы человека который дошёл то Тигра-2 и ноет про ИС? Он его что, раньше не встречал? На ИС попадают танки начиная с PzIV, потом VK3601 и Тигр-1. Топикстартер их видимо не катал, а акк взял у кого-то кому уже надоело играть, иначе я его вайн никак объяснить не могу. А раз так - в сад, тренироваться.
    Я понял-бы вайн владельца КоТэ по поводу фуфела214, но не ИСа.
    Играл в GWT.

Ваши права