Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Сержант

ИС имба нагибает 8 без проблем а тем надо придумывать как его убить как тогда 5 быть

Вопрос всем игрокам насчет иса я выходил на 8 тигре 2 и чтобы его завалить мне приходилось потратить много жизни и всячески изворачиваться а он встал бок ибо нуб и стрелял даже не прячась и почему воют исы что у них танк фигня.(объясните в чем) В чем его минус в скорости он быстрее пушка дамажит когда его порежут или пусть апают все. Я предлагаю всем объединится и выслать жалобу разрабам про баланс техники 7 лвл .

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    На АСУ-85 издеваюсь почти весь день над ИСами... Видимо в свете слёз *панерфите Ис онменя нОгебает* - школьники, обчистив бабушкины заначки - купили аппарат и возомнив себя Зюгановыми, прут на ололо-раш, вертя башней по сторонам. Сильно печалятся, когда им сшибают кепари. ИС понерфят (не сомневаюсь) и вот тогда пятиклассники опять будут ныть - *апнитеИС яегокупил аон неногебает*.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    На АСУ-85 издеваюсь почти весь день над ИСами... Видимо в свете слёз *панерфите Ис онменя нОгебает* - школьники, обчистив бабушкины заначки - купили аппарат и возомнив себя Зюгановыми, прут на ололо-раш, вертя башней по сторонам. Сильно печалятся, когда им сшибают кепари. ИС понерфят (не сомневаюсь) и вот тогда пятиклассники опять будут ныть - *апнитеИС яегокупил аон неногебает*.
    ИС норм танк,и проблем не вижу,когда встречаю их в бою,разбираются на ура,вот когда его понерфят,вот тогда он точно станет полное Г,так как наши разрабы,как то умеренно,чуть-чуть не умеют уменьшать,И вот тут я с тобой согласен,после нерфа пойдёт другой плачь ''-апните ИС,мало того что у него нет брони,так и пушка пол дня перезаряжается...'' типа такого .

Младший сержант
    Я предлагаю апнуть остальные танки 7 уровня, а ИС оставить в покое, хотя перезарядка 5.1 секунды (со спецэкипажем и досылателем) - это конечно "жесть"

Младший сержант
    я с пилотом 381 согласен на все 100%. Аккаунт чей-то взял и ноет не по теме.ИС и на три(3выстрела) разбирается,если знать куда бить. А порежете ему перезаряд - ВСЁ ,амба ису.На него и девятки выходят,что уж говорить про восьмёрки!!! Приходится изворачиваться, тем и интереснее игра. Я в этой игре можно сказать из- за ИСа. ОДИН единственный танк=и ремонт недорого и малость серебра зарабатывает!!! Пусть на десятке прокатится- где его ВФ разбирает на Два выстрела!-и ремонт 35000 серебра,где по любому в минуса уходишь!!! Не трогайте ИС,игроков мног потеряете!!!

Ваши права