Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    кто то подтер мое сообщение...не хорошо...
    человек прав терпение лопнуло...
    все ищут другое место дислокации, какими же надо быть???он и так проблемный был, да ему еще и урон подняли....
    я уже даже в акциях участвую, что бы туда попасть...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Майор Аватар для Croon
    До обновления он был картон картоном, после обновы стал ИМБОЙ все ровно жалуются...

Да не жалуется никто! Этот танк у меня есть, как я могу жаловаться сам на себя? Но я не хочу играть сам с собой! А к этому в этой игре всё и идёт! Уход игроков из боя при его виде - очевидный факт! И этот процесс набирает всё больше оборотов! Не надо иметь много ума, чтоб спрогнозировать чем это закончится!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да вы хоть зафаршируйтесь лыжами! Вы думаете там лучше?! Это ведь тоже мыло в прямо и переносном
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

я все готов, надоели взводы из 214
    i.jpg
    стараешься серу нафармить, а не сливать за бой без единого выстрела по 40к
    так нормально...играть можно
    Ground War Tanks_141215_1336.jpg Вот мне что понравилось)))смотрите, как его толпой угомонили, а он не за это деньги платил)))Ground War Tanks_141215_1343.jpgGround War Tanks_141215_1342.jpg

Цитата Сообщение от SYNTHENOISE Посмотреть сообщение
    Да не жалуется никто! Этот танк у меня есть, как я могу жаловаться сам на себя?
    Зачем тогда пишешь такое, да еще матом?
    Я с вас худею!

Цитата Сообщение от Жыртрест Посмотреть сообщение
    Зачем тогда пишешь такое, да еще матом?
    Этот вопрос кому? Где ты видишь мат?

Скрины смотрите, как 214 нерфили нашу команду)))
    Ground War Tanks_141215_1403.jpg

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от SYNTHENOISE Посмотреть сообщение
    Этот вопрос кому? Где ты видишь мат?
    Мат виден в вашем начальном тексте и вам за это выдано предупреждение.

Ваши права