Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Ефрейтор
    ну мясник с тобой всё понятно)) до 5го ур не прокачал технику) все пинают)) пойду типо на имбе погоняю)). хоть гдето себя сильным чувствуеш)

Цитата Сообщение от BlackMajor Посмотреть сообщение
    каждый день получаю письма от владельцев коников с просьбой АПнуть их любимый танчик)
    а вы все про нерф и игнор)
    Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту. Думая что он соберёт весь урон охраняли мост.
    Это надо было видеть.) Он по привычке летел на базу врага - набить фрагоф и с криком "SOS" "героически" сливался раза 3-4! Возрождался он согбенный от недоумения: "Пачему эта меня все прабивают?". К 9 волне не убив ни одного! бота он остался на базе. Рассмотрел в прицел и первая мысль - там Жиртрест. Нажал Alt - нет ребёнок 2012 г.р.
    Теперь и я понял - не все танки одинаковые. Встречаются косые, кривые и немощные. Их надо срочно АПать и выпрямлять орудия. Если бы я купил за 8 т.р. такой позорный танк, то писал не только всем админам, требуя замены товара, но и подал на кого-нибудь в суд.

P.S. Я так хохотался что вспомнил стих:
    Что за чудо?
    Вот так глюки
    Закипела голова.
    Конь кривой и кособокий
    Задом скачет на меня.
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту.
    Зачем в Обороне то байкотить совсем сдурели?
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Цитата Сообщение от МЯСНИК Посмотреть сообщение
    играю конём нападают сразу кучей как раньше боялись обьедков как боятся штурм на 10лв нытики как без них матерятся ((( я уже писал что я не боюсь на т28 4лв против ИСов и тигров и не ною и ваще не на кого не обращаю внимания
    На 4 лвл. сколько угодно можно убивацца об Тигров и ИСов, в минус дикий не уйдёшь.

Сержант Аватар для AseDestroyer
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    привет еще раз)).эт я с тобой здоровался)ты просто нас так долго ругал(собакой женского рода).что я тебя уже узнавать начал!а если честно то половина игроков не покупала фв214.его дали как утешительный приз после нерфа 279.я бы ни за что после этого нерфа не стал бы покупать еще один танк.
    Оо привет ) я и забыл что ты ник сменил... Вроде хороший человек а так по скотски поступаешь, эх.. Другого мнения о тебе был

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Зачем в Обороне то байкотить совсем сдурели?
    Он все волны выдержит всех убьет спокойно, а ты получишь столько же серы и не заплатишь за ремонт ) все гладко четко. Он заплатил чтобы играть - вы нет.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от AseDestroyer Посмотреть сообщение
    Он все волны выдержит всех убьет спокойно, а ты получишь столько же серы и не заплатишь за ремонт ) все гладко четко. Он заплатил чтобы играть - вы нет.
    Видимо таких людей я и качаю даже на т-55 в обороне, всё равно всё выдержу и всех убью, всё гладко и чотко 28.png
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от AseDestroyer Посмотреть сообщение
    Оо привет ) я и забыл что ты ник сменил... Вроде хороший человек а так по скотски поступаешь, эх.. Другого мнения о тебе был

- - - - - - - - - -

Здравствуй.во первых прежде чем называть человека скотиной убедись что эт действительно так!80процентов боев я езжу на кв4 и страдаю от фв не меньше чем другие.и если почитаешь внимательней форум то увидишь что я один из первых за нерф фв214.оправдываться не собираюсь.но оскорблять себя не позволю.по крайней мере я не использую доп программы для улучшения своих характеристик!

Сержант Аватар для _Tankopuzik_
    Однозначно в следующей рулетке после нерфа Фв пусть поднимут ценник на новую имбу косарей на 20 -30 ! Рулетку не отменят , игроков меньше станет на них , а цена вопроса уравновесит казну ! Всё равно найдутся кто его купит

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Встретив FV214 в обороне я и ИС-7 присоединились к бойкоту.
    Слить оборону, где могли победить и без 214......... Мдаааа....... А чем провинились ещё два игрока, которым нагадили?
    Терминатор победил фуфела.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Слить оборону, где могли победить и без 214......... Мдаааа....... А чем провинились ещё два игрока, которым нагадили?
    Я же говорю... вернее показываю
    Пилот бумеранга

Ваши права