Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Че вы тут пишите? не видите что на тему положен болт? просто традиционный ГВТэшный игнор
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    что то все в бане из за этого танка))?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-полковник Аватар для мята
    Ground War Tanks_141228_2217.jpgвесь бой этот фв-по кустам шкерился Desktop_141228_2226.jpgни че личного-просто посмешил-спс
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_141228_2217.jpgвесь бой этот фв-по кустам шкерился Desktop_141228_2226.jpgни че личного-просто посмешил-спс
    Куча 701 и FV214. Странно, что 214 только один......... Оборона, оборона, оборона наше фсё на 9 лвл.
    PS Может он личный рекорд по домажке устанавливал. Вот и не лез вперёд. Да и на ремонте решил не тратиться
    Терминатор победил фуфела.

А ты кстати не сильно смейся то, у конкорда маскировка похлеще всяких там 277 и ис7, если качнуть еще полную в перках он как су100 по скрытности, разрабы апали не только характеристи в ТТХ гаражеkim.png

в подписи -усердней бейся челом

Ефрейтор
    FV214 срочно срезатъ,иначе это не игра а растрел.

в подписи -усердней бейся челом
    думаеш поможет?

Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    думаеш поможет?
    не факт-но сам процесс

не факт-но сам процесс