Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от No_0024ac2e Посмотреть сообщение
    Ты я вижу слишком хочешь казаться умным?! На имбе значит любишь людей нагибать? Так давай в реальной жизни встретимся? Ты в игре имба, а я в жизни!!! Жертва ты моя ненаглядная Денег много? Ты черкани свой адресок, куда нам с ребятками подъехать, чтобы ты с нами честно поделился?
    Напугал)))
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    вот только те игроки ,за чью команду играют фуфелы хрен когда выйдут из боя ,а вот если против.... нытья вагон потом будет из всех щелей, такова шакалья суть нашего народишка

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от ВетерОК Посмотреть сообщение
    вот только те игроки ,за чью команду играют фуфелы хрен когда выйдут из боя ,а вот если против.... нытья вагон потом будет из всех щелей, такова шакалья суть нашего народишка
    А почему бы и нет? Если есть шанс не только не уйти в минуса. но и поживиться - зачем себе отказывать в этом? Пффф 190.png
    Но это не снимает трабла с переапанностью 214го. Насколько известно - у разрабов уже на столе лежит предложение по нерфу мутанта и теперь только ждать результат... и... ждать нового мутанта 219.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Если есть шанс не только не уйти в минуса. но и поживиться - зачем себе отказывать в этом? Пффф 190.png
    Но это не снимает трабла с переапанностью 214го. Насколько известно - у разрабов уже на столе лежит предложение по нерфу мутанта и теперь только ждать результат... и... ждать нового мутанта 219.png
    во,во именно поживиться -истинно шакалье желание,за счёт таких же бедолаг-тьфу ушлёпочная порода

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВетерОК Посмотреть сообщение
    во,во именно поживиться -истинно шакалье желание,за счёт таких же бедолаг-тьфу ушлёпочная порода
    но качатся же както надо с 8 по 10 лвл, а фуфелов развелось ща в каждом бою по несколько

Мастер класс и практическое применение тактики от опытного танкистаuuu.png

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Мастер класс и практическое применение тактики от опытного танкистаuuu.png
    зато сколько высокомудрых высказываний на форуме )))))

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    зато сколько высокомудрых высказываний на форуме )))))
    А может он по пути Крюги пошёл)))) Убеждает администрацию на деле, что переапан 214
    PS Мы жешь верим в деда Мороза
    Терминатор победил фуфела.

Полковник Аватар для вася7272
    так а шо,за каждый день отсыпают золотишка и можно прикупив тупо рашить по линии Ё
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Вы со своим бойкотом, как тот страус))) дуло в песок, а Конкеррор щиплет вам зад)))

Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Вы со своим бойкотом, как тот страус))) дуло в песок, а Конкеррор щиплет вам зад)))

знач ты плохо читал тему mini-happy.png

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post175025
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права