Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Младший сержант Аватар для 1ооляр
    не знаю что двигало разработчиков,когда они созидали этого монстра,но в бою,когда этот бред попадает к 8м и 9м лвл,это просто избиение младенцев!нет надо что то делать с ним или скорострельность понижать или броню хотя бы с бортов убрать в край хотя бы гусли прослабить.
    а когда они ещё и в команду сбиваются то все кто против уходят в минус.не знаю как при этом себя чувствуют сами владельцы этих монстров когда их оскорбляют или просто выходят из боя бросая свои танки.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от BlackMajor Посмотреть сообщение
    каждый день получаю письма от владельцев коников с просьбой АПнуть их любимый танчик)
    а вы все про нерф и игнор)
    Так вот кто оказывается "апает" и "нерфит" танки в этой игре!!!!
    Вот, кому нужно было писать! А я, идиот, все форумы истоптал в поисках истины...

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    согласен с бойкотом. а те кто играют с этим танком, пусть хотя бы на день попробуют играть против такого мутанта простыми танками, тогда увидим что скажут сами. я понимаю что буржуев кормить надо, но не так же...

Какой еще нафих бойкот? Я рулетку за голду кручу, хочу вас нагибать, а в от меня бежать? Трусы!
    Я с вас худею!

Старшина Аватар для ЗЮЗЯ
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Да вы хоть зафаршируйтесь лыжами! Вы думаете там лучше?! Это ведь тоже мыло в прямо и переносном
    а что за новая МЫльная игра?

Майор
    В любой игре есть свои заморочки и относиться к этому надо как к плохой погоде- хочешь иди гуляй, не хочешь- сиди дома, вот такие печальные реалии жизни...

Заблокирован
    берите ИС и в перёд ,там хоть с о.701 пободаться можно и русский корень с этими фуфелами

А главное противоядие против этого изверга - штурмтигры, у которых через раз идут холостые выстрелы. Когда-то я пришел в этот проект из другого, где оставаться не имел желания. Сейчас пропало желание оставаться здесь. Как только объявят ОБТ в другой майловской игре, сразу перекочую туда, ибо вот такое вот отношение к своим игрокам здесь цинично и глупо. Я ушел из игры на несколько месяцев только из-за объекта 279, сейчас появился 280 и кондуктор. Уйду еще раз. Может быть навсегда.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Я ушел из игры на несколько месяцев только из-за объекта 279, сейчас появился 280 и кондуктор. Уйду еще раз. Может быть навсегда.
    уходи прям сейчас если ты считаеш 280 имбой uuu.png

буквально вчера пересматривал видосы крюги после обновы с добавлением 280 и с обзором на сам 280
    эволюция его мнения:
    1. ухаха добавили имбу, бронированость выше чем у 279 до порезки, лол что разрабы себе думают?

2. вот так вот можно рашить всех, ой стоп как он меня в нлд пробил,

3. ээ как он меня в бок под таким диким углом бьет
    4. да блин как с пробитием в 260 он пробивает 380 лобовой брони rage.png

5 мнение во время гайда- машинка с хорошей пушкой и пробитием но без брони, шьется восьмерками везде, зарашить не получится
    Понравился пост? жми Одобряю

Младший сержант Аватар для МЯСНИК
    играю конём нападают сразу кучей как раньше боялись обьедков как боятся штурм на 10лв нытики как без них матерятся ((( я уже писал что я не боюсь на т28 4лв против ИСов и тигров и не ною и ваще не на кого не обращаю внимания
    KILL EM ALL

Ваши права