Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Полковник
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Смотря какой бойкот. Я считаю, что если зашёл в бой - играй не смотря ни на что, хоть взвод из пяти фуфелов у противника против одной моей десятки. Впрочем это всегда моя позиция независимо от танка.
    Честнее просто не заходить в бой на танках 8+.
    нечего добавить. Считаю так же и делаю так же. Играть на 8+ хочется и очень сильно. Но еще сильнее не хочется быть мишенью для героев на конях. Потому танки стоят в ангаре. Катаю для развлечения всякую мелочевку. Беру хэ два и сваливаю дальше.
    ЗЫ: зачем назначать сроки?? зачем акции?? просто перестань и все... катай все, что менее 8+... там тоже бывают увлекательные бои.

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    Цитата Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
    на форуме всё же думаю не так много народу.
    в том то и дело что большинство во форум заходят не часто.
    интересно, если делать постоянное обявление в чате игре то это не будет противозаконным?

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    По моему на форуме слишком много тем про то, что нужно что либо понерфить. Вот что я имел ввиду.
    не правильно понял. извиняюсь.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Младший сержант
    У меня тоже есть этот фв214. Но ходу в основном оборону
    Так как нет интереса бить других и читать про себя незорошие отзывы. Господа разрабы. Может прислушаетесь и уберете у фв урон и хп? Пусть он премимум но не с таким перебором . игра должна привлекать игроков и должен быть азарт качать танки обычные. Разных наций. А то правда доходят многие и бросают. И дальше 7 лвл не хотят играть. С уважением к администрации и разрабам. Простим. Услыште игроков

Сержант
    удачной потери игроков из - за фв

Старшина Аватар для Sandolk
    Поздравьте меня! Я стал счастливым обладателем фв214.
    Сейчас.Сейчас я буду нагибать ВСЕ танки!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Я стал счастливым обладателем фв214.
    Если быть точнее - вольёшся в орды остальных тех, кто тупо ломает баланс, до момента однозначно явного нерфа. Поздравляю с потраченными деньгами 43.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня! Я стал счастливым обладателем фв214.
    Тьфу тьфу хоть бы месяц понагибал,

Вот ща зашел в игру, а там 1 еще висит конь в рулетке, уже близится нерф
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для Twisted2
    нахрена я погнал катать генералы на 10, я что забыл что игра в говно скатилась изза коней, во дурак, только попаболь получилfacepalm.png
    Понравился пост? жми Одобряю

Старшина Аватар для ЗЮЗЯ
    голосуйте в опросе про коней...может что то изменится)

Заблокирован

Ваши права