Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 298

Тема: Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE

Бойкот (игнорирование) танка "Конкеррор" FV 214.

И так! Друзья! Игра начала превращаться в банальный тир, где несколько или даже один Конкеррор расстреливают как куропаток других игроков! Я недавно начал замечать, что как только в самом начале боя в топе есть хотя б один FV 214, то некоторые игроки просто покидают бой, не желая учавствовать в этой беспощадной бойне, ибо после последней обновы этот танк напоминает скоростной бетонный памятник, который смеётся над остальными игроками! И самое смешное то, что я тоже имею этот танк, но принципиально после вышеуказанной обновы им не играю, дабы не сыпались проклятия на мою голову, да и не хочется мне, чтоб при его виде, мои же друзья-игроки, покидали бой, оставляя меня неким убогим ХХХХХХХ, имеющим деньги, но не имеющим друзей! И этот бойкот набирает обороты, то есть с каждым новым боем всё больше игроков покидают поле сражения! Я сначала этому удивлялся, но после того, как он все мои серебрянные десятки в разных боях сжёг как спичечные коробки, а я его не смог пробить даже в бок (о люке в его случае, при его то скорости даже смешно упоминать), - я и сам из принцыпа и солидарности с другими бойцами начал сразу покидать бой как только вижу в топе хотя бы один FV 214, пусть даже и в моей комманде! Вот ничего не учит разработчиков этой игры! Та же история была и с обьектом 279! Но тогда альтернативы то не было, а сейчас со дня на день от мэйла стартует новая танковая игра и туда от злости и разочарования уже многие нашлифовали лыжи!

На форуме запрещено:
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.
    Последний раз редактировалось BlackMajor; 15.12.2014 в 13:38.

Ефрейтор
    тему читаю, неприятный разговор идет вообще!
    мысль такая, значит, нужно на каждом танке вмонтировать кнопку самоликвидации...
    ну чтоб, в плен не сдаваться, так сказать...
    только чтобы, если сам бомбанулся, то противник без награды...
    ну и сам тоже за порчу техники

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ВетерОК и ЕВГЕНН901
    Прошу вас прекратить заниматься тут перепиской, для этого есть ЛС, пока устное предупреждение!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Вы со своим бойкотом, как тот страус))) дуло в песок, а Конкеррор щиплет вам зад)))

Похоже))

Полковник Аватар для Настенька
    Как дети малые, ссущие дети
    Ну кто вам сказал, что подобные темы принимаются к сведению? В лючшем случае их просматривают модераторы, но в основном с целью раздачи красных карточек особо красноречивым.
    Вспомните(пользуйте поиск), сколько уже было воплей по поводу переапания некоторых машин? А тут вдруг свежая идея - БОЙКОТ! Снаряд вам в рот!
    Вместо того, чтобы понять куда стрелять оный танк, вы предлагаете тупо слиться, так и не увидев гневных букв в ваш адрес. А эти буквы в адрес таких вот сливщиков наверняка неимоверное количество даже в тех боях, где нет этого танка-переростка.Потому что играть не умеете.
    Боитесь играть против десяток, и этого танка в частности-пересаживайтесь на МС-1 и наслаждайтесь!
    Нужно больше таких тем,предлагаю новый лозунг-Пусть_Все_Танки_Будут_Одина ковыми!!!)))))
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    я думаю не стоит хотя бы недельки две-три выходить играть на 8 9 10уровни.Покатайтесь на 5 6 7 ур.Пускай 214 друг с другом воюют до тех пор,пока их не понерфят.И им плевать выходите вы из боя или нет-они зато очень быстро за счет вас опыт набирают.я за день 30к свободного на нем набил( при этом серы по 30-60 к в плюсе за бой).а у вас тока из-за них минус((.поэтому забейте на время на хай левелы.Надо тоже применять санкций к ним)))) ( к нам))
    В точку. Это хорошая идея.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _Дерзкий_ Посмотреть сообщение
    т.е. по твоему мнению все игроки не имеющие фв-мегабойцы, а все кто купил фв-раки криворукие,. во первых кроме нытья в твоих словах и словах тебе подобных логики никакой нет, или ты думаешь что человек умеющий играть не может купить фв себе? во вторых из за того что ты 8к рублей жмешь и не можешь не хочешь потратить на танк никто не собирается равнятся на тебя, иди трать на другое что то только и ныть тут тогда не стоит, играй с тем на что потратишь.. далее-ты будешь работать на работе за бесплатно? нет, вот и админам кушать надо они работают и должны получать деньги за свою работу, а такие как ты хотят все бесплатно, не прокатит, кто платит тот и музыку заказывает. и по поводу того что порежут фв как 279, что же вы никак все не успокоитесь, поймите порежут фв появится другая имба, народ также купит ее и будет продолжать нагибать. уясните что за все нужно платить, не платишь не нагибаешь, все очень просто, не нужно делать вид что "с луны свалились" работайте, зарабатывайте и будет вам счастье в игре.
    Кто там недоволен балансом? Все довольны! Все шикарно!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Как дети малые, ссущие дети
    Ну кто вам сказал, что подобные темы принимаются к сведению? В лючшем случае их просматривают модераторы, но в основном с целью раздачи красных карточек особо красноречивым.
    Вспомните(пользуйте поиск), сколько уже было воплей по поводу переапания некоторых машин? А тут вдруг свежая идея - БОЙКОТ! Снаряд вам в рот!
    Вместо того, чтобы понять куда стрелять оный танк, вы предлагаете тупо слиться, так и не увидев гневных букв в ваш адрес. А эти буквы в адрес таких вот сливщиков наверняка неимоверное количество даже в тех боях, где нет этого танка-переростка.Потому что играть не умеете.
    Боитесь играть против десяток, и этого танка в частности-пересаживайтесь на МС-1 и наслаждайтесь!
    Нужно больше таких тем,предлагаю новый лозунг-Пусть_Все_Танки_Будут_Одина ковыми!!!)))))
    не хотят с тобой играть противные,бойкотируют твой фуфел саботажники

Сержант
    понерфите FV214

Полковник Аватар для Настенька
    Цитата Сообщение от ЭмметБраун Посмотреть сообщение
    не хотят с тобой играть противные,бойкотируют твой фуфел саботажники
    Чем больше саботажников,бойкотеров и прочих, тем мне проще выкатывать штурмтигра,урона. больше-больше.экспы! Если конечно остальная команда_не_станет_тупить_и_ рикроет
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Чем больше саботажников,бойкотеров и прочих, тем мне проще выкатывать штурмтигра,урона. больше-больше.экспы! Если конечно остальная команда_не_станет_тупить_и_ рикроет
    Ага,если не будет тупить...Половина команды свалила в ангар увидев Конвертера,половина издохла еще на респе,зато Настенька на Штурме холостыми нагибает.Сильно,что тут скажешь...

Ваши права