Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как обороняться?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Как обороняться?

Вот захожу сегодня в оборону,дай думаю хе5 там срублю.Ага,разогнался...Три афкакера и Пантера 2 с фугасницей на ББ.Итог - бой конечно же слили.Так вот в чем вопрос собственно - зачем она нужна,такая Оборона?Или уже убирайте ее совсем,или замените на какой-то более нормальный режим(даже тот же Возрождение с флагом верните) или делайте таки что-то с афкакерами.Ладно б,если б от этого не страдала вся команда.А так выходит,что из-за одного,а то и нескольких упырей,которые таки получают незаслуженые плюшки, все в пролете.
    И скрины чисто для примераВложение 17865Вложение 17866Вложение 17867
    Оно как би пофиг,если б проафкашили и не пулучили,но когда ты стараешся,чтоб вытащить бой,рубиш урон,а кто-то пукнув два-три раза и получил почти так же...нууу,печально это как-то,да и пригорает однако.

Стой, как все нормальные люди. На кой ляд нужно кататься и стрелять в скучнейшем режиме, когда можно просто опыт и бабки снять? Врубил и смотри фильмчик. А то народ уже до секунды учит, кто где вылазит. Вот заняться нечем.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Все такие прям благородные - счастья всем даром,и чтоб никто не ушел обиженым,а я прям злобный тролль.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Все такие прям благородные - счастья всем даром,и чтоб никто не ушел обиженым,а я прям злобный тролль.
    Не понимают здесь криков души. Всем лишь бы в душу плюнуть

Младший сержант
    АФК не главная проблема, по моему, хотя и не отрицаю ее. Больше раздражает, например, то, что играя на квасе с 7-8 лвл в 60% случаев -в топе по дамагу. Причем 8 лвл набивают от силы 15к и ноют в чате, что слили... Играю в рандомных командах, т.к. нет знакомых в игре...

Полковник
    На квасе в рандомной команде можно только сливать. За победой надо ходить на 8 с оборуд для обороны или выше. Ну еще ис тащит неплохо.
    На квасе надо в захват. 2 боя и получиш стокаже. а время заЙмет в 2 раза меньше. А еще квас в гену хорошо тащит

Младший сержант
    Hais, он у меня под оборону заточен, всё оборудование под него(досыл, флаг, пневмат).+ универсальный пневмат и все остальное. Если есть хоть один адекват на 8 лвл, то вытягиваем. Чаще всего таких нет...

Младший сержант
    хорошо бы если б назначался старший голосованием типо в генералах и он мог удалять из боя спящих и приглашать замену хотябы до 5 атаки

Ваши права