Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как обороняться?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Как обороняться?

Вот захожу сегодня в оборону,дай думаю хе5 там срублю.Ага,разогнался...Три афкакера и Пантера 2 с фугасницей на ББ.Итог - бой конечно же слили.Так вот в чем вопрос собственно - зачем она нужна,такая Оборона?Или уже убирайте ее совсем,или замените на какой-то более нормальный режим(даже тот же Возрождение с флагом верните) или делайте таки что-то с афкакерами.Ладно б,если б от этого не страдала вся команда.А так выходит,что из-за одного,а то и нескольких упырей,которые таки получают незаслуженые плюшки, все в пролете.
    И скрины чисто для примераGround War Tanks_141213_0045.jpgGround War Tanks_141215_2207.jpgGround War Tanks_141215_2209.jpg
    Оно как би пофиг,если б проафкашили и не пулучили,но когда ты стараешся,чтоб вытащить бой,рубиш урон,а кто-то пукнув два-три раза и получил почти так же...нууу,печально это как-то,да и пригорает однако.

Майор Аватар для Кискискин
    Ещё один нытик.
    Беззубая собака может поставить засос.

Полковник Аватар для -osa-
    Оборону менять не надо,до работать надо,а то сегодня бот Мауса,мост переехал,и перед тем как уйти в минус,стрельнул на последок через два дома,при этом добив меня (((.

Оборона для меня,это без напряга прокачивать экипаж,+ опыт танка,+ серебро и самое главное,это взять х.

Ищи надежную команду для поездок в Обороне,и будет тебе счастье.
    Вечером мы обычно легионом в обороне катаем,бывает так что нас шестеро,вот и делимся по три,но подбираем так чтобы два танка основную ношу брали на себя(всё зависит от того,кто чего качает),и по этому когда попадают два АФКа то мы сильно не расстраиваемся,плохо бывает когда не командный игрок попадает и при этом ещё нуб,вот тут туши свет,напряжённые бои получаются :-) :-) :-) ,так что,легионным взводом,не одного проигрыша :-) :-) :-) .Вот утром,когда нет возможности сыграть вечером,приходиться на угад вступать во взвод,были бои на грани,ну пока везет,тьфу-тьфу-тьфу :-) :-) :-) ,заметил когда просто жмешь в бой,без вступления во взвод,то так чаще по падают АФКи,из-за этого слив,были и таки проигрыши, по этому без легиона играю только во взводе(занимает время для подборки взвода,ну это того стоит,чтобы потом на форуме не плакать),так надёжней :-) :-) :-) .

Если тебе Оборона не нравиться, то тебя никто не заставляет в неё играть. А вот борьбу с АФКами,им надо усовершенствовать,с этим я согласен.

Младший сержант Аватар для БолТ
    И снова сквозь стены стали шмалять ..с хелпером чата скатался раз - так его и отправили в гараж (( Но победа была - команда только из своих была

Вот это меня и бесит.Потому что не прикольно,когда на твоем горбу пару человек в рай заезжают.Если же ее таки оставят,то пусть уже хотя б сделают что-то.
    Кискискин,играй в тетрис,там тоже танчики есть.

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Вот это меня и бесит.Потому что не прикольно,когда на твоем горбу пару человек в рай заезжают.Если же ее таки оставят,то пусть уже хотя б сделают что-то.
    Кискискин,играй в тетрис,там тоже танчики есть.
    А ты сам,горб,готов подставить?

Старший сержант
    а у меня после проофилактики уродской из 10 игр в обороне только 3 и сыграл остальные дергался как вошь на гребешке когда было 2 обороны играл нормально как сделали компенсацию 5 оборон так не хотят мои танки ехать и стрелять перехожу в возрождение почти в норме так какая это компенсация пусть хоть и очки начисляют но я играть хочу а не плеватся в сторону мудераторов и разьябов а также лепил-профилакторов чтоб они моими слюнями захлебнулись

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    А ты сам,горб,готов подставить?
    Нет,не готов.За меня танчики никто не качает и я не буду.А ты то готов?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Нет,не готов.За меня танчики никто не качает и я не буду.А ты то готов?
    я готов poker.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    Страшилки расказывают. Заходим командой 2 тягуна и 3 тачки на прокачку. Если все правильно делать проблем не возникает. Ну и РК вам в помощь. Нудно только. По секундам выучено кто где вылезет. Сценарий бы поменяли или скажем игрокам было можно к ботам подмешиватся. Во тогда развлекуха бы была. Тока тогда боты на АФКашек жаловатся начнут.

Ваши права