Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Лучшие игры 2014 года: голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa

Лучшие игры 2014 года: голосование началось!

Бойцы! 2014 год подходит к концу, а это значит, что наступает время подводить итоги! На портале Игры@Mail.ru начинается всенародное голосование за лучшие игры уходящего года. Глас народный решит, кому суждено занять места на пьедестале! Голосуйте и зовите друзей - самых активных участников голосования каждую неделю ждут призы!

Пришло время поддержать любимую игру, отдав свой голос за мир жестоких танковых баталий! Помните, что именно ваш выбор может стать решающим, качнув чаши весов в пользу GROUND WAR: TANKS.

И не забывайте о главном... в том случае, если Ground War: Tanks займет первое место в номинации «Лучшая браузерная игра», все без исключения игроки получат подарки - пятикратное увеличение опыта за первую победу на танке, пять боев в обороне в день и особо ценные призы, которые пока что останутся в тайне!

Голосуйте! И не забудьте рассказать друзьям!

Даже здесь админы пожадничали с наградой голосовавшим за GWT могли бы дать голды за голос.
    Я с вас худею!

Майор Аватар для 39ОМСБ
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    офф-роад спорт... только это в реале - покатушки на подготовленных в той или иной степени для преодоления бездорожья внедорожниках
    И донат в этой игре гораздо выше чем в каких-то там танчиках

------ добавлено после обновы -------
    Видимо погорячился я. В этой игре запросы безграничны
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Младший сержант Аватар для Оляна.91.
    Я за GWT!

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от Оляна.91. Посмотреть сообщение
    Я за GWT!
    Ты видать первый день в нём поэтому и ... .
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Полковник
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    И донат в этой игре гораздо выше чем в каких-то там танчиках

------ добавлено после обновы -------
    Видимо погорячился я. В этой игре запросы безграничны
    нуууу... пока в подготовку машины и ее доработки влито около 500 к реальных Российских денех... когда жена узнала о цифре 300 - чуть не убила, теперь плюнула, говорит - все равно бесполезно уговаривать
    Ну с этой игрушкой конечно мне не сравниться и не потянуть на вливания в нее

Заблокирован
    Ребят,а че эта тему про Лазерный гроб закрыли так резко?Там,читая последнии ветки форума,видел массу недовольных высказываний от пользователей со статусом ЗАБЛОКИРОВАН.Тут случаем не интернетмитинг начинаеца,а там глядишь и революция.Мне одному кажеца что идейка с этим чудоапаратом,это последний способ снять побольше бабла с нас смертных и быстренько подзакрыть проектик?!

P.S.Мне если чесно понемногу пофиг,на судьбу этих танчиков.Почти до всех 10ок я докачался,ну из стоящих конечно и то их понерфили и испоганили,танки за бабки покупать глупо и бесполезно.Что тут делать-незнаю.Перехожу понемногу к конкурентам,там у них помимо танчиков,самолетики есть

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Ребят,а че эта тему про Лазерный гроб закрыли так резко?Там,читая последнии ветки форума,видел массу недовольных высказываний от пользователей со статусом ЗАБЛОКИРОВАН.Тут случаем не интернетмитинг начинаеца,а там глядишь и революция.Мне одному кажеца что идейка с этим чудоапаратом,это последний способ снять побольше бабла с нас смертных и быстренько подзакрыть проектик?!

P.S.Мне если чесно понемногу пофиг,на судьбу этих танчиков.Почти до всех 10ок я докачался,ну из стоящих конечно и то их понерфили и испоганили,танки за бабки покупать глупо и бесполезно.Что тут делать-незнаю.Перехожу понемногу к конкурентам,там у них помимо танчиков,самолетики есть
    Ну да с лазерным немного переборщили могли бы просто подарком всем дать просто так.

Ефрейтор
    ну и как заметно и игроки начали уходить)) после ввода звезных воин во вторую мировую))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Nick123 Посмотреть сообщение
    ну и как заметно и игроки начали уходить)) после ввода звезных воин во вторую мировую))
    Ща вип халявный выжмут и псевдообьект поднадоест и упадет онлайн как пить дать.Ну там еще Х5 дня 4 поиграют.А потом то все,стимулировать опять чем то надо.

Ефрейтор
    да уж голосуйте типо за нас)) ага сейчас разбежался) уже спотыкаюсь) пока в норму всё не приведете голоса не получите) и кстати не один я такой

Ваши права