Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Профилактические работы 19 декабря

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Профилактические работы 19 декабря

Уважаемые игроки! Завтра, 19 декабря, с 05:30 до 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

После окончания профилактических работ:

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Компенсация будет начислена на аккаунт автоматически, без предупреждений и "фанфар". Поэтому просьба не кричать " а мне не дали, а я не видел", а сегодня записать сколько было до и после.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Мало товарищи,очень мало голосов ВЫ все дали игре (GWT),поэтому снова все дружно голосуем за эту игру,как в ленинской комнате,все встали и хором отдали китайцам голоса!
    П.С. По мне так лучший вариант в реале -прямой наводкой в 25 пятиэтажный офис МЫЛО втулить из Фуфела 214(весь БК),МОЖЕТ ОЧУХАЮТСЯ ТОГДА МЫЛОВЦЫ!(хотя вряд ли!?)))))
    Там лазерный танк на страже)))))
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Не знаю что они там в этой профилактике исправляли.Но новинок понаделали
    1.Холостые помимо штурмтигра появились еще как минимум на 2ух,серебрянных машинах,Т28 и ДжадгТигр на топовых пушках в режиме возрождения.
    P.S. может холостые выстрелы и прочая бодяга происходит только у определенных игроков,а не у машин.Уж больно много несостыковок при общении с игроками в игровом чате.
    Скорее всего холостые снаряды у машин и не только у тех что ты перечислил. Я могу назвать еще штук пять у которых первый выстрел в 90% холостой. дальше как ты пишешь- каждый третий. Вот выбрасывает из игры явно определенных игроков, это видно по постам на форуме.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник Аватар для вася7272
    в стриме крайнем инфа от админов на счёт холостых штурма,править пока не будут,есть более приоритетные задачи сделать глобальное обновление на новый год,ну а там вроде как начнут править холостые!как то так!
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Заблокирован
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    в стриме крайнем инфа от админов на счёт холостых штурма,править пока не будут,есть более приоритетные задачи сделать глобальное обновление на новый год,ну а там вроде как начнут править холостые!как то так!
    Так хелл бы с ними.пускай не правят,так нафига на остальную серебрянную технику их делать???Небось на золотых танках о холостых и не слышали,особенно на тех что из запаса золотого.

Полковник Аватар для вася7272
    ответ очевидензадонать и нагибайщас политика такая,нам или принимать её такой или....?каждый выбирает сам
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    ответ очевидензадонать и нагибайщас политика такая,нам или принимать её такой или....?каждый выбирает сам
    Чем больше народ будет донатить тем хуже будет для серебряных танков, наоборот надо свести донат до минимума и только тогда они может быть зачешутся.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Чем больше народ будет донатить тем хуже будет для серебряных танков, наоборот надо свести донат до минимума и только тогда они может быть зачешутся.
    Почешуца,почешуца и закроют проект,недоконца открыв вобщемто.

Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Почешуца,почешуца и закроют проект,недоконца открыв вобщемто.
    Не закроют, ну кто зарежет курицу несущую золотые яйца? Скорее всего апнут на немного технику, уберут самые надоевшие баги, пообещают золотые горы все пойдет по старому.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Они зачешутся когда до них дойдёт почему прибыль магазина "Магнит" больше, чем у находящегося рядом ювелирного приторговывающего подделками по цене золотых изделий. Судя по тому, что понять это администрация не смогла или не захотела даже за полтора года ОБТ, улучшения игры ждать не стоит.
    Играл в GWT.

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Они зачешутся когда до них дойдёт почему прибыль магазина "Магнит" больше, чем у находящегося рядом ювелирного приторговывающего подделками по цене золотых изделий. Судя по тому, что понять это администрация не смогла или не захотела даже за полтора года ОБТ, улучшения игры ждать не стоит.
    Ждать не жду, но надеюсь, ведь как говорится:" надежда умирает последней". А там хрен его знает, хотя очень напоминает застойный период развитого социализма, такое же медленное загнивание, а чем все это кончается всем хорошо известно.

Ваши права