Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Профилактические работы 19 декабря

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Профилактические работы 19 декабря

Уважаемые игроки! Завтра, 19 декабря, с 05:30 до 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

После окончания профилактических работ:

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Компенсация будет начислена на аккаунт автоматически, без предупреждений и "фанфар". Поэтому просьба не кричать " а мне не дали, а я не видел", а сегодня записать сколько было до и после.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ждать не жду, но надеюсь, ведь как говорится:" надежда умирает последней". А там хрен его знает, хотя очень напоминает застойный период развитого социализма, такое же медленное загнивание, а чем все это кончается всем хорошо известно.
    Чем закончится? Выходом новой танковой игры локализатором который будет mail.ru и табличкой "недоброй памяти GWT" в последних постах на этом форуме. Вон уже билеты на вход в параллельный мир продают. А то, что ГВТ в России сольют подтверждается запуском GWT на американских серверах. Не пропадать же разработке.
    Я в новую игрушку тоже буду играть, только не на русском сервере.
    Играл в GWT.

Старший сержант
    На главной коменты почитайте как я писал ранее люди уже рады тому что хоть не чего не испортили )))) а 25-26 если ещё сделают откат ))) то засосов до кровавой пены будет просто море ))))

Цитата Сообщение от Кусачий_1966 Посмотреть сообщение
    ARSENAL, я попробовал зайти на сайт gamebox.com/tanks.
    Пишет, что:
    Время ожидания ответа от сервера gamebox.com/tanks истекло.
    Не грузится этот сайт к сожалению.
    Там вчера тоже серверы останавливали, заливали обновления.
    Я с вас худею!

Заблокирован
    Теперь в обороне боты пробивают не только сквозь стены,трубы и мусор,но и сквозь напарников(танки игроков).Сегодня дважды получил плюху от бота прячась на ИС-4 за Обьектом 277(заметьте не золотой танк).Физика игры в обороне не действует вообще.Боты стреляют по тем,кто первый стрельнул по ним,не сводясь и порой даже неповернув пуху,сквозь все и всех.Если у вас сработал навык интуиция(всевидящее око),плюха или несколько ваши,где бы вы не стояли.

Ваши права