Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

Майор Аватар для слепойджон
    Вышел ещё на пару оборон.
    Первую выиграли . Хотя рикошеты от Пазиков достают . Был я по списку 3-им. четыре 7-ки (три ИСа и я) и одна 6-ка (СУ-100). Бодро вытянули. Два прокачаных ИСа светили и громили до 6 волны, ну и я с ними в придачу (у меня только досыл один и всё ). Потом с базы отстреливались.
    Вторую эпично проиграли на 12 волне. Было три 8-ки, я и СУ-100 (ник - Мастиф). Мастиф три медальки собрал, тааащщщил как мог , а Мог был крепким парнем. 8-ки походу стоковые были, сражались, но толку маловато было . Приходилось со своего фланга их прикрывать, оставляя свой на Мастифа. Но не вышло.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Вышел ещё на пару оборон. Приходилось со своего фланга их прикрывать, оставляя свой на Мастифа. Но не вышло.
    Тема "Тигр" а не "Оборона"!

Так я и пишу про "Тигр". Просто в захват на нём мне сейчас лезть, это без серы остаться, а в обороне нормально серку тащит, себя оснащает. Топ пуху уже качнул, досыл поставил, теперь ХП буду увеличивать. Всё это по игре.
    Или мне историю реального Тигра здесь пересказывать, так её в инете хоть завались. А по игре немецкий ТТ 7 уровня "Тигр" неплохо обходит стоковые 8-ки, если его достаточно качнуть. ИМХО

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Самый любимый танчик (из фрицев - другими не играю) - поставил мод - особого смысла не увидел - поскольку почти всегда внизу группы и приходиться противостоять 701 и амх, т34 и другим голдовикам и легионерам .. им эта бронь пофиг ... в режиме -2/+2 она имела смысл, когда тигр был топе - сейчас бесполезна ... так что подумайте прежде чем брать.

На текущий момент имею Тигра и ИСа. Оба ТТ 7 уровня, на обоих оборонные средние и малые универсальные досылы, топовые пукалы. На ИСЕ топ-двигатель, на Тигре нет. При примерно одинаковой игре Тигр приносит при победе около 45 - 49 кило серы, а ИС 45 - 55 кило серы, за счёт большего дамага. Тигр пока со вторым двиглом и довольно медленный, но за счёт большего ХП, на нём как-то комфортнее что ли. И БК у него отличный, на долго хватает, Очки СП не тратишь и на бомбардира накапливаешь примерно в одно время с ИСом. Как-то так. ИМХО

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Довольно неожиданная статистика сегодняшнего боя (возрождение), меня как танко-фрица порадовала. делюсь с вами в этой теме потому как к ней относится.

Последний раз редактировалось БомБастик; 23.10.2016 в 01:39.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Довольно неожиданная статистика сегодняшнего боя (возрождение), меня как танко-фрица порадовала. делюсь с вами в этой теме потому как к ней относится.

Три Тигра в топе по урону- нечасто такое вижу. Хотя, видимо у 8 уровней клешни были размером с Юпитер, не иначе....
    В основном, пополняю коллекцию...

Вот я о чём и говорил.

Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    А по игре немецкий ТТ 7 уровня "Тигр" неплохо обходит стоковые 8-ки, если его достаточно качнуть. ИМХО
    А судя по результатам, обходит ещё и ракотанкистов.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ДЕНИСЫЧ2000 Посмотреть сообщение
    у тигра 2.2!!!!c родным экипажем 12 ур, за голду!!!
    Купил родной экипаж для тигра 2. Постоял он у меня в ангаре месяц так ни разу и не выкатил продал. 2.2 говоришь в обороне. Интересно! Купить тигра младшего чтоль...
    Последний раз редактировалось HunterGWT; 27.11.2016 в 11:05.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Три Тигра в топе по урону- нечасто такое вижу. Хотя, видимо у 8 уровней клешни были размером с Юпитер, не иначе....
    пробовал Тигр с модификацией - нормально так танкует. да и КД в 5.4 радует с точностью и пробоем. про голду даже не вспоминаю. 8ки на ура разносит
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права