Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    пробовал Тигр с модификацией - нормально так танкует. да и КД в 5.4 радует с точностью и пробоем. про голду даже не вспоминаю. 8ки на ура разносит
    В былые времена и на 9 без голды пер, нормально было, правда тогда Тигр был поскорострельнее, нежели сейчас. А мод у него и вправду царский- такой же хороший, как и у Т34 скажем. Единственно, уродует танк, но это не принципиально, можно смириться...
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Единственно, уродует танк
    а как по мне более брутальнее - в заклепках и бронеплитах
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    а как по мне более брутальнее - в заклепках и бронеплитах
    К ним претензий нет- но вот как ствол орудия выглядит, лично меня аж передергивает- бронекожух на ствол вернут, мои претензии исчезнут. Но это чисто из разряда придирок эстетствующего диванного танкиста больше, нежели что серьезное.
    В основном, пополняю коллекцию...

Старший сержант
    К ним претензий нет- но вот как ствол орудия выглядит, лично меня аж передергивает- бронекожух на ствол вернут, мои претензии исчезнут. Но это чисто из разряда придирок эстетствующего диванного танкиста больше, нежели что серьезное.
    Каааак??? Изуродовали мой любимый танк! Стоит в ангаре, не катаю просто захожу пыль смахнуть и слезу. Какой красавец!

Майор Аватар для -gimli-
    Нормальный, танк вроде, пол года назад играл, пробитие компенсирует слабую броню, главное ромбом танковать и можно иногда рашить

А мод у него и вправду царский- такой же хороший, как и у Т34 скажем. Единственно, уродует танк, но это не принципиально, можно смириться...
    С модом загнул чутка, не такой же он хороший как у Т34, так как пузо не бронирует, а бока да норм. согласен с патриотом, с модом он брутальнее, но пуху также надо как была.

тигер 1 топ ствол слабое урон 400 маловато 530 хатябы зделолибы

Ефрейтор
    вчера на Тигре я уничтожил 3 танка(причем один против 3) набил 5525 урона,был подбит и в итоге получил минус 1000 серебра. Так сколько надо набивать урона на 7 уровне, чтобы выйти в+? бпс не применял

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от wikgrach Посмотреть сообщение
    вчера на Тигре я уничтожил 3 танка(причем один против 3) набил 5525 урона,был подбит и в итоге получил минус 1000 серебра. Так сколько надо набивать урона на 7 уровне, чтобы выйти в+? бпс не применял
    Немцы - самая убыточная нация. У них чуть больше хп, чем у других, поэтому и цена ремонта больше. И снаряды у них дороже.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от wikgrach Посмотреть сообщение
    бпс не применял
    Вы играли в режиме захвата, или возрождения и оснащали ли танк дополнительной бронёй (ХП) ? Дьявол кроется в мелочах... Ну а в целом - с повышением уровня танка, меняется игровая экономика. Требуется более аккуратная тактика игры и т.п. со всеми вытекающими последствиями и соответствующими предложениями для более комфортной игры.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Вы играли в режиме захвата, или возрождения и оснащали ли танк дополнительной бронёй (ХП) ? Дьявол кроется в мелочах... Ну а в целом - с повышением уровня танка, меняется игровая экономика. Требуется более аккуратная тактика игры и т.п. со всеми вытекающими последствиями и соответствующими предложениями для более комфортной игры.
    зная стоимость ремонта немцев , не рискнул качать http://prntscr.com/gc8uws .

Ваши права