Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

Майор
    Где вы видели что "Тигр" плохой танк?, вот если разрабы уполовинят ему ремонт(во замахнулся) вы сами удивитесь сколько ребят пересядут на него!

Старший сержант Аватар для pojarnik1970
    А ремонт дороговат.Потому и мало на нем катаю

Майор Аватар для ТыДыщь
    2
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Где вы видели что "Тигр" плохой танк?, вот если разрабы уполовинят ему ремонт(во замахнулся) вы сами удивитесь сколько ребят пересядут на него!
    тигр тянул пока немцам не обрезали точность с обзором, сейчас все немцы на средних уровнях мальчики для битья, и как не становись на тигре ромбом ,квадратом или паралепипедом, зазор межлу башней и корпусом не спрячешь, а туда и 5ый уровень прошивает
    Последний раз редактировалось ТыДыщь; 14.07.2016 в 13:57.
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Майор Аватар для слепойджон
    при помощи подарочного опыта изучил Тигру. Коплю на него капусту. ИСом зарабатываю в обороне, также наверное и оснастку поставлю для обороны и загоню его в оборону.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    с модификацией-тигр хорош,не так горит,не просто пробить уже!! но дорого,за 2 недели не отбить серы!
    вот из старых видосов!!!https://youtu.be/awb03R9PtEg
    раки-это к драке

Старший сержант
    Ис и тигр хороши в обороне. 3 сек перезаряд,у обоих, у тигра к тому же 60 снарядов)))

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    Цитата Сообщение от HunterGWT Посмотреть сообщение
    Ис и тигр хороши в обороне. 3 сек перезаряд,у обоих, у тигра к тому же 60 снарядов)))
    у тигра 2.2!!!!c родным экипажем 12 ур, за голду!!!
    раки-это к драке

Майор
    Мда..., сбегал в Захват и в итоге Победа..., больше всех урона..., опыта..., весь такой красивый в верху таблицы... и 3К в кармане), хороший танк, играть на нём в радость, но вот концовка...(

Заблокирован
    Тигр уже два с половиной года такой. Ты чё, ток проснулся??? Ты получил победду? + опытНаслаждайся. Ты ещё и опыт получил - тоже насл.
    денег за это не дают, ты уже насладился.
    .

.
    .Вот если бы про это сразу писаллли...ПОлучил в том-то -ЧТО ПОСЛЕ ТВОИХ ПАРУ МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ ТЕБЕ УЖЕ ИГРА ДАЛА УДОВОЛЬТВИЕ НЕ СХИМИЧИВ ТВОЙ ВЫСТРЕЛ. ИГРА ДАЛА ЕЩЁ ТЕБЕ И хороших меткострелов. что ты хочешь в этой игре.
    а в след. бою даст косых тебе. и тебе в пушку.

это было б справедливо. но пока ничего нигде не пишуутт. даже правила игры игры с трудомм написали и они в идеале до сих пор муттные.
    Последний раз редактировалось Толк; 24.07.2016 в 13:48.

Майор
    Да не проснулся я..., просто печаль печалю печалит), как то не могу привыкнуть к тому что чтобы в радость покататся на "Тигре" надо пару-тройку поёв провести на ИСе на предмет баланса в сере...

Ваши права