Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

Заблокирован
    тигар гавно дано уже. сінки, не тармаззитте
    но там опіт хороший + удовольствие от игрі
    єто вс' давно заложено изначально.Удов+опіт = ті говно и минус сери\ ЧТОБІ РУССКОЕ МОДКЕР не удалило то
    Пользуйтесь. Удов+опіт = ті говно и минус сери\ ЧТОБІ РУССКОЕ МОДКЕР не удалило то

Играя на Тигре имеешь хороший опіт в результате, плюс тво' удовольствие от игрі - ибо ті метко стрелял. На других танках хуже.
    м за єто удовольствие игра деньги сімает. Пострелял - плати. Поєт ремонт танка ( тиг_ ) дорогой)
    дошло?
    Последний раз редактировалось Толк; 24.07.2016 в 14:34.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Толк Посмотреть сообщение
    тигр гавно дано уже. сінки, не тормозите
    но там опыт хороший + удовольствие от игры
    это всё давно заложено .Удовольствие +опыт = ті (Тигр/ты ) говно и минус сери\ ЧТО Бы РУССКий МОДЕР не удалил то
    Пользуйтесь. Удов+опыт = ті (Тигр/ты ) говно и минус сери\ ЧТО Бы РУССКий МОДЕР не удалил то

Играя на Тигре имеешь хороший опыт в результате, плюс твоё удовольствие от игры - ибо ты метко стрелял. На других танках хуже.
    м за это удовольствие игра деньги снимает. Пострелял - плати. Потому ремонт танка ( тиг_ ) дорогой)
    дошло?
    Если честно , не дошло...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.07.2016 в 15:13.

Генерал-майор Аватар для ладно
    я тоже не понял , на каком языке он пишет

Заблокирован
    не удив, до тя давгнло нич' не доход.
    Зайди в гугл , напиши в поиске Переводчик , выбери язык (Там где "Введите текст " поставь Украинский , а там где перевод Русский ) . Там где "Введите текст" пишешь на Украинском , потом копируешь сюда перевод . И не скорочуй слова
    Тогда мы тебя поймём

Я что, виноват, что такой язікк??
    Скажи своему Папе/Брату/Маме/Сестре , что бы сделали тебе Русский язык на компютере

Screenshot_413.jpgScreenshot_414.jpgScreenshot_415.jpgScreenshot_416.jpgScreenshot_417.jpg
    Пишу по-русски. Вот этот "Ладно", давний форумчанин и вот этот новый "Корочун" 3 - это [Тут матюк ]. В смысле игры они ничё не шарятт.

И это техничные игроки.
    Видишь помогло . Хоть бы спасибо сказал ...

И напишу о тигре ( что бы не забанили )

В топе он очень хорош . А с нынешним балансом , когда постоянно он в низу списка ... Мясо для 8 лвл . Хотя с модом , с 8 лвл играть немножко лучше , но : "за 14 дней серу потрачену на мод не вернёшь ..."
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.07.2016 в 17:08.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Да не проснулся я..., просто печаль печалю печалит), как то не могу привыкнуть к тому что чтобы в радость покататся на "Тигре" надо пару-тройку поёв провести на ИСе на предмет баланса в сере...
    Накоси серы в обороне, а потом в захват.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    1
    Очень плохо стало воевать на тигре. Пушка косит капитально, 70% выстрелов тупо летят мимо. 100% боев вы в самом дне списка, где ББ кроме Т-44 и 1-2 левых залетных танка не пробьешь. То же самое и голдой.

Игра стала полнейшим Г...щем. Аж играть противно в таком рандоме.
    Raznos - лучший легион GWT.

Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Очень плохо стало воевать на тигре. Пушка косит капитально, 70% выстрелов тупо летят мимо. 100% боев вы в самом дне списка, где ББ кроме Т-44 и 1-2 левых залетных танка не пробьешь. То же самое и голдой.

Игра стала полнейшим Г...щем. Аж играть противно в таком рандоме.
    Точно, апнули Тигра теперь он когда к 6 попадает чувствует себя королем, рикашетит даже лючок, так за нас 6х пусть ему хоть 8 насуют и пальцы разогнут.

Майор
    Люк уже давно не пробивается, зимой или весной была обнова ну и апнули башню со всем люком, а это для 6-х совсем беда).

Цитата Сообщение от МухоМор Посмотреть сообщение
    Люк уже давно не пробивается, зимой или весной была обнова ну и апнули башню со всем люком, а это для 6-х совсем беда).
    Зачем лючки целить, когда КВ-2 есть. Фуганёт и алес хоть 7-ка, хоть 8-ка.

Ну от и прокачал я Тигра до топ пухи. Пару раз вышел в оборону. Нормально так работает гансо-аппарат. Можно потихоньку теперь качать движки и косить серу на оснащение, потом и в захват прогуляться можно будет.

Ваши права