Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

тигер не рекашетов вобше нет пробивают каму лень норм броню ему и урон добавать 530 ато 400 для тяжи слабовато

а СУ-152 не легендарная САУ? Которая выносила хваленых тигров (из засады конечно) 1 выстрела было достаточно чтобы Panzerkampfwagen VI загорелся а в худшем случае потеряет башню. И это несмотря на то что их было 24 штуки в начале Курской дуги. Если вы читали книгу "как я воевал на СУ-152" там много интересных моментов. Но это GWT все сделано в угоду игровому "балансу". Тигр вообще имел 110 мм брони во лбу, и 82 мм бортовой брони. Не забывайте что сейчас 7 ур кидает к 8 уровню чаще. Поэтому ваш СУ-100 и КВ-2 попадаются редко но метко, а Махмуд с 1 плюхи сносит по 1000 хп, а если на бпс перейдет то его прошьет насквозь. Т34 прем насилует Тигра впрочем как и всех 7 ур. Насчет страдания вы еще на Черном Принце не ездили, все познается в сравнении. Поездите на британских тяжах 6-7 ур поймете почему Тигр лучший танк на своем уровне. ИС когда то доминировал но когда обрезали ему кд он быстро потерял популярность. А Тигр остался прежним разве что да точность уменьшили. Танк фановый да, для страдания не сказал бы.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Киргизия-1 Посмотреть сообщение
    а СУ-152 не легендарная САУ? Которая выносила хваленых тигров (из засады конечно) 1 выстрела было достаточно чтобы Panzerkampfwagen VI загорелся а в худшем случае потеряет башню. И это несмотря на то что их было 24 штуки в начале Курской дуги. Если вы читали книгу "как я воевал на СУ-152" там много интересных моментов. Но это GWT все сделано в угоду игровому "балансу". Тигр вообще имел 110 мм брони во лбу, и 82 мм бортовой брони. Не забывайте что сейчас 7 ур кидает к 8 уровню чаще. Поэтому ваш СУ-100 и КВ-2 попадаются редко но метко, а Махмуд с 1 плюхи сносит по 1000 хп, а если на бпс перейдет то его прошьет насквозь. Т34 прем насилует Тигра впрочем как и всех 7 ур. Насчет страдания вы еще на Черном Принце не ездили, все познается в сравнении. Поездите на британских тяжах 6-7 ур поймете почему Тигр лучший танк на своем уровне. ИС когда то доминировал но когда обрезали ему кд он быстро потерял популярность. А Тигр остался прежним разве что да точность уменьшили. Танк фановый да, для страдания не сказал бы.
    Ну на фоне британцев Тигр вообще чудо-машина))) Зато уже 6 уровни советов его на гусли наматывают.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Зато уже 6 уровни советов его на гусли наматывают.
    Угадаю - резать *6*е уровни под корень. А потом можно и Тигра нерфануть, ибо будет рвать *6*е уровни. Потом опять нерфануть *6*е т.к. они будут рвать Тигра. Ну так далее.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Угадаю - резать *6*е уровни под корень. А потом можно и Тигра нерфануть, ибо будет рвать *6*е уровни. Потом опять нерфануть *6*е т.к. они будут рвать Тигра. Ну так далее.
    Ох зацепил я тебя, раз ты уже в третей теме меня подстебнуть пытаешься. Толку конечно от этого лично для тебя... самоутверждаешься наверное=))))
    Ну так я тебя порадую фразой, что тигра апать нужно. Так попустит?

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ох зацепил я тебя, раз ты уже в третей теме меня подстебнуть пытаешься. Толку конечно от этого лично для тебя... самоутверждаешься наверное=))))
    Ну так я тебя порадую фразой, что тигра апать нужно. Так попустит?

Упаси Господь - вы меня никак не зацепили. Заинтересовало (и не более) - стремление погнуть, сломать, порвать и вспороть... Заинтересовало отсутствие понимания мнений - отличных от вашего. Ап - ну ок. Вы сломали мои шаблоны...

Без обид. Мы оба - хотим одного - комфортной игры для всех. Хочется нащупать консенсус в пути к этому.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 02.03.2018 в 22:07.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

2
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Упаси Господь - вы меня никак не зацепили. Заинтересовало (и не более) - стремление погнуть, сломать, порвать и вспороть... Заинтересовало отсутствие понимания мнений - отличных от вашего. Ап - ну ок. Вы сломали мои шаблоны...

Без обид. Мы оба - хотим одного - комфортной игры для всех. Хочется нащупать консенсус в пути к этому.
    Вот выпосмотрите, почитайте повнимательней мои сообщения, сообщения других игроков, которые много опытней меня, по поводу конкретной техники,о которой я непосредственно высказываюсь и сопоставьте их и сделайте нормальные выводы , и перестаньте уже агриться на любое слово "нерф" на форуме.Уж вам то синие штанишки не только для этого даны.
    И если уж говорить честно,то это выупарываетесь в одно свое мнение,не считаясь с другими,отличными от вашего, это вам мерещится злобные попытки понерфить все вокруг, игноря при этом другие комментарии о других танках. Ну так если ВЫ так фильтровано читаете то,что пишут другие игроки,то мне больше нечего ВАМ обьяснять. Прекращайте уже смотреть на игру так узко, расширьте кругозор и перестаньте искать злобных нерферов там, где их нет.

З.Ы. И да, акцентировано вы-кать мне не надо, ибо это выглядит жалко. Особенно учитывая вашу должность в игре.

Подполковник
    Легенда конечно ни о чем. Красиво нарисованная моделька и хорошее пробитие.
    Да есть быстрое кд, но смешная альфа. Есть прочная БК, но баки снаружи, но будем считать это плюсами.
    Минусов куча, медленный, дорогой ремонт, косой, картонный...в общем танк для тех кто устал от иса и гуся.

Полковник Аватар для OpaL
    Да нормальный сбалансированный танк! Играл, и играю на нем. Играл бы чаще, но играть в минус долго не получается. Тем более что пересел на другой минусовый танк КВ-3.

Сержант
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Да нормальный сбалансированный танк! Играл, и играю на нем. Играл бы чаще, но играть в минус долго не получается. Тем более что пересел на другой минусовый танк КВ-3.
    В каком месте он сбалансированый? То что ты на нём играешь то это твои проблемы ,но как танк тигр гуано.

Ваши права