Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 185

Тема: Тигр

Ефрейтор

Тигр

Привет всем танкистам!Незнаю куда эту тему толкнуть,поэтому решил сюда.Играл много боев на тигре и видел в игре.Часто пишут тигр отстой броня картон,не пробивает танки.Так вот кто ездит на этой машине и пишет такое.Парни просто у вас руки не из того места растут.На мой взгляд Тигр танк нагиб.Нужно просто уметь на нем танковать ну и знать куда пробивать танки.Я пришел сюда реально из Virtus_Pro заценить игру.Много друзей говорят про нее.Ну вот парни так и остался тут и там.Тут тоже создал взвод Virtus_Pro думаю в скором времени я покажу,кто такие Virtus_Pro.Для тех кто не умеет играть на Тигре.В скором времени смотрите мой Стрим.Как нужно танковать,что не надо подставлять под выстрел и куда пробивать танки.Ну и подробности о Тигре.Вот скрины.Просто танковал.
    http://s019.radikal.ru/i624/1412/0a/4d070eec16b4.jpg
    http://s017.radikal.ru/i408/1412/c2/1d6de8755c65.jpg
    Всем спасибо.

Генерал-майор Аватар для ладно
    у тигра ремонт дорогой , а у тигра п ремонт еще дороже

Новобранец
    1
    Тигр является противовесом ИСам,но прилично уступает им по многим параметрам

Тигр-о великий тигр)но против прем танка ты как

Заблокирован
    2
    Давайте поможем Дашеньке найти где у Тигра во лбу 150мм броня .

Как бы я не ставал к противнику - пробивают легко . Там во лбу не больше 100-120мм как по мне

Пушка хорошая , Кд , урон , сведение мне нравится . стабилизация неплохая . Точность... ее вообще нету как и у остальных тяжей

КВ-2 накидывает по 500-700 урона , вылетало уже два раза за 1000

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    В нлд, который вроде таки апали до 150мм, пробивал орудием Черчиля 7 с пробоем 128 мм. То ли я дурак, то ли санки не едут)))О фугасниках молчу, кв-2 в маску лица на 600 втаскивал даже на заморачиваясь. Да что говорить, когда Т-44 фугасом по 300 хп снимает легко.
    Зато в обороне у ботов полочка эта снаряды аж притягивает и рикошетит часто.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 13.02.2018 в 18:06.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    В нлд, который вроде таки апали до 150мм, пробивал орудием Черчиля 7 с пробоем 128 мм. То ли я дурак, то ли санки не едут)))О фугасниках молчу, кв-2 в маску лица на 600 втаскивал даже на заморачиваясь. Да что говорить, когда Т-44 фугасом по 300 хп снимает легко.
    Зато в обороне у ботов полочка эта снаряды аж притягивает и рикошетит часто.
    Там верхнюю планку аппали немного. Лю чек тоже не каждая шмагодявка пробьёт. Бесит доход и точность которую дали ТТ.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Там верхнюю планку аппали немного. Лю чек тоже не каждая шмагодявка пробьёт. Бесит доход и точность которую дали ТТ.
    Было, не спорю. Просто имею ввиду, что в эту маленькую планочку снаряд чаще попадет, чем в большой нлд. Мистика ГВТ.
    Точность бесит действительно сильно, особенно зная, что раньше орудие тигра, да и большинства немцев били самыми точными. А сейчас он впритык может не попасть. У ИСа хотя б урон это компенсирует - если попал, то хоть прилично, а тигр и косой и особо не дамажный. Это впрочем тоже сказывается на фарме - стреляешь много, попадешь мало.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 15.02.2018 в 14:04.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Было, не спорю. Просто имею ввиду, что в эту маленькую планочку снаряд чаще попадет, чем в большой нлд. Мистика ГВТ.
    Нравилось на нем кататься раньше. Но теперь по большей части 7л. с 8л приходиться катать. Где не каждая серебренная 8 норм. результат показывает.
    Последний раз редактировалось OpaL; 15.02.2018 в 14:09.

Тигр хороший танк, который требует навыка и скилла. Да насчет брони тут спорить нечего 110-120 мм, но если под ромбом поставить теоретически пробить сложно будет. Модификация хорошо спасает от одноклассников, но против 8 ур практически бесполезно.
    плюсы: это точность орудия, бронепробиваемость 203 мм на своем уровне хватает, урон хороший, скорострельность приемливая (желательно экипаж конечно 12 ур). Его боеукладка практически не взрывается, но танк горит часто. Защита топливного бака обязательным условием.
    Минусы: брони нету практически, скорость посредственная, маневренность тоже, горит часто, уязвим к ОФС снарядам (это справедливо для всех).
    Цена конечно запредельна в плане ремонта, и снаряды недешевые будете часто уходить в минус. Это танк для фана и нагиба, (последнее зависит от вас и рандома). Фармить на нем бесполезно, но в обороне топовым орудием достаточно можно хорошо настрелять.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Киргизия-1 Посмотреть сообщение
    Тигр хороший танк, который требует навыка и скилла. Да насчет брони тут спорить нечего 110-120 мм, но если под ромбом поставить теоретически пробить сложно будет ,а на практике пробивают все . Модификация хорошо спасает от одноклассников, но против 8 ур практически бесполезно.
    плюсы: бронепробиваемость 203 мм на своем уровне хватает, урон хороший, скорострельность приемливая (желательно экипаж конечно 12 ур). Его боеукладка практически не взрывается, но танк горит часто. Защита топливного бака обязательным условием.
    Минусы: очень плохая точность (как и у всех тяжей) брони нету практически, скорость посредственная, маневренность тоже, горит часто, уязвим к ОФС снарядам (это справедливо для всех).
    Цена конечно запредельна в плане ремонта, и снаряды недешевые будете часто уходить в минус. Это танк для фана и страдания , (последнее зависит от вас и рандома). Фармить на нем бесполезно, но в обороне топовым орудием достаточно можно хорошо настрелять.
    Так то лучше

уязвим к ОФС снарядам (это справедливо для всех)
    Ага справедливо . Это легендарный танк . А на деле его можно сказать унижают 6лвл. Кв-2 по косарю часто накидывает . Даже Т-34-85 ФУГАСОМ может снять тебе 300-400хп . Су-100 по 700-800ХП снимает .

Тигру бы точности и Броньки на нлд в 120мм
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 21.02.2018 в 15:31.

Ваши права