Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 266

Тема: Подарок от ГВТ

Полковник Аватар для Vrangell

Подарок от ГВТ

Пришел подарок от ГВТ - О-701 на месяц. Это всем рассылают интересно?
    Вообще, спасибо, конечно, но что мне с ним делать? У меня О-701 постоянный вообще то

Вот в этом все ГВТ - вроде подарили что то, но воспользоваться нельзя.
    Косяк на косяке и косяком подгоняет. Танки надо дарить те, которых в гараже нет, либо есть, но не на постоянку.
    А коли кишка тонка такую информацию получить, так дарите ВИП или просто голду.

Коли это акция для всех, то куча народу имеет О-701 на постоянку. То есть остается без подарка.
    Хотели как лучше, получилось как всегда. Уж лучше бы вообще ничего не дарили.

Такой вопрос - этот месяц считается с введения кода? И есть ли срок годности у этого кода? Просто надо же его обвешивать, а у мя КВ-4 осталось еще 3дня качать и тогда можно будет обвес с КВ-4 переставить на подарочный Объедок! Спасибо!
    Как хорошо, вовремя подарили, а то пацан достал - купи Объедок -, мне некогда щас и я сына подпрягаю, чтоб он х2 и х5 сшибал. Дети они быстро схватывают, он уже неплохо играет, на Генералов подсел и в Захвате частенько. Всем удачи!!!

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    Тебе нубов на КВ-4-122 мало?Скоро будет тебе адская смесь объедков и слонов(26 числа)...
    ниче щас 701 вполне картонные да и квшки особой головной боли не устроют)

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Прикольно. Школота, дорвалась до 701 и возомнила себя бессмертными.... Ололо-раш процветает. Начинаются гонки стад на респы друг-друга. Подпирания... На *песке* руки не выпрямили, а после 701 у них навсегда останется синдром бессмертия.... И этим можно будет воспользоваться 131.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Подполковник
    Цитата Сообщение от Seymour Посмотреть сообщение
    ниче щас 701 вполне картонные да и квшки особой головной боли не устроют)
    Головной боли не будет,будет соревнование-кто быстрее сольется на О701,кто удачнее заедет в зад союзнику(и спереди тоже),кто набьет меньше дамага при максимальном количестве сливов и т.д. и т.п.Номинаций будет хоть отбавляй,а тащить бой придется 1-2 игрокам.Хорошо нет голосового чата,я бы там сразу бан получил за ненормативную лексику...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Вот мне интересно, а если я его подарю товарищу, которому ГВТ тоже подарили 701 на месяц и он его успешно активировал, это даст ему еще +30 дней или нет

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Не боись, голда за серу только у ветеран 2. То есть только у тех, кто прилично вложил. А О-701 фармил всегда лучше всех, поэтому, уверен, почти все ветераны 2 его купили.
    БПС, кстати, не особо то и поможет с 10.
    C фвшками ага!
    Цитата Сообщение от RuS_KZ_777 Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, а если я его подарю товарищу, которому ГВТ тоже подарили 701 на месяц и он его успешно активировал, это даст ему еще +30 дней или нет
    Хороший вопрос! Хотел бы тоже на него ответ знать
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    что хотите знать?администрация до сих пор официально ни как не прокомментировала подарки.даже не сказали -за что!может за кол-во боев?или побед?ветеранам?
    Ну насмешили))))))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    что хотите знать?администрация до сих пор официально ни как не прокомментировала подарки.даже не сказали -за что!может за кол-во боев?или побед?ветеранам?
    Выдают только партийным

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    С чего Вы взяли, что администрация вообще хоть как то должна комментировать случившееся?
    Что за народ пошел) даже порадоваться спокойно не могут)
    получая нежданчик в темном подъезде Вы не задаетесь вопросом почему именно Вы) вот так и тут - принять подарок и порадоваться)
    советую всем кто получил 701 ложась спать темными зимними ночами думать о том какой Вы везунчик)
    на все воля Великого Кятайского Рандома
    всем добра
    Major - сущ. майор (офицерское воинское звание во многих армиях мира)

Ефрейтор
    Ну если у многих он навсегда киньте ключ в личку я новичок,очень хотелось бы опробовать этот агрегат.

Ваши права