Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266

Тема: Подарок от ГВТ

Полковник Аватар для Vrangell

Подарок от ГВТ

Пришел подарок от ГВТ - О-701 на месяц. Это всем рассылают интересно?
    Вообще, спасибо, конечно, но что мне с ним делать? У меня О-701 постоянный вообще то

Вот в этом все ГВТ - вроде подарили что то, но воспользоваться нельзя.
    Косяк на косяке и косяком подгоняет. Танки надо дарить те, которых в гараже нет, либо есть, но не на постоянку.
    А коли кишка тонка такую информацию получить, так дарите ВИП или просто голду.

Коли это акция для всех, то куча народу имеет О-701 на постоянку. То есть остается без подарка.
    Хотели как лучше, получилось как всегда. Уж лучше бы вообще ничего не дарили.

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    C фвшками ага!

Хороший вопрос! Хотел бы тоже на него ответ знать
    Если у него уже есть танк то не прибавят ничего

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от Seymour Посмотреть сообщение
    Если у него уже есть танк то не прибавят ничего
    А вот и ошибаетесь. Слот добавиться в гараже

Полковник Аватар для вася7272
    нормальный такой подарокне получай этот самый подарок а подари его товарищу
    или он изначально был заточен по этой схеме????знал бы не вводил бы этот самый код,а реально бы подарил этот 701,так как есть на постоянке и больше времени пылится,а кому то и серы бы прибавил за эти 30 дней
    ведь можно было бы разжевать схему получения подаркапосле таких якобы подарочков сильный уж осадочек остаётся,так как и не себе и не людям
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    нормальный такой подарокне получай этот самый подарок а подари его товарищу
    или он изначально был заточен по этой схеме????знал бы не вводил бы этот самый код,а реально бы подарил этот 701,так как есть на постоянке и больше времени пылится,а кому то и серы бы прибавил за эти 30 дней
    ведь можно было бы разжевать схему получения подаркапосле таких якобы подарочков сильный уж осадочек остаётся,так как и не себе и не людям
    А смысл подарка товарищу? Все ведь получили 701. Слот в гараже добавился и то хорошо

Полковник Аватар для Vrangell
    Я вот отдал код кому то
    Спасибо не дождался, значит неправильному человеку досталось, ну и фиг с ним, значит так надо

Полковник Аватар для вася7272
    как бы не всем он пришёл этот самый подарочек,а слотов изначально хватает,так как не занимаюсь коллекционированием и в ангаре танки только те которые актуальны на данный момент!
    не вникай,есть кому такой подарочек подарить,да и кстати в письме про слот совсем ни слова,хотя слот дали,но изначальный то подарок это 701
    не знаю по какой схеме выдан этот читофармнагибатор,,но ситуация повторится как с кв4-122,их толпы будут в рандоме
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Неужели 701 с недавнего времени стал имбой в 9-10 ?) 5 тыс. урона в вашем скрине - это уже нагиб и серьезное преимущество? Причем в бою, в котором было максимум 2-3 танка 9-10 уровня?))
    Или вы желаете доказать кому как живется?) Мне скрывать нечего, можете показывать и вторую таблицу. Меня не огорчит, если мой урон там будет минимальным)
    Лично мне непонятно. Вы не можете ответить на мой вопрос и начинаете грубить постороннему человеку.
    1. Не в том суть, что там урона 5000. Хотя если быть точнее то 5800. Раз не против - вот второй скрин:
    Я вернулся О имб&#.jpg

Суть в том, что это был бой 7-9 и я играл на ИСе находясь в самом низу списка против восьмёрок в т.ч. О701 и девяток которых если посчитаете было 16 из 20-и. А по моему опыту нескольких боёв, на О701 против ИСа можно выезжать даже не прячась. Доказать я пытаюсь лишь то, что вашему О701 не светит быть имбой даже среди семёрок и ваше мнение о О701 стоит воспринимать так же как место в итоговой таблице на скрине. Да в общем всё понятно из первой фразы вашего поста. Хотя на восьмом, да и на девятом уровне, О701 по моему короткому опыту - имба, только стоит зарядить штук 10-15 золотых снарядов которые с лихвой окупятся если занесёт к десяткам.
    2. Ну если и последнее моё разъяснение про игру на разных уровнях не понятно, то ничем помочь не могу. Увы!
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Пасиб конечно,но випка была б уместней.И всем был бы подарок.А так как то обидно за тех,у кого 701 на постоянке есть.

Мне непришло

Почему не всем приходит подарок от GWT.Так нечесно все люди одинакови и все хотят такую халяву тимболее как роздают такой танк если уже начели роздавать так роздавайте всем штоби небило обидно.ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА

Старшина
    А я рад подарку. Поставил ему 5 уровня экипаж от фармового ежемесячного КВ-4-122, кинул ему досыл обычный и хп 200 и вперед фармить серу. Как раз, я изучил одновременно Ферни и Эмиля. Думаю за месяц смогу качнуть серы для их покупок, играю без випа и в день отсилы час. Прокатал несколько боев и понял принцип 701 "Выехал, дал одно попадание с пробитием, всё ты в плюсе, дальше просто наслаждайся игрой". Не надо, как на Тигре-2, чтобы каждый выстрел в цель, чтобы не пробили, иначе в минус сера"

Ваши права