Результаты опроса: А вам понравился подарок Одмыныстрации?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!1111131!!! Этфо КРУТО!!!1111

7 30.43%
  • мне по барабану...

11 47.83%
  • Горите в АДУ!!!

5 21.74%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Слава БЕЗУМНОЙ мудрости администрации.

Заблокирован

Слава БЕЗУМНОЙ мудрости администрации.

Все заметили крутое нововведение! Теперь рандом забит рогатыми на танках Обьект 701. Я честно говоря не знаю как это всё оценивать... с одной стороны народ пади рад, халява неслыханная. С другой стороны 99% этих счастливчик сливные, рогатые особи. Почти каждый бой в компании дурдома из 5-6 объектов это вакханалия идиотизма и как итог Слив. Игра на ближайшие дни испорчена... Мне как донату всякого рода донатмобили наскучили уже давно, фармить я не желаю, потому катаю простые машины. Я не желаю сливаться из за кривого рандома и толп рогатого скота.
    Отдельное спасибо администрации от меня лично. Я тоже получил письмо с этим кодом но оно мне на фиг не нужно ИБО 701ый стоит в моем ангаре с самого своего появления... Не чего оригинальней придумать не могли? Или если хотели как то поблагодарить людей могли бы подарить хотя бы не всем одно и тоже... я бы к примеру с удовольствием опробовал новый т26 но донатить на него не желаю... А так одна грусть печаль от ваших подарков.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    У меня есть сильное подозрение, что код прислали только донатерам, чтоб они ещё вдонатили и купили 701 насовсем.
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    У меня есть сильное подозрение, что код прислали только донатерам, чтоб они ещё вдонатили и купили 701 насовсем.
    Не похоже. Прислали в том числе и тем, у кого 701 есть на постоянке. После ввода кода добавляется слот в гараже (на себе проверил).
    Какие-то сранные подарки получаются.....
    PS Мне по барабану.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Хм, зато теперь не будет 26 числа веселых черепашек кв-4-122, ибо кому они теперь то нужны))) Я вот думаю сразу продать, или покатать для разнообразия попеременно с 701....

Ефрейтор Аватар для D0briu
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хм, зато теперь не будет 26 числа веселых черепашек кв-4-122, ибо кому они теперь то нужны))) Я вот думаю сразу продать, или покатать для разнообразия попеременно с 701....
    Как раз-таки на них будут катать те, кому код на Объект 701 не пришёл код ) это будет "битва двух твердынь" обиженных и привилегированных )

Майор Аватар для 39ОМСБ
    А мне без особой разницы.
    Прислали подарок - отдал легионеру. Человек в игру не вкладывает, а так хоть пофармит месяц нормально.
    Наплодили стада объедков - ушел на лоу лвл, чтобы эту вакханалию не видеть. На 5х как всегда очень весело.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

А тем временем на далеком заокеанском сервере...
    Подарочный код дают всем, и дарят золото.

[
    Я с вас худею!

Сержант
    Цитата Сообщение от 39ОМСБ Посмотреть сообщение
    А мне без особой разницы.
    Прислали подарок - отдал легионеру. Человек в игру не вкладывает, а так хоть пофармит месяц нормально.
    Наплодили стада объедков - ушел на лоу лвл, чтобы эту вакханалию не видеть. На 5х как всегда очень весело.
    ну дык там же страшный ИС всех жрёт)))) -надо тады Т-18 брать и песке всех....)))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Объект 701 был выдан как подарок некоторым игрокам, так же всем выдан сегодня вип на 7 дней
    Обсуждать тут нечего, особенно в данной форме.
    Тема закрыта.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права