Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 258

Тема: Новогоднее обновление

Администратор Аватар для Chiffa

Новогоднее обновление

Новый год уже на пороге, и мы рады объявить о том, что GWT готов встретить его во всеоружии! Встречайте долгожданное праздничное обновление! Вас ждет нечто необыкновенное!

7 дней VIP-статуса в подарок!

Новогодний подарок для всех игроков - VIP-статус на 7 дней! Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK17MERRYCHRISTMAS

Внимание! Активировать код следует до 15 января, иначе он не сработает.

Бои в горной местности

Доступна новая боевая карта - «Великий каньон».

На этой карте полно узких и опасных мест. Обилие тайных троп и малозаметных проходов создаст неповторимую атмосферу боя в лабиринте, когда средние танки заходят врагу во фланг, а тяжелые - обороняют ключевые перевалы.

Новые танки Легионов

Бойцы Легионов получат в свое распоряжение два новых средних танка - A30 (Великобритания, 7 уровень) и AMX30 (Франция, 10 уровень).

В реальной истории они никогда не встречались - A30 устарел еще в начале Второй мировой, а AMX30 был запущен в производство во второй половине ХХ века и участвовал во многих локальных войнах современности. У вас появилась уникальная возможность испытать их в бою!

Лазерный танк 1К17

Необычайный подарок ценителям редкой бронетехники - уникальная боевая машина 1К-17! Абсолютные преимущества этого образца военной техники - стабильное нанесение повреждений противнику и высокая скорость прицеливания. Для получения этого танка Легионы должны участвовать в особом аукционе, соблюдая ряд правил.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников мы украсили фоны гаражей и интерфейс загрузки. В гараже вас встретит праздничная музыка!

Не забудьте про новогодние камуфляжи и надписи! Кстати, новогодний камуфляж не только создает особую атмосферу праздника для всех командиров, но еще и дает бонус 7% к маскировке (вместо обычных 5%)!

P.S. Музыку всегда можно отключить в настройках игры.

Праздничные скидки

На время новогодних праздников мы приготовили для вас множество разнообразных приятных скидок!

С 25 по 29 декабря:

• Постоянные премиумные машины 4 и 5 уровней со скидкой 30%;
    • Постоянные премиумные машины 8 уровня со скидкой 20%;
    • Скидки на VIP статус на 6 и 12 месяцев 50%.

С 25 по 01 января:

• Скидка на покупку дополнительных слотов в гараже - 20%.

Скидки на покупку серебряных танков всех наций разных уровней:

• С 27 по 29 декабря - серебряные танки 2-3 уровней со скидкой 50%;
    • С 30 декабря по 1 января - серебряные танки 4-5 уровней со скидкой 30%;
    • Со 2 по 4 января - серебряные танки 6-8 уровней со скидкой 20%.

С 4 по 6 января:
    Скидка на снаряды, приобретаемые за золото - 20%;
    Скидка на приобретаемые за золото расходники - 30%;
    Скидка на покупку экипажей-асов - 20%;

С 7 по 11 января:
    Скидка на быстрое 100% изучение навыков - 20%;
    Скидка на расширение казармы - 50%;
    Скидка на 100% обнуление навыков экипажа - 50%;
    Скидка на покупку камуфляжа - 30%;
    Скидки на покупку надписей на танк - 50%;
    Скидка на набор из 10 попыток в Золотом запасе - 20%;
    Скидка на изменение игрового имени - 50%.

Так же с 7 по 11 января: 5 боев в режиме «Оборона» в день и пятикратный опыт за первую победу в день.

Праздничный автоматический турнир

Примите участие в автоматическом турнире для 5-х уровней! Соревнование продлится 10 дней: с 26 декабря по 4 января. Режим - «Захват базы». Победители определяются по сумме максимально нанесенного урона за бои в эти дни.

Регистрация на турнир будет доступна с 10:00 25 декабря. Не забудьте: принять участие в турнире могут только игроки на танках 5 уровня!

С наступающим Новым годом! Веселых праздников, ярких впечатлений и красивых побед!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Хочеш я зайду и скринов тебе наделаю?
    Мне-то зачем? Я и так больше в возрождении катаюсь. Это царь всея Спарты Leonid_I заявляет, что спартанцы не катаются в возрождении.
    Хотя у вас, глянул, сейчас за главного ZEVS-ATB с которым мы устраивали весёлые покатушки на КоТэ ещё год назад.
    Играл в GWT.

Новобранец

Новобранец
    баланс на высшем уровне
    На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 28.12.2014 в 17:10.

не ,ну как язык повернулся назвать эту карту ВЕЛИКИЙ КАНЬОН??????????? у нас комната в общаге больше была))

Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Мне-то зачем? Я и так больше в возрождении катаюсь. Это царь всея Спарты Leonid_I заявляет, что спартанцы не катаются в возрождении.
    Хотя у вас, глянул, сейчас за главного ZEVS-ATB с которым мы устраивали весёлые покатушки на КоТэ ещё год назад.
    ох уж этот Лёня... соврет - не дорого возьмет!
    Легион GRAKI

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А скажите на милость за каким спрашивается хреном Вы запустили эту дебильную локацию, какой то там каньон. А о самоходках Вы подумали или как всегда главное отрапортовать. Ведь там игровое пространство сведено на нет, а спрятаться негде, камуфляж не помогает и оказываются они самыми легкими мишенями.
    Ну... на Т40 я там веселился откровенно, причем не с фугасницей, а со стоковой пушчонкой, у которой одно достоинство - скорострельность. Хотя меня там жгли тоже, но душеньку отвел, набивая по 8-12 фрагов за бой - есть там места, где хотя тебя и видят, но стрелять тебе первому куда удобнее...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Ну... на Т40 я там веселился откровенно, причем не с фугасницей, а со стоковой пушчонкой, у которой одно достоинство - скорострельность. Хотя меня там жгли тоже, но душеньку отвел, набивая по 8-12 фрагов за бой - есть там места, где хотя тебя и видят, но стрелять тебе первому куда удобнее...
    да можно там играть, просто витихока тактику от ИСа пользует наверно или не туда едет, яхз...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    да можно там играть, просто витихока тактику от ИСа пользует наверно или не туда едет, яхз...
    А что это у тебя в конце предложения??? три последние буквы???

Полковник Аватар для fx9
    Ворон 007,ты же сам не давно катался в возрождении на своем совковом ПТ,я на 701 был около тебя.Правда играть и разговаривать по телефону не очень удобно)))).Так,что не лукавьте СПАРТАНЦЫ,правда больше вы похожи на товарищей спартаковцев)))))

емае.... легенды о Спарте рождаются чаще, чем Ворон выигрывает турниры)))
    Легион GRAKI

Метки этой темы

Ваши права