Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 258

Тема: Новогоднее обновление

Администратор Аватар для Chiffa

Новогоднее обновление

Новый год уже на пороге, и мы рады объявить о том, что GWT готов встретить его во всеоружии! Встречайте долгожданное праздничное обновление! Вас ждет нечто необыкновенное!

7 дней VIP-статуса в подарок!

Новогодний подарок для всех игроков - VIP-статус на 7 дней! Для получения этого подарка необходимо ввести в игре следующий код активации:

RWTK17MERRYCHRISTMAS

Внимание! Активировать код следует до 15 января, иначе он не сработает.

Бои в горной местности

Доступна новая боевая карта - «Великий каньон».

На этой карте полно узких и опасных мест. Обилие тайных троп и малозаметных проходов создаст неповторимую атмосферу боя в лабиринте, когда средние танки заходят врагу во фланг, а тяжелые - обороняют ключевые перевалы.

Новые танки Легионов

Бойцы Легионов получат в свое распоряжение два новых средних танка - A30 (Великобритания, 7 уровень) и AMX30 (Франция, 10 уровень).

В реальной истории они никогда не встречались - A30 устарел еще в начале Второй мировой, а AMX30 был запущен в производство во второй половине ХХ века и участвовал во многих локальных войнах современности. У вас появилась уникальная возможность испытать их в бою!

Лазерный танк 1К17

Необычайный подарок ценителям редкой бронетехники - уникальная боевая машина 1К-17! Абсолютные преимущества этого образца военной техники - стабильное нанесение повреждений противнику и высокая скорость прицеливания. Для получения этого танка Легионы должны участвовать в особом аукционе, соблюдая ряд правил.

Новогодняя атмосфера

В честь зимних праздников мы украсили фоны гаражей и интерфейс загрузки. В гараже вас встретит праздничная музыка!

Не забудьте про новогодние камуфляжи и надписи! Кстати, новогодний камуфляж не только создает особую атмосферу праздника для всех командиров, но еще и дает бонус 7% к маскировке (вместо обычных 5%)!

P.S. Музыку всегда можно отключить в настройках игры.

Праздничные скидки

На время новогодних праздников мы приготовили для вас множество разнообразных приятных скидок!

С 25 по 29 декабря:

• Постоянные премиумные машины 4 и 5 уровней со скидкой 30%;
    • Постоянные премиумные машины 8 уровня со скидкой 20%;
    • Скидки на VIP статус на 6 и 12 месяцев 50%.

С 25 по 01 января:

• Скидка на покупку дополнительных слотов в гараже - 20%.

Скидки на покупку серебряных танков всех наций разных уровней:

• С 27 по 29 декабря - серебряные танки 2-3 уровней со скидкой 50%;
    • С 30 декабря по 1 января - серебряные танки 4-5 уровней со скидкой 30%;
    • Со 2 по 4 января - серебряные танки 6-8 уровней со скидкой 20%.

С 4 по 6 января:
    Скидка на снаряды, приобретаемые за золото - 20%;
    Скидка на приобретаемые за золото расходники - 30%;
    Скидка на покупку экипажей-асов - 20%;

С 7 по 11 января:
    Скидка на быстрое 100% изучение навыков - 20%;
    Скидка на расширение казармы - 50%;
    Скидка на 100% обнуление навыков экипажа - 50%;
    Скидка на покупку камуфляжа - 30%;
    Скидки на покупку надписей на танк - 50%;
    Скидка на набор из 10 попыток в Золотом запасе - 20%;
    Скидка на изменение игрового имени - 50%.

Так же с 7 по 11 января: 5 боев в режиме «Оборона» в день и пятикратный опыт за первую победу в день.

Праздничный автоматический турнир

Примите участие в автоматическом турнире для 5-х уровней! Соревнование продлится 10 дней: с 26 декабря по 4 января. Режим - «Захват базы». Победители определяются по сумме максимально нанесенного урона за бои в эти дни.

Регистрация на турнир будет доступна с 10:00 25 декабря. Не забудьте: принять участие в турнире могут только игроки на танках 5 уровня!

С наступающим Новым годом! Веселых праздников, ярких впечатлений и красивых побед!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от GlannGold Посмотреть сообщение
    брумбар я с дури прикупил на випку денег накопил,с трудом до штурма прокачал , чтоб холостыми он стрелял(20000серы снаряд каждый)!!!!!!!!!
    стреляй голдой
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

так 20000 и есть голда, умник

Генерал-полковник Аватар для мята
    неее это ты умник,стреляй дальше...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

в подарок мне на новый год прислали с 701ым код , ввести пытался я его в обед, а мне там пишут (карты такой нет!?)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от GlannGold Посмотреть сообщение
    в подарок мне на новый год прислали с 701ым код , ввести пытался я его в обед, а мне там пишут (карты такой нет!?)
    Суда пиши. Причем чем быстрее тем лучше.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для BelloWar
    Ёлка КАРТОННАЯ в ангаре , это на Европейское рождество ( настоящие на отопление берегут ? ) И на кой это нам, Merry Christmas . С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ , ёлку пушистую ,НАТУРАЛЬНУЮ!!! Что бы ПЕРЕДЕЛАЛИ !!!!​!
    Кто к нам на танке приедет,
    Тот на ствол одет и будет !!!!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от BelloWar Посмотреть сообщение
    ... И на кой это нам, Merry Christmas . ....
    Согласен.
    Как увидел,подумал что на западный сервер попал,накой нам их праздник,по РУССКИЙ что нельзя было написать,
    С НОВЫМ ГОДОМ!!?????
    Пятой колонной попахивает,грузят нас западом,особенно детей,в столь сложно время для РУСЬ-матушки....

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ну... напишите китайсам, что они нам не православно запилили поздравлялку. А то веть ещё и на день святого валентина поздравят, РПЦ не простит .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Как увидел,подумал что на западный сервер попал,накой нам их праздник,по РУССКИЙ что нельзя было написать,
    С НОВЫМ ГОДОМ!!?????
    Пятой колонной попахивает,грузят нас западом,особенно детей,в столь сложно время для РУСЬ-матушки....
    Да ладно вам! Китаесы ведь и вашим и нашим, сразу под два сервера пишут, и чтобы не парицца написали мерикрисмас Что никто не заметил что оно появилось 25 декабря в католическое Рождество?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    .... Что никто не заметил что оно появилось 25 декабря в католическое Рождество?
    У нас наверное админы католики ... а мы православные и патриоты РОССИИ!!!

Метки этой темы

Ваши права