Показано с 1 по 9 из 9

Тема: проблема входа в игру.

Новобранец

проблема входа в игру.

всем привет..пытаюсь воити в игру и всё время такая проблема.висит на чёрном фоне логотип танки и т.д. а под ним две надписи,1я-ошибки деталей,2я-установи в ручную.-скрин прилагаю.. Но вручную просит закачать инит плеер, а он есть уже.может кто сталкивался с такой проблемой???поможите.2014-12-25 01-34-00 Скриншот эк&#108.jpg2014-12-26 00-21-36 Скриншот эк&#108.jpg

Не сталкивался. Но попробуй Flesh Player последний установить. А ещё лучше скачай клиент.

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от Tank_dager Посмотреть сообщение
    Не сталкивался. Но попробуй Flesh Player последний установить. А ещё лучше скачай клиент.
    Т с клиентом такое бывает но гораздо реже

Младший сержант Аватар для Факел-4
    ник в игре Калуст
    достали уже! кто-нибудь решает проблемы с выбрасыванием из игры!? три раза завис вышел остался в минусе! четвёртый раз, пинг загрыз а после выбило и надпись "ваши действия не правомочны". хотя даже выстрела не успел сделать в начале игры! что за "хочется Очень выматериться"происходит? со вчерашнего вечера!??? ... спросил у людей в чате, сказали, что у меня читы стоят!. что это? я даже не знал про них! в гугле посмотрел, определил смысл этого названия. но мне интересно! как могут стоять читы у человека, который даже не знает о таких действиях, устанавливать какую-то непонятность "что можно мошенничать", это игра! я играть выхожу а не мошенничать! я не батан живущий ради игры! мне просто по кайфу время провести честно играя!.
    Безымянный.jpg

Ефрейтор
    ник в игре Хам..... Беспридел кто следит за чатом меня незачто забанили за слово голда (золото) прошу этих дебилов наказать а с меня снять бан наказание,где права игроков.

Новобранец
    заморозили акк где посмотреть сколько осталось до разморозки ?

Наказание за использование сторонних программ

Последний раз редактировалось У36агоитель; 30.04.2015 в 19:39.

Старший сержант
    Все оч.просто, сверху есть звездочка там пазл, нажми на него и включи плагин.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от _ВРАЖИНА_ Посмотреть сообщение
    ник в игре Калуст
    достали уже! кто-нибудь решает проблемы с выбрасыванием из игры!? три раза завис вышел остался в минусе! четвёртый раз, пинг загрыз а после выбило и надпись "ваши действия не правомочны". хотя даже выстрела не успел сделать в начале игры! что за "хочется Очень выматериться"происходит? со вчерашнего вечера!??? ... спросил у людей в чате, сказали, что у меня читы стоят!. что это? я даже не знал про них! в гугле посмотрел, определил смысл этого названия. но мне интересно! как могут стоять читы у человека, который даже не знает о таких действиях, устанавливать какую-то непонятность "что можно мошенничать", это игра! я играть выхожу а не мошенничать! я не батан живущий ради игры! мне просто по кайфу время провести честно играя!.
    Безымянный.jpg
    Не бушуй, у тебя пинг прост подскочил

Заблокирован
    НУЖНО НАЖАТЬ НА ЯРЛЫК " КОЛЫБЕЛЬ ПЕРСИИ". тогда игра заработает.

Ваши права