Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Мое мнение про обнову. P.S. Идея насчет получения 1к17

Ефрейтор

Сообщение Мое мнение про обнову. P.S. Идея насчет получения 1к17

И так! Насколько я понял аукцион стартует каждый день в 00.00 Пока кто либо не сделает ставку верно? Если да. то переходим к следующей фазе! Если это так, значит можно, а теперь внимательно читаем! Давайте создадим легион для вип персон, которые могут задонить 20 150 золота! Надо собрать 50 человек, ну или меньше кто готов чутка побольше вкинуть золота! Далее...Ждем новый старт аукциона, предварительно собрав народ, золото, и т.д. делаем ставку! Вуаля, готово. С сево времени начну ходить по лигам и предлагать данную идею, если не запретят Админы. В общем по всем вопросам в Легион "Варяг" id РК 8614999....

Ефрейтор
    в качестве новогоднего развлечения бойцов GWT.

Ефрейтор
    в качестве новогоднего развлечения бойцов GWT.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Monster_GwT; 27.12.2014 в 20:50.

Заблокирован
    как всегда обнова полная лажа

Старшина
    поддерживаю, за 125 т руб я лучше весь легион на шашлык свожу, ито приятней будет.

Заблокирован
    Надо игнорить этот танк вообще.вам что мало фв214?ведь смысл что то копить и развивать пропадает наглухо!неужто вы это не понимаете?интерес к игре итак падает а тут еще этот гиперболоид.главы легионов подумайте хорошо!ведь взяв этот танк вас никто не будет считать нагибаторами.вы станете просто посмешищем(зато с хорошей статой).хотите убить игру-делайте ставки господа!

Ваши права