Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Это чит?

Старший сержант Аватар для Huderian

Это чит?

Е-10 находится на горе между базой и балконом.
    Вложение 18864

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Напрасно Вы так.
    Я речь вёл о тактике, а не личностях. Уважаю мнение всех игроков (в том числе и VORON007). И ни сколько не сомневаюсь в их профессионализме.
    Но разве это отменяет право иметь другое мнение?

Лично я считаю, что игра коллективная. И не понимаю того, кто один едет на горку налево (флаг или базу караулить), а остальные девять атакуют врага справа.
    А она и есть коллективная, бой же командой идет...
    Просто многие не учитывают на чём они и где им нужно быть. Но стадный режим почему-то срабатывает у многих быстрее, вот и носятся стада во всех режимах. И иногда плюнешь на все (когда команда стадо или муравьи разбежавшиеся по одиночке по карте) и играешь свою игру, многие замечают и присоединяются. А бывает команда пестня....от боя одно удовольствие.
    Но мне кажется, что любой кустодрот обоснует и разложит по полочкам, что собирать недобитые фраги - это основная цель
    А какой смысл фраги собирать, они опыт ну нисколечко не дают, да и урон далеко не гарантия что получишь много опыта хоть и набьёшь его намного больше (что и делают "кустодроты")
    Самый простой пример, фрагов "0", далеко не первый по урону а результат по опыту - первый...так что сидя за спинами и кустодротя ничего не получишь..

Добавлено .... VORON007, не могу ответить на твое сообщение урезав его, недають....
    Ну в идеале к этому и надо стремится, но и у меня с братом хватает сливных боев, "приветов от штурма", или просто "завтыкал
    Ну так бывает команда такая что ничего не спасёт... особо в "возрождении" да и в любом режиме....
    и в чисто сливных тож бывал, правда марку не терял
    Да, брату привет, в обороне с ним были..
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для VORON007
    Погнали по- порядку
    Цитата Сообщение от JG1_sPeeDHaCK Посмотреть сообщение
    Выкладывай скрин шот самого сложного лаза по твоему мнению.
    Вот тут попробуй заехать, я когдато на ГК умудрился заехать и палил врагам базу и гена.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Что ему позволяет таким быть, думаю умение читать бой с перспективой учитывая на чем он и составы соперника и своих, знание где он должен быть с точностью до метра и как учитывая местность, отличное знание карт и виденье хода боя.
    Ну в идеале к этому и надо стремится, но и у меня с братом хватает сливных боев, "приветов от штурма", или просто "завтыкал"yao.png

Лично я считаю, что игра коллективная. И не понимаю того, кто один едет на горку налево (флаг или базу караулить), а остальные девять атакуют врага справа.
    Смотри- поясняю на картинках
    Bezimyangg_9654586_15371320 (1).jpg

Кто сможет больше помочь команде? танк который двигается внизу по "тоннелю"(по обоим сторонам барханы) или танк который имеет возможность засветить всех врагов и настреливать им в бока и заставлять их поворачивать башни к себе.

И это только если на чемто неповоротливом, если машинка быстрая- занимаем горку ближнюю к базе врага и устраиваем дикую попаболь вражинам настреливая в их мягонькие кормы2564395.gif, что может быть прекраснее когда на тебя спереди прет танк, а сзади настреливает ктото в корму, правда когда повернул ствол назад то того кто стрелял в корму и след простыл, но уже отгребаеш в зад башни, так и уходят с нулями на счету и криками "Криса а20 го 1 на 1 с маим ИСом"

Короче я к тому что нормальный(умеющий пользоватся горкой) игрок на горкеsmile159.gif полезнее двух/трех нормальных обычных нелетающих танков
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Или другой пример, пустыня, там где горка по центру с куширями вот не помню Акакир это или вторая, так вот у нас быстрые танки стараются занять гору с 90% вероятности! И если у врага в команде есть быстрые танки то нужно стоять и караулить подъем тупо сливая их А вот "там" я сам стараюсь занять гору! Ибо ребята не понимают чем это чревато, когда я потом на том же А-20 или третьем пазике их по башке с горы пуляю!
    Я на этой карте люблю сюрпризы устраивать, там есть хитрованный подьем, вот я потихоньку ТТшкой заезжаю на горку по середине, а там счтастливчик СТ которому повезло успеть проехать по-центру, он радуясь что не получил урона или только раз гуслю потерял уже устраивается поудобнее танковать от башни и настреливать... И тут появляется сюрприз со спины, бах-бабах СТ на респ/ангар и жалобы на то что я "на чЫтах его слил"
    Бывает и не везёт))
    А иногда, как ни странно, срабатывает и тактика "ракообразности". Собирается стадо в начале боя и летит толпой не в ту сторону (нарушая все мыслимые тактические приёмы). Думаешь, сольются, но нет, враг шокирован, неожидал и в "непонятках" погибает.
    Оо да, я люблю когда вражина меня рашит, особенно если танк такой вкусный что ваншотом можно забрать... если попадеш, вот скрин-

моя команда рандомов с самого начала боя была деморализирована наличием группы с пяти танков противника, но на мою просьбу отдать гену все согласились, как результат сдержал тупой раш вражин по кишке (зеленая карта), напулял гене и добил потом катями кгда он подло бегал по базе своей
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Форум не соврет

Новобранец
    ЛАЗ КИТАЙ.jpgлюблю этот лаз, на исе от туда хорого рубить.

Цитата Сообщение от JG1_sPeeDHaCK Посмотреть сообщение
    ЛАЗ КИТАЙ.jpgлюблю этот лаз, на исе от туда хорого рубить.
    Там немного неудобно правда, нету мест чтоб безопасно стрелять, только подставлятсяgrumpy.png
    Форум не соврет

Младший лейтенант
    это однозначно чит и багоюз!

Сержант Аватар для basarab
    Я лично много раз находилсеа нан этой позиции.Ничего странного в этом нет. точно не чит!зуб даю!!!

Младший сержант
    незнаю куда писать да и нет желания искать куда.Поэтому пишу сюда ,обьясните как так че с уроном у т-62а-.......1025 и 1117.Ground War Tanks_171222_0026.jpg
    Последний раз редактировалось Pawel44; 22.12.2017 в 00:40.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Pawel44 Посмотреть сообщение
    незнаю куда писать да и нет желания искать куда.Поэтому пишу сюда ,обьясните как так че с уроном у т-62а-.......1025 и 1117.Ground War Tanks_171222_0026.jpg
    Выдели цифры урона и пришли снова. Нифига не видно, пикселизируются.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Pawel44 Посмотреть сообщение
    А что не так? Верхняя таблица - это урон, который нанёс ты. Нижняя - который тебе. У Т-62 обычный урон, 450-600. Сколько твой АМХ из него может выбить - не знаю, редко с 30 сталкивался. Судя по верхней таблице, может больше 1000 при попадании в удачную точку.

Ваши права