Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Письмо от GWT

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Письмо от GWT

Вчера открыл почтовик и увидел письмо с таким содержанием.
    letter_148848_16.jpg
    Ответ решил дать здесь, чтобы все видели.
    Ребята, письма вам не помогут. Даже если кто-то из из тех, кто ушёл войдет сейчас в игру он снова уйдёт и навсегда. Я уже уходил на полгода после введения О279 и вернулся после его нерфа. Думал, что у администрации появились новые мысли по развитию игры. И они появились! Введена новая имба и мало того, понерфлены все танки увеличением времени сведения. И на мой взгляд сделано это только для одного - чтобы нубы на забабловых танках успели прицелиться в танки которые игроки прокачивали сами.
    Ваше письмо говорит ещё и о том, что количество игроков уменьшается. Новых мало, старые уходят. Может я не прав, но мысль у меня возникла именно такая.
    Ребята, даю вам совет - не шлите письма, займитесь игрой. Поиграйте сами на обычных аккаунтах без кучи халявного золота и опыта, дойдите хотя-бы до 7-го уровня САМИ. Может мысли про то как УЛУЧШИТЬ игру появятся.
    Я пока играю, но с каждым обновлением всё чаще задумываюсь ЗАЧЕМ? Из всех танков, что у меня были и есть осталось всего два с половиной которые ещё можно выкатить. Думаю на одно-два обновления их хватит, а потом... выкатывать в бой просто будет нечего и смысл заходить в игру исчезнет совсем.
    Играл в GWT.

Заблокирован
    Одно слово...$mail.ru!
    И бороться с ними бесполезно...
    К примеру, другая их танковая игра еще только в проекте, а сбор бабосиков уже давно идет полным ходом:
    Screenshot_30.jpg

Лейтенант Аватар для яйца
    выжимают что могут о завтра не думают пока течет ручеек бабла

Ваши права