Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Видео гайд по Tiger II в Ground War Tanks

Младший сержант Аватар для Art_of_war73

Видео гайд по Tiger II в Ground War Tanks

Привет всем !
    И с наступающим новым 2015 годом !
    Сегодня пойдет речь об Tiger II в GWT.
    Кратко о танке :
    Немецкий тяжёлый танк восьмого уровня. Обладает хорошей манёвренностью и крепким лобовым бронированием. Точное орудие и высокий обзор дают преимущество на открытых пространствах. В ближнем бою PzKpfw VIB Tiger II уязвим из-за слабого бронирования бортов и кормы, а также центрального расположения башни.

Если понравилось подпишись на канал: http://www.youtube.com/channel/UCWqs7pXjllyKMhds_Lpvkww

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Art_of_war73 Посмотреть сообщение
    И с наступающим новым 2015 годом !
    Сегодня пойдет речь об Tiger II в GWT.
    Немецкий тяжёлый танк восьмого уровня. Обладает хорошей манёвренностью и крепким лобовым бронированием. Точное орудие и высокий обзор дают преимущество на открытых пространствах. В ближнем бою PzKpfw VIB Tiger II уязвим из-за слабого бронирования бортов и кормы, а также центрального расположения башни.
    Если понравилось подпишись на канал: http://www.youtube.com/channel/UCWqs7pXjllyKMhds_Lpvkww
    За старания всегда респект

Хотя с очень многим и не согласен mini-happy.png
    1. Пушка должна быть стоковая, на пред топ и топ нету смысла тратить опыт
    2. Борта какраз и довольно крепкие, тот же ис3 так не затанкует от борта как тигра2
    3. "Низкая защищенность"?, скрыл кочкой нлд и все, пробьют ток в лючёк.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Я рад , что вам понравился мой ролик. Принял ваши замечания , буду стараться улучшать свои ролики )

За старание спасибо! А так гайд ни о чем, уж простите! Просто перечислены ТТХ- а их можно и на картинке посмотреть. В видео, если уж делать его - наверно нужно показать просто бой, попутно комментируя сильные и слабые стороны! Например показать танкование от борта, как заметил Ворон, в этом Тигр2 силен!!! Насчет пушки у всех разное мнение. И причем тут в игре расположение трансмиссии???

Хах спасибо замечания приняты )

Цитата Сообщение от Art_of_war73 Посмотреть сообщение
    Хах спасибо замечания приняты )
    А про трансмиссию??? Она так часто упоминается - мож я еще чего то не знаю!??? Спсибо! Всем удачи!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    да норм гайд вы че парня критикуете?! Он старается а вы со своим "Гайд не очем!!111!"

Метки этой темы

Ваши права