Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Венгерская недоветка

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1

Венгерская недоветка

В продолжении и развитии своей темы с национальными экипажами, решил немного разработать одну из недоветок. А именно венгерскую. Почему эту? Посмотрел Францию, Японию и Италию, подумал что там довольно много танков (и меня на эти ветки толком не хватит да и в картохе они есть, можно оттуда невозбранно копипировать), хотя и считаю до сих пор что на полную НЕПРЕРЫВНУЮ ветку ни у одной из этих стран танков не хватит. Кроме, конечно, способа картохи которые просто высасывают танки из эммм... пальца.
    Состоять эта ветка будет из трех танков, 2-4 уровня, и одного према, или танка легиона. Выглядеть это должно примерно так.
    (фото ниже во вложении)
    Так же либо прем, либо отдельный легионовский танк Turan III который так и остался на уровне прототипа, но по меркам нашей игры вполне тянет на 5й уровень
    Экипажи пусть будут обычные, 0 и 5 уровней, а так же один экипаж ас, который может управлять Тигром и Пантерой.

С этим экипажом так же как и с экипажами других наций уже сейчас, должна быть та же история, т.е. появляться он должен после открытия этой ветки, а до этого его купить нельзя никак. Открываться должна ветка как легионовский танк, т.е. либо за свободный опыт, либо выкатыванием опыта на первом (!) уровне. В предыдущем своем предложении я писал об увеличении опыта для 2 лвла, т.е. к примеру 200 до 600 опыта. Кому не терпится, вкинут наградные за обучение, да и в рулетку может выпать 2к опыта и прокачают ту ветку которая нравится. Так вот. Изучение легионовского А-33 стоит 106 тысяч с копейками опыта. А среднее изучение танков пятого лвла стоит 10-15к т.е. почти в 10 раз значит танк Толди должен открываться за 6к опыта, свободного или снятого с танков первого лвла. Кто считает что это много, ну да, так и есть, либо тратить свободку, либо катать первый лвл.
    Дальше. Экипаж представленный выше может показаться имбалансным, но это не так. Чтобы его получить, нужно как минимум открыть ветку методом описаным выше, после его получения (если именно взять и упароться в эту ветку и качать ее качать! Либо за свободку сразу открыть) выяснится, что посадить этот экипаж кроме как в Толди и Туран некуда! Следовательно чтобы качать танки немецкой ветки, нужен уже немецкий экипаж со всеми вытекающими. Следовательно если хочется получить уже прокачаный этот экипаж в дальнейшем, то нужно его сажать на Толди, и вперед! Качать ветку
    Ну а все же! Ведь экипаж получается лучше аналогичного немецкого? Ведь у него получается два голдоперка, +10 к перезарядке и улучшеное управление. Отвечаю, да, так и есть. Но тут тоже два нюанса, сначала я думал добавить ему способности как у мастеров Т-34 например, т.е. обзор и поворт, но это вот будет действительно нарушение баланса, ибо увеличеный обзор, да если прокачать еще и глаз! То экипаж будет круче аналогичного, голдового немецкого! А это не является целью Он должен быть немного лучше, и навык как у Отто Кариуса (Кстати так и не понял, почему он такой слабенький на фоне остальных экипажей, ибо он третий в списке Асов, да и тигру2 он не водил вообще) "скорость прицеливания и поворота башни", как раз под это дело подходит. Дисбаланса не будет еще и по той причине что это должен быть не один навык который дает и то и то, а два отдельных, тоесть их нужно будет качать, а тут уже подумают а стоит ли брать его, со всем этим, или взять просто немецкий экипаж.
    Еще раз с примером. Хотим себе крутой экипаж под танк пантеру (тигр), думаем что кроме навыка который предоставляется золотому экипажу, будем еще качать допустим лампочку, потом глаз, потом... не важно.
    Так вот у немецкого экипажа мы выкачиваем перезарядку а потом лампочку, у этого же, если мы хотим получить оба бонуса, нужно выкачать ДВА навыка, а только потом уже лампочку, и т.д.
    Так же мне непонятно почему разрабы не делают экипажи с другими кроме перезарядки навыками, видимо как сразу сделали несколько, так и забросили это дело (либо сейчашняя команда разработчиков вообще не знает как это сделать Это шутка типо).
    Вот еще специальный румынский экипаж под Pz IV. С теми же двумя навыками

Садится он тоже строго только в четвертый пазик.
    Все это к чему? К боям же истерическим! Проводить один день в неделю или в месяц, или я не знаю как, бои исторические, платить за победу голдой. Мало, очень мало, 100, может 200 но чтобы смысл имело держать танки младших уровней и иметь подобные экипажи.
    По позжей еще танки по типу как я ИС-2 рисовал, нарисую, просто бомбит сейчас, а времени мало Извиняюсь за качество фотожаб, фотошопом не владею и кроме случаев угроз ядерной бонбандировки, стараюсь его в руки не брать Ибо так можно совершенно неожиданно для себя стать дизайнером! А это в мои планы на жизнь не входит. Материалы по теме:
    http://topwar.ru/26281-bronetehnika-vengrii-vtoroy-mirovoy-voyny-legkiy-tank-toldi.html
    http://topwar.ru/26477-bronetehnika-vengrii-vtoroy-mirovoy-voyny-sredniy-tank-turan.html
    И на закуску, самое интересное, вводить эту ветку нужно КАК МИНИМУМ после ввода полной британской ветки, да и французской и японской недоветок, и вот когда уже будет не густо всего, вот тогда! Можно будет добавить чего-то новенького, а это будет ой как не скоро...
    Но тут показан принцип которого нет в картошке, так же там нет вышеупомянутого механизма "танков легиона" который есть у нас, и который позволит создавать недоветки
    То что я употребляю все лучше и лучше, перефразируя Чиффу
    Кислота спасет мир!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Конечно понимаю, что охота пообсуждать данную тему, но увы :

3.8. Размещение или обсуждение на Форуме в любом виде материалов рекламного характера, в том числе ссылок на веб-сайты, реферальных ссылок, спама. Открытая реклама и обсуждение других игр и компаний (недопустимая реклама). Исключением являются ссылки на фан-ресурсы, определенные Администрацией как дружественные.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для OpaL
    Жду мой любимый чи-ну(кай)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Чтож, стряхну почти годовалую пыляку с темы и добавлю еще один интересный танчик, думаю в качестве према в немецкую ветку в самый раз на 5й уровень итальянский танк Semovente_da_75/18 конечно это не P40 на котором воевали немцы, но думаю у итальянцев маловато танков для заполнения хотя бы частично целой ветки или недоветки.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права