Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Еще интереснее!

Смех Еще интереснее!

Пока вы совершаете военные подвиги и бьетесь с врагом, мы продолжаем работать над глобальным обновлением!

Представляем вашему вниманию новый режим боя «Возрождение», который совсем скоро вы сможете опробовать сами.

Две шкалы прогресса боя, расположенные на экране, позволят наблюдать теперь и за вашим противником. Каждая команда получает очки за удержание базы и убийство противников.

1376570758-clip-96kb-gTX26yGnrfMt.jpg

В случае, если ваш танк уничтожен, через 15 секунд он вновь появляется на поле боя в месте старта, что позволит вам продолжить сражаться и добить противника. Длительность боя не изменится и составит не более 15 минут.

1376389705-clip-266kb-dwxafOC7Kjxl.jpg

И даже это еще не все! Совсем скоро вы узнаете что войдет в обновление на основе ваших многочисленных просьб!

Приятной игры!

Подполковник Аватар для Trotil
    Ох блин ничего себе загнули, надеюсь этот режим будет на выбор Администрация похоже уже опробовала новый режим и карты, пилите и нам быстрей.....ждём с нетерпением
    «Всё мое»,— сказало злато;
    «Всё мое»,— сказал булат.
    «Всё куплю»,— сказало злато;
    «Всё возьму»,— сказал булат.( А.С. Пушкин)

Подполковник Аватар для Leonid500
    15 секунд на респаун? не очень долго ли?
    и про очки: т.е. получается, чтобы команда победила, игроки должны будут набрать больше очков, чем их противник? проигранная команда тоже получают серебро и опыт?
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    А-ля Бателфилд? Не очень хорошая идея с точки зрения ТТ. Шустрики станут практически бессмертными, а тяжи пока доковыляют до боя... Что реснулся, что нет, разницы никакой, на исход боя не повлияешь

Подполковник Аватар для Leonid500
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    А-ля Бателфилд? Не очень хорошая идея с точки зрения ТТ. Шустрики станут практически бессмертными, а тяжи пока доковыляют до боя... Что реснулся, что нет, разницы никакой, на исход боя не повлияешь
    Если Вам не нравится новый режим, его можно будет просто отключить в настройках.
    "За любым троном есть нечто большее, чем король" - © Уильям Питт

Старший сержант Аватар для Liniks
    1.Такой режим надоест «Возрождение»
    2.через 15 секунд он вновь появляется на поле боя в месте старта- респ кв-1 и снова пертись например к флагу патом снова и снова тож самое и су запретттт.

Цитата Сообщение от Terroristka Посмотреть сообщение
    Пока вы совершаете военные подвиги и бьетесь с врагом, мы продолжаем работать над глобальным обновлением!

Представляем вашему вниманию новый режим боя «Возрождение», который совсем скоро вы сможете опробовать сами.

Две шкалы прогресса боя, расположенные на экране, позволят наблюдать теперь и за вашим противником. Каждая команда получает очки за удержание базы и убийство противников.

1376570758-clip-96kb-gTX26yGnrfMt.jpg

В случае, если ваш танк уничтожен, через 15 секунд он вновь появляется на поле боя в месте старта, что позволит вам продолжить сражаться и добить противника. Длительность боя не изменится и составит не более 15 минут.

1376389705-clip-266kb-dwxafOC7Kjxl.jpg

И даже это еще не все! Совсем скоро вы узнаете что войдет в обновление на основе ваших многочисленных просьб!

Приятной игры!
    Ага, вот и скрины подоспели -Неплохо очень даже Получается будет 3 варианта на выбор)))

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    А вариант с обороной?

Новобранец
    Такая игра уже есть. Называется ТанкиОнлайн.
    Если здесь разработчики хотят сделать такую же ерунду как ТанкОнлайн, то пускай сразу скажут об этом. Я сразу покину проект, чтоб время не терять. И буду играть в старый добрый ВОТ.

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    А вариант с обороной?
    Мне кажется он ещё в разработке.

Ваши права