Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Т58 против ФВ 214

Заблокирован

Т58 против ФВ 214

мне интересно кто выйдет победителем если эти два танка сойдутся 1-1? у т58 все таки 6к дамага в барабане и даже 1 промах или непробитие дает ему шанс добрать фв214 всего с 1го барабана. отписывайтесь у кого есть т58 смогли ли вы разобрать 1 на 1 фв214

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Упс, о как..... Даже как-то и внимания не обращал. Мой прокол. Пойду прокачусь на М103. Заодно и посмотрю. Такая вот недоверчивая сволочуга
    на м103 перезаряд коротенький, возьми чето типа ису
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    на м103 перезаряд коротенький, возьми чето типа ису
    Нет ИСУ. Продан аппарат ради серебра. 268 только остался.
    Да и на М103 проверил. Всё правильно, ствол заряжается только на старте. При возрождении на респе, орудие уже заряжено. Пойду на радостях салатик доем.
    Шансы Т58 при борьбе с 214 на родном респе повышаются.
    Терминатор победил фуфела.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Bums Посмотреть сообщение
    Нет ИСУ. Продан аппарат ради серебра. 268 только остался.
    Да и на М103 проверил. Всё правильно, ствол заряжается только на старте. При возрождении на респе, орудие уже заряжено. Пойду на радостях салатик доем.
    Шансы Т58 при борьбе с 214 на родном респе повышаются.
    Вот я и говорю, возникает парадокс- если команда с конкордом сливает, то за счет долгого перезаряда т58 можно сравнивать полосы, а если конкорд тащит и зажал на респе тут тож проблема ибо возродившийся т58 быстро наваляет люллей и придется опять ехать через всю карту на респ (а пока конкорд едет в это время полоски то ползут)
    П.С. пишу и салат ем megusta.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для Bums
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, возникает парадокс- если команда с конкордом сливает, то за счет долгого перезаряда т58 можно сравнивать полосы, а если конкорд тащит и зажал на респе тут тож проблема ибо возродившийся т58 быстро наваляет люллей и придется опять ехать через всю карту на респ (а пока конкорд едет в это время полоски то ползут)
    П.С. пишу и салат ем megusta.png
    С учётом того, что обсуждаем борьбу на родном респе для Т58, шансы в поединке у 214 велики.
    Терминатор победил фуфела.

Ваши права