Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Перебор Советских танков.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Восклицание Перебор Советских танков.

Вам не кажется ли то что Совков в бою больше чем другие нации. Из 10, 7 советских танков, 2 немецких, и 1 пендос. Неужели нет какого-то ограничения?

Младший сержант
    Никита,купил м551 4 дня назад,у меня уже топ пушка,в минус иду только когда кидает к 9 и меня убивают,и поражение.Так в плюс,иногда в ноль.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Орех007 Посмотреть сообщение
    Никита,купил м551 4 дня назад,у меня уже топ пушка,в минус иду только когда кидает к 9 и меня убивают,и поражение.Так в плюс,иногда в ноль.
    ну на 551 в свое время я даже пофармил без према... правда муторно это было бы, пришлось набивать серу на Е-10. дальше иди) Т43- неповоротливый картон с прекрасным обзором и косой пухой, Т54- прекрасный танк с замечательным сток орудием(серьезно, оно очень приятное)... у которого альфа 400, цена снаряда 700. недавно топ орудие поставил, нужно будет на нем покатать, оно лучшее в линейке.
    с ручника почаще сниматься надо...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    На казахских танках гоняй)))
    Танк пустыни ВР-1
    Пилот бумеранга

Младший сержант
    Ну не знаю,я на м551 играю без према и норм по серебру,а по опыту класс.

Старший сержант Аватар для T_P_A_K_T_O_P
    В том, что советской техники больше, виноваты 2 фактора: гениальность советских конструкторов, создавших много разной хорошей техники и скудоумие несоветских конструкторов, не сумевших создать много разной хорошей техники.
    Разработчики пытаются внести "баланс" несколькими путями. Приведу основные.
    1. Режут ТТХ советской техники.
    2. Завышают ТТХ несоветской техники.
    3. Вставляют мифические, никогда не выпускавшиеся образцы несоветской техники.
    4. Урезают целые ветви советской техники (зарезали советские ЛТ).
    5. Растягивают советские танки по нескольким уровням (БТ, Т34, КВ).
    6. Вставляют в уровень с советскими танками несоветские танки более позднего производства, с большими ТТХ.
    Так что не правы Вы, разрабы в поте лица вытягивают несоветскую убогость до блистательного советского уровня.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    В том, что советской техники больше, виноваты 2 фактора: гениальность советских конструкторов, создавших много разной хорошей техники и скудоумие несоветских конструкторов, не сумевших создать много разной хорошей техники.
    Разработчики пытаются внести "баланс" несколькими путями. Приведу основные.
    1. Режут ТТХ советской техники.
    2. Завышают ТТХ несоветской техники.
    3. Вставляют мифические, никогда не выпускавшиеся образцы несоветской техники.
    4. Урезают целые ветви советской техники (зарезали советские ЛТ).
    5. Растягивают советские танки по нескольким уровням (БТ, Т34, КВ).
    6. Вставляют в уровень с советскими танками несоветские танки более позднего производства, с большими ТТХ.
    Так что не правы Вы, разрабы в поте лица вытягивают несоветскую убогость до блистательного советского уровня.
    Да нет же, не в том дело. Советской техники в рандоме много из-за того, что много кто катает главный советский танк- Ис. С его пушкой, дпм-ом большенству больше ничего и не надо от игры. Лоб в лоб перестреливает большую часть танков-одноклассников и некоторых более высокоуровневых, а для многих это главный критерий отбора техники в ангар. Хорошо хоть, что при своем орудии Ис- картон, а то в принципе качать дальше ничего не надо было бы. Кстати этой пушки у него исторически быть вообще не могло, но всем пофиг... Так что уважаемый, гениальность советских конструкторов, кою я никоим образом не отрицаю (т-34 и Кв в свое время вывели танкостроение на новый принципиальный уровень, как огневой мощи так и защищенности) тут вообще не при чем. Дело тут скорее в извращенной азиатской душе китайского разработчика и корыстолюбивой натуре локализатора, коему абсолютно ровно до баланса и серебряных танков, потому как доход они не приносят.

больше ничего и не надо от игры
    Есть на уровне противная тварь, которая всё портит. Это М6А2Е1. В лоб не прошибается, приходится выцеливать. Кроме того, я часто вижу Квасов, что говорит о том, что не все ИСа хотят в ангар получить.
    Кстати этой пушки у него исторически быть вообще не могло
    Если Вы про А-19С, то действительно не было, но был более продвинутый вариант Д-25Т. Обе пушки имели общего предка- А19, имели схожие параметры, так что зачем надо было грешить против исторической истины, тоже не понимаю и не одобряю.
    гениальность советских конструкторов...тут вообще не при чем
    Не согласен в корне. Наше танкостроение давало неизменно блестящий результат на весь советский период. а немецкий сумрачный гений и пиндосский серенький таких результатов не давали, достаточно сравнить кол- во запущенных в производство моделей.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от T_P_A_K_T_O_P Посмотреть сообщение
    Не согласен в корне. Наше танкостроение давало неизменно блестящий результат на весь советский период. а немецкий сумрачный гений и пиндосский серенький таких результатов не давали, достаточно сравнить кол- во запущенных в производство моделей.
    Это мать его игра в которой должен быть баланс а не 10 исов в командах.

Админы конечно зажлобятся, это же мегасекретно не чета игрушкам более серьезного уровня, не дадут статистику смотреть, там видно былоб насколько больше остальных семерок катают ИСов- значит он выбивается из баланса.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-полковник Аватар для мята
    на исах щаз восновном маладежь(новенькие) гоняют..форум почитали в пол глаза-увидели ис имба-ну или в бою прочухали и терь не слазиют с него...я уже давно его продал и забыл-стал не интересен
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Это мать его игра в которой должен быть баланс а не 10 исов в командах.
    Баланс чего? Сколько бы людей не катало бы на советской технике, команды всё равно поровну делятся. Или вы хотите, чтобы на советской технике катало столько же, сколько на технике побеждённых врагов и врагов, ещё не побеждённых? Так у нашего народа ещё слава Богу не то воспитание, чтобы вражеские символы на броне носить. И многие именно потому берут советскую технику, что она своя, а не вражеская. Даже если она представлена в игре слабее, чем техника врага. Да и не имба на своём уровне ИС. В этой игре он по всем параметрам уступает даже лёгкому М551, хотя в реале у М551 только ПРОТИВОПУЛЬНАЯ броня. Тем более он уступает M6A2E1, хотя последний в реале является корытом, намного слабее самого ИСа.

Ваши права