Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Техника легиона.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer

Техника легиона.

Решил обратить свой взор на легионовскую технику.Только вот как ее получить?Вопрос в чем - если я создам легион,буду в нем один,то смогу ли изучить танки легионов?И как мне получить очки лояльности?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Решил обратить свой взор на легионовскую технику.Только вот как ее получить?Вопрос в чем - если я создам легион,буду в нем один,то смогу ли изучить танки легионов?И как мне получить очки лояльности?
    Сможешь. Очки лояльности покупаются в легионе, не более 1000 в день - 450000 серы.Снимок111.PNG например FV4005 стоит 84000 о.л. + 584800 опыта на танке 9лвл( не знаю важна ли нация) или столько же свободного. А30(7лвл) - 6000 и 165000 соответственно...

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Сможешь. Очки лояльности покупаются в легионе, не более 1000 в день - 450000 серы.Снимок111.PNG например FV4005 стоит 84000 о.л. + 584800 опыта на танке 9лвл( не знаю важна ли нация) или столько же свободного. А30(7лвл) - 6000 и 165000 соответственно...
    А випка постоянно должна быть,или только на момент создания легиона?

Младший лейтенант Аватар для РККА
    А випка постоянно должна быть,или только на момент создания легиона?
    Только на момент создания, но если это только ради техники - то проще вступить в какой нибудь легион. Сэкономишь кучу серебра, которое потом обменяешь на очки лояльности. Так как сам по себе легион больше никаких плюшек не дает...
    __________________________________________________ __________________________________________________

Служу трудовому народу!

Спасибо,буду пробовать

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Я так и сделал. Создал легион и за 3 месяца неспешно получил чатильона и амх50-100. И таких легионов походу половина ))).
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Я так и сделал. Создал легион и за 3 месяца неспешно получил чатильона и амх50-100. И таких легионов походу половина ))).
    Так вот и я хочу А30 и АМХ вкачать=)))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Тогда лучше в какой нить любой вступить, сэкономишь мильон на создании лега, поскольку твои танки не большого уровня (накопишь лояльность быстро - её не так много на них надо) и получится, что создал легион на пару недель. И не надо будет мучиться с придумыванием названия.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Тогда лучше в какой нить любой вступить, сэкономишь мильон на создании лега, поскольку твои танки не большого уровня (накопишь лояльность быстро - её не так много на них надо) и получится, что создал легион на пару недель. И не надо будет мучиться с придумыванием названия.
    Да ну,просто 10-ок качать с нынешним состояныем игры как то не очень хочется.А как на счет А30?Как вообще танчик?

Подполковник Аватар для Twisted2
    Да ну,просто 10-ок качать с нынешним состояныем игры как то не очень хочется.А как на счет А30?Как вообще танчик?
    Збагойный считает его имбой)), ну так себе танчик, поиграть можно ИСы часто непробивают, хотя нлд бьют легко, даже шерман пробивал.
    Таник имеет слабый разгон, хорошо поворачивает, бронирован, максималка норм, урон слабоват, но хватает, точность иногда подводит, пробива впринципе хватает, но от су101 подгорит неслабо.
    Понравился пост? жми Одобряю

Ваши права