Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Генерал-полковник Аватар для мята
    много ты с мыла спросишь-ага

кстать -проверь почту-там ссыль пришла на подарок--чувак эксклюзивный -раздается до 18 числа--потом такого не получить

Майор Аватар для Кискискин
    Самый крайний вопрос. Когда эту игру закроют?
    Беззубая собака может поставить засос.

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Видимо пора перестать отвечать вообще. Пожалуй так и сделаю. Всем спасибо. Объявляю обет молчания. Ответы на интересующие вас вопросы можете искать в темах других администраторов. Благодарить и слать "плюсы" в репутацию можете игроку t-64.
    11791578.68238634.jpeg
    Вот плюсы я думаю уже много поставили. А что Вам не понравилось? Вам же всегда доказательства были нужны, с начало скрины, потом видео. Вам все предоставили (скрины, как доказательства)- зачем тогда истерить?
    З.Ы. интересно, а китайцы знают, что администрация всю вину по недочетам игры валит на них!?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    много ты с мыла спросишь-ага

кстать -проверь почту-там ссыль пришла на подарок--чувак эксклюзивный -раздается до 18 числа--потом такого не получить
    ты про какой подарок, про этот
    Твой соратник AlexsandrL в проекте новые танки)))) поздравляет тебя с Новым годом и Рождеством и желает самых захватывающих виртуальных сражений в 2015 году.
    Так лучше дарите эти подарки кому-то другому у меня куплено все, и то что приходят подарки они мне не к чему))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Мне баланс парралелен!!! Мне главное что бы золотожопые нагибали!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Мне баланс парралелен!!! Мне главное что бы золотожопые нагибали!
    я думаю это девиз данного проекта.. 2/3 последняя треть звучит так: "чтоб золотожопых покупали!"
    с ручника почаще сниматься надо...

Цитата Сообщение от Кискискин Посмотреть сообщение
    Самый крайний вопрос. Когда эту игру закроют?
    Не будет ответа .... Обет молчания ...

Майор Аватар для Кискискин
    Цитата Сообщение от Ну_ПоГоДи Посмотреть сообщение
    Не будет ответа .... Обет молчания ...
    Обед молчания кушает она блюда, которые на конкурс "Вкус победы" наготовили.
    Беззубая собака может поставить засос.

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Это потому что раньше писали одно, а в игре происходит совершенно другое, как и нарушение своих же правил, какого фига этот лазерный танк находится у участников которые не участвовали в аукционе вообще и не состаяли в фейковом легионе Гризли который взялся из неоткуда в аукционе, когда глава полгода тому назад в игру заходил и ставки сделать не мог (бог с ним), а откуда этот танк у этого персонажа причем состаящим в легионе и он не мог его ни как получить:

С вашей стороны это мошенничество по другому я это назвать не могу!!!!
    Да уж что то не ладное творится в игре - а может он перебежал в другой легион ? или создал свою ?

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Adm-Mark Посмотреть сообщение
    Да уж что то не ладное творится в игре - а может он перебежал в другой легион ? или создал свою ?
    Перебежать он не мог, сроки входа выхода не прошли)))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Ваши права