Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    так не влияет на баланс, или таки "за комфорт нужно платить", вы уж определитесь с одной позицией на этот счет. пока я понял, что основная мысль: лох- не мамонт. .
    как говорит один человек "нужно уточнить"
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от playerGWT308 Посмотреть сообщение
    Насчет завышенных характеристик Обьекта 277.А взгляните ка вот сюда
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%EA%FD%F0%EE%F0
    Не кажеца что характеристики FV214 тоже "слегка" завышены.И вообще в этом проекте немного техника их разных десятелетий собрана,да что там-из разных эпох(лазерный танк и обьект 279).Тогда уж воткните сюда и Т-80,Т-82 че уж нашу великую технику обделять
    Топикстартер привел исторические характестики ФВ214 в качестве несоответствия игровым.
    Я привел исторические ТТХ о277 в качестве несоответствия игровым.
    Вы опять приводите мне ТТХ фв214.
    Вам не кажется, что круг замкнулся и аргументы оппозиции закончились?

так не влияет на баланс, или таки "за комфорт нужно платить", вы уж определитесь с одной позицией на этот счет. пока я понял, что основная мысль: лох- не мамонт.
    А почему я, оплатив проезд на такси, должен приехать в пункт назначения одновременно с игроком, который выехал на троллейбусе? Более того, почему я должен ждать его на каждой остановке или брать с собой кого-то еще "забесплатно"?
    В части баланса - сам по себе один фв214 некритичен. Тем более их появилось много - очень редко ФВ присутствует только в одной команде.
    А против взвода ФВ214 выставляйте взвод о277 и штурмов. Что вам мешает?

кстати, фуфел лоб 277 таки шьет. голдой или нет- не знаю, но пробитие видел. и фуфел таки по большинству параметров превосходит 277.
    А причем тут ФВ214? Я говорю о игре против о277 на простых танках 9-10 уровня.
    Вы же тут беспокоитесь за "простых" игроков не так ли?))) Так побеспокойтесь обо мне.
    Я играю без голды. Поэтому повторяю - играть на 9-10 против о277 мне некомфортно. Например на Т58 мне гораздо легче разобрать ФВ214, чем о277.
    Я надеюсь, что доступно все объяснил?
    Последний раз редактировалось Link; 11.01.2015 в 15:36.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    как говорит один человек "нужно уточнить"
    нужное подчеркнуть...

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Завидую тому, что имея постоянный обьект 701 в гараже, но не получив код на него, я не могу дать код на этот танк страждущему игроку?) Оригинально....

Купите себе имбу. За комфорт нужно платить. Вы разве этого не знали? Например, троллейбус по студенческому (бесплатно) и такси (за деньги)...
    1.Так дайте страждущему денег и он купит себе о701 на 7 дней, оригинально?
    2.Троллейбус и такси везут в одно точку назначения, и если не довезут, то деньги можно вернуть. Так вот вопрос, если имбу понерфят - мне тоже вернут деньги?или хотя бы часть?
    3.Вот Вы постоянно какой-то статистикой прикрываетесь, а показать ее не судьба, что бы всем нос утереть?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Генерал-майор

А почему я, оплатив проезд на такси, должен приехать в пункт назначения одновременно с игроком, который выехал на троллейбусе? Более того, почему я должен ждать его на каждой остановке или брать с собой кого-то еще "забесплатно"?
    В части баланса - сам по себе один фв214 некритичен. Тем более их появилось много - очень редко ФВ присутствует только в одной команде.
    А против взвода ФВ214 выставляйте взвод о277 и штурмов. Что вам мешает?
    вы очень хорошо описали принцип, который декларировала ленточка: "нет имбе за голду, просто повышенный доход, копеечный ремонт, голдовые танки не гнут".
    сечас ФВ несутся по встречке с включенными мигалками, выкидывая серебрянные танки за обочину, ну кроме тех у кого стаж и умение вождения зашкаливает, они выруливают кое как.

А причем тут ФВ214? Я говорю о игре против о277 на простых танках 9-10 уровня.
    Вы же тут беспокоитесь за "простых" игроков не так ли?))) Так побеспокойтесь обо мне.
    Я играю без голды. Поэтому повторяю - играть на 9-10 против о277 мне некомфортно.
    Я надеюсь, что доступно все объяснил?
    простые танки тоже играют с фуфелом, если он может шить в лоб, даже тот танк, с которым вам играть некомфортно, то что же говорить о танках "попроще"... давайте решать проблемы от большей к меньшей.
    с ручника почаще сниматься надо...

простые танки тоже играют с фуфелом, если он может шить в лоб, даже тот танк, с которым вам играть некомфортно, то что же говорить о танках "попроще"... давайте решать проблемы от большой к меньшей.
    на это они не соглашаться
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Leonid_I Посмотреть сообщение
    ещё одна жертва воспитания)) тебе в голову в детстве вбили, что "девочек обижать нельзя"?
    я тебе так скажу, не нравится, что обижают твою подругу - не читай
    И без "вбивания в голову" я это знаю, просто по наитию(по чувству собственного достоинства).....если у вас(тебя) такое отсутствует,это уже БОЛЬШИе проблемы.....и твое вяканье "не читай" ,для меня лишь вяканье недоразвитого подростка,которого обидели(обделили) чем то.....может недовес серого вещества ?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    1.Так дайте страждущему денег и он купит себе о701 на 7 дней, оригинально?
    2.Троллейбус и такси везут в одно точку назначения, и если не довезут, то деньги можно вернуть. Так вот вопрос, если имбу понерфят - мне тоже вернут деньги?или хотя бы часть?
    3.Вот Вы постоянно какой-то статистикой прикрываетесь, а показать ее не судьба, что бы всем нос утереть?
    1. Вы процитировали мое сообщение, не озаботившись посмотреть кому и на что оно было адресовано. Не стоить теперь юлить.
    2. Если я заключу договор с перевозчиком с указанием конечного времени прибытия - то вернут. А соглашаясь с публичной офертой здесь, вы дали согласие, что ТТХ танков могут быть изменены без уведомления.
    3. Статистикой я не прикрываюсь. Я говорю только то, что вижу.

вы очень хорошо описали принцип, который декларировала ленточка: "нет имбе за голду, просто повышенный доход, копеечный ремонт, голдовые танки не гнут". сечас ФВ несутся по встречке с включенными мигалками, выкидывая серебрянные танки за обочину, ну кроме тех у кого стаж и умение вождения зашкаливает, они выруливают кое как.
    Не будет ФВ214, остается о277. Вы до сих пор не сказали ничего внятного по поводу несоответствия его исторических ТТХ игровым.

давайте решать проблемы от большей к меньшей.
    Почему вам можно вести "охоту на ведьм", а мне нельзя? Я считаю, что о277 должен быть понерфлен одновременно с фв214. Поскольку именно о277 создает дисбаланс в игре и в противовес ему создан фв214 в том виде, в каком он есть сейчас.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник

Но самое вкусное оставляю под занавес. Все, подчеркиваю, все проигнорировали несоответствие исторических характеристик танка о277 игровым ТТХ.
    Почему?!!) Да это просто элементарно, об этом было сказано в самом начале:
    Вы и не услышали.
    А ФВ214 соответствует??? тогда еще раз прошу - дать ссылку на то, что в данном проекте игровые персонажи имеют ТТХ, соответствующие их реальным прообразам??
    Администрация неоднократно заявляла - данный проект является аркадой и соответствие реальных ТТХ игровым - не будет, все выстроено в линейку развития
    ЗЫ: ответы про 277 - из области "сам дурак", но крайне неудачный.
    про отсыл к п.6... не сомневался.
    ЗЫ: еще раз прошу изменить пост, унижающий игроков данного проекта
    ЗЫЗЫ: спасибо за то, что определился в мнении об игроке, человеке и представителе модерирующей структуры.

Поскольку именно о277 создает дисбаланс в игре и в противовес ему создан фв214 в том виде, в каком он есть сейчас.
    1.никто юлить не собирался.когда кому то адресовывают то цитируют. вот вам и не надо юлить.
    2.это официальная информация?по поводу ФВ? если нет то это катит на бан.
    3.тогда для какой цели апали о701 в свое время кому он должен был противостоять?

Ваши права