Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Сержант Аватар для _Tankopuzik_
    Я понял !!! По словам администрации при зубной боли нужно сломать палец , а лучше ногу ! Чтоб забыть про боль в зубе !!!

Полковник Аватар для Vrangell
    Есть обида и досада от того, что игра из free to play превратилась в pay to win, я бы даже сказал permanently pay to win. Мне не нравится такой способ зарабатывания денег, поскольку есть более цивилизованные способы заработка, начиная от игры по подписке, заканчивая классическим free to play, если взять близкий пример, то это, то чем был ГВТ до недавних пор - премы для фарма, а не для нагиба, вип за Реал, еще кое какие приятные мелочи. Но уж ни как ни выплата совершенно безумных, по меркам игрового мира, сумм во многие тысячи рублей за право комфортной игры на старших уровнях (о-279, фуфел, гиперболоид, то, что будет за фуфелом), причем ни разовая выплата, а периодическая. Причем "старую" имбу нерфят, превращая в мясо для новой имбы.
    Кого из тех, кто это прочел, устраивает такая схема? Сдается мне, хотя, возможно, я и не прав, устраивает она только малолеток с практически неограниченным доступом к кошельку родителей. Настоящий игрок любит борьбу, сильное сопротивление. Я не однократно продавал и снова покупал т18, м10 - иногда хочется расслабиться. Сдуру купил о-279. Но играть более 2-5 боев подряд, а на 279 более 2-3, было уже не интересно, да и не удобно перед другими. Если ты чуть сильнее, играть интересно, если ты много сильнее, то уже нет.
    Так что пусть денежку традиционными методами зарабатывают, как курочки - по зернышку клюют. Пусть аудиторию расширяют - это уж точно устроит всех, даст больше денег и не вызовет отторжения у игроков.

Но это все лирика. Админы просто подставились, не надо было вообще лезть в дискуссию, шанса доказать свою правоту просто нет, защита чести мундира лишь раздражает, когда админ пытается спорить с очевидными для большинства опытных игроков вещами. Конечно, пишут тут далеко не всегда корректно. Ну так админы на зарплате - это их работа. Коли есть переходы на личности, банить надо, вопросов нет. Но игнорировать то, что у нас тут как в паровом котле давление растет, не стоит. Форум - лицо игры. А позитива на нем крайне мало, зато много злобы из за лагов, багов, безобразного баланса. Кто пишет на форуме, тот для игры не потерян, в отличие от того, кто перестает писать. Поэтому надо стравить пар и понизить градус, дать понять чего ждать, коли развития принципа permanently pay to win, то многие просто тихо закончат игру, прекратив нагнетать негатив, и это будет только в плюс.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Удивительно?! вот уж ни когда бы не подумал,что защищать женщину (и не важно кем она работает !!!) будет чем то таким фантастическим.....

Только вот это все разные вещи---нападать на администрацию проекта или именно на личность ....как я вижу напали именно на Лену,как на женщину, а не как на админа.... и ей это стало не приятно (а вам бы стало??!!)

это я сказал естественно не для малышей(квакеров), а для думающих людей
    Не для кликуш, я бы сказал. А думающих людей в этой теме единицы. У остальных жуткая инерция мышления....
    Жаль конечно, что из-за 4-5 человек, сотни не получат ответов на свои вопросы от Ленточки.

Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    З.Ы. мое мнение -Link прогнулся под админов(link задумайтесь над этими словами). даже аватарку сменил, вот только она не для тебя - а для админа, который с этой палочкой над тобой стоит.
    Рад, что вы оценили мой новый аватар) У вас не произойдет разрыв шаблона, если я сменю подпись?
    Последний раз редактировалось Link; 11.01.2015 в 23:37.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-майор Аватар для ладно
    испортили игру полностью , больше не чего сказать

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Мдаа...Ты им обьясняешь,что молоко белое,а они говорят - черное.А если не черное,то всегда можно его покрасить(админы же ш).А то,что молоко все равно белое от природы белое их не печет.Походу ими черепаха командует.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Рад, что вы оценили мой новый аватар)
    Тебя из ГАИ уволили?
    Инспектора ДПС убило листом ДСП выпавшим из проезжающего грузовика.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для ssw
    Рад, что вы оценили мой новый аватар) У вас не произойдет разрыв шаблона, если я сменю подпись?
    видать и пол тоже, похвально, вас это только красит, теперь синус можно поменять на анус.
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    ты из этих,толерастов???
    Я из этих, которые против тех ага.
    Там где начинают нелюбить цыган, потом, как правило, начинают нелюбить евґеев. А там где начинают нелюбить евґеев в скором времени начинают чадить трубы печей которые уже топят всеми подряд.
    А ты не из этих нетолерастов не?! Точно??!!!

Ты точно не зигамёт?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Не будет ФВ214, остается о277. Вы до сих пор не сказали ничего внятного по поводу несоответствия его исторических ТТХ игровым.
    Да останется. Но в этом нет ничего критичного. Объясню почему. Скажите, как часто от люка 277 рикошетят снаряды? Правильно, почти никогда. Я на своем е-100 пробиваю с обоих пушек ( что топ, что маусган). А вот что то подозрительно часто от люка фв ловлю непробития и рикошеты, что с топ стволом, что с маусганом. Побойтесь бога, 227 ни разу не конкурент фв, фв апали явно не в противовес ему, чтоб злых "ноГебаторов 277" осадить. Что касается соответствия ттх историческим- оставим это на совести тех, кто решил делать аркадный проект, не привязанный строго к ттх представляемой техники. Так что глупо об этом заикаться. Имхо говорить стоит о том, что в "аркадной игрушке-покатушке", условно бесплатной, лучшее тем- кто заплатил, желательно побольше. Что касается оскорбления администрации и конкретно взятого человека- насколько я помню, у нее были все возможности не раздувать скандал, а просто тупо забанить виновного. Я не поддерживаю нападок, более того мне как то ровно до этого, на форуме тут в последнее время незбогойно, всяко бывает, но, поправьте меня- модераторы и администрация вроде как для того тут и есть, чтоб порядок соблюдался? Так делайте свою работу, смена аватарок и обет молчания- последнее что следует делать в таком случае.

Полковник
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Удивительно как модераторы бывшие и нынешние защищают администрацию. Им немного голды что ли за труды кидают?
    естественно, они на содержании находятся, потому и так рьяно огрызаются. Некоторых оттуда за волосы не вытащить - слишком много теряют. Не буду тыкать пальцем и называть ники

Ваши права