Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    А ФВ214 соответствует??? тогда еще раз прошу - дать ссылку на то, что в данном проекте игровые персонажи имеют ТТХ, соответствующие их реальным прообразам??
    Администрация неоднократно заявляла - данный проект является аркадой и соответствие реальных ТТХ игровым - не будет, все выстроено в линейку развития
    ЗЫ: ответы про 277 - из области "сам дурак", но крайне неудачный.
    про отсыл к п.6... не сомневался.
    ЗЫ: еще раз прошу изменить пост, унижающий игроков данного проекта
    ЗЫЗЫ: спасибо за то, что определился в мнении об игроке, человеке и представителе модерирующей структуры.
    Прочтите внимательно первое сообщение этой темы, и немножко это:
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Топикстартер привел исторические характеристики ФВ214 в качестве несоответствия игровым.
    Я привел исторические ТТХ о277 в качестве несоответствия игровым.
    Вы опять приводите мне ТТХ фв214.

Вам не кажется, что круг замкнулся и аргументы оппозиции закончились?
    У меня одного возникло чувство де жа вю?

В части всего остального - я веду конструктивный диалог. Я привожу аргументы. Понимающие в игровом процессе игроки приводят новые аргументы, а не зацикливаются на старых.
    Что было сказано - то сказано. И вполне обоснованно. Никаких изменений не будет.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для вася7272
    это же как надо быть нубом,что бы в 2015 году 277 считать имбой и сравнивать его с фуфелом 214

это шо получается?214 нарисовали впротивовес 277??????это он вздравии написал?????перестань курить малиновую дурь

выкатить может 277??? и как разгонюсь,да как с вертушки прямо в лобешник фуфелу 214 бэбэшкамии так раз за разом буду нагибать цыганёнка всю игру

нууууу за 800 целковых (+-) в день и не то буду городить
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    ...цыганёнка...
    Ви-таки что-то имеете пґотив цыган? Когда был О279 тут тоже некоторые личности называли его цыганом почему?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник
    У меня одного возникло чувство де жа вю?
    В части всего остального - я веду конструктивный диалог. Я привожу аргументы. Понимающие в игровом процессе игроки приводят новые аргументы, а не зацикливаются на старых.
    Что было сказано - то сказано. И вполне обоснованно. Никаких изменений не будет.
    А после ввода О279 нету чувства де жа вю? история повторяется.
    Конструктива не вижу, в частности пример с троллейбусом и такси абсолютно верен с логической обоснованности випа/према/как угодно назови... но... в этом проекте нету такси - есть черный тонированный вхлам по кругу джип с блатными номерами или вовсе без таковых с охраной на хвосте, несущийся по встречке, сшибающий с дороги не только машины, но и троллейбусы, и при этом еще и вытрясающий с них деньги за ремонт. А если говорить своим языком - обладание рулеточным танком дает ни ускоренную прокачку, ни получение дополнительного опыта (куда качаться-то на топе???), он дает только имбалансный нагиб. То, что сейчас 214 усиленно раскупают (а я вижу, что к вечеру в рулетке его никогда нету), в том числе и полные раки, возмечтавшие стать божествами в игре, но не научившиеся абсолютно играть, еще не говорит о том, что в целом данный танк не вываливается из игрового процесса. Сам смысл донатерского танка искажен - нет комфорта в игре и облегчения прохождения игрового процесса - есть лишь полное доминирование... Все то же самое было и с 279-м до нерфа - проходили. И цинично рассуждать, цыкая зубом, о том, что "хто плотит деньги, тот гнет все, что шевелится..." а мясо должно страдать молча... ну-ну...
    ну а насчет сказанного - я тоже оставляю за собой право реагировать.
    На сем полемику заканчиваю ввиду ее бесплодности.

Цитата Сообщение от ssw Посмотреть сообщение
    1.никто юлить не собирался.когда кому то адресовывают то цитируют. вот вам и не надо юлить.
    2.это официальная информация?по поводу ФВ? если нет то это катит на бан.
    3.тогда для какой цели апали о701 в свое время кому он должен был противостоять?
    1. Это ваши проблемы. Кому нужно - тот поймет. Кому нет - разжевывать по 2 раза не стану.
    2. Может быть вам стоит еще надергать моих цитат в качестве "официальной" информации и обсудить это в отдельной теме?)) Так и начните "линк сказал, что....". И желательно выдергивайте фразы без контекста, как вы обычно делаете.
    3. Апнули 701? Неужели?! Давно?)))
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Полковник Аватар для вася7272
    таки один из первых нло и прозвал цыганёнком.....ты видал цыган без золотишка????думаю вывод очевиден?!имбо рулеточные у нас за шо покупаются????

ты из этих,толерастов???
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Сержант Аватар для Hamzat2
    Линк, ты показал свое истинное лицо, всегда уважал тебя и думал, что ты адекватный человек, хорошо выполняющий свою работу, но оказалось ты просто еще одна админская шестерка, пичпль( Вас там зомбируют чтоли?
    П.С. По поводу нерфа 277 согласен, ибо считаю, что именно с него началось падение баланса в этой игре в бездну, но твое отношение к игрокам как и отношение к нам администрации просто недопустимо.
    Aut cum scuto, aut in scuto.

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    это же как надо быть нубом,что бы в 2015 году 277 считать имбой и сравнивать его с фуфелом 214
    Опять де жа вю......

А причем тут ФВ214? Я говорю о игре против о277 на простых танках 9-10 уровня.
    Вы же тут беспокоитесь за "простых" игроков не так ли?))) Так побеспокойтесь обо мне.
    Я играю без голды. Поэтому повторяю - играть на 9-10 против о277 мне некомфортно. Например на Т58 мне гораздо легче разобрать ФВ214, чем о277.
    Я надеюсь, что доступно все объяснил?

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    А после ввода О279 нету чувства де жа вю? история повторяется .... Все то же самое было и с 279-м до нерфа - проходили..
    И опять де жа вю....
    Чего именно мне страшиться?)) Нерфа текущей имбы или ввода новой имбы, которая будет опять гнуть всех, включая ФВ214?))) Кто купил себе ФВ214 страшиться нечего - он купит себе новую имбу.

Цитата Сообщение от Hamzat2 Посмотреть сообщение
    П.С. По поводу нерфа 277 согласен, ибо считаю, что именно с него началось падение баланса в этой игре в бездну, но твое отношение к игрокам как и отношение к нам администрации просто недопустимо.
    Моя работа - модерирование форума. И ее я выполняю.
    Но это не означает, что я не имею права высказать свое личное мнение по отдельным аспектам игры. (ssw, задумайтесь над этими словами).

Я его высказал - 214й не является злом как таковым по сути. Премиумные танки были, есть и будут. Это факт, от которого не уйти.

Будет новый рулеточный танк - опять начнется охота на ведьм. Почему? Проблема отрыва ФВ214 от коллектива заключается именно в дисбалансе о277. И если о277 не будет понерфлен, то новый танк будет гнуть и фв, и о277 и остальной народ (но только еще жестче).
    Полюса опять раздвигаются.
    Прочтите здесь. Там достаточно наглядно описана суть "полюсов". Кто может и хочет понять - поймет.
    Последний раз редактировалось Link; 11.01.2015 в 17:11.

Подполковник Аватар для ssw
    1. Это ваши проблемы. Кому нужно - тот поймет. Кому нет - разжевывать по 2 раза не стану.
    2. Может быть вам стоит еще надергать моих цитат в качестве "официальной" информации и обсудить это в отдельной теме?)) Так и начните "линк сказал, что....". И желательно выдергивайте фразы без контекста, как вы обычно делаете.
    3. Апнули 701? Неужели?! Давно?)))
    1.никто ничего не выдергивал, как написали так и понял. Кстати за это бан положен или нет?
    Юлить теперь не надо
    2. для тех кому надо разжевывать "в свое время о701 апали", ключевое слово в свое время, когда он только пробивался в титки, для каких целей ответьте, раз затронули тему о противовесах в игре.

З.Ы. мое мнение -Link прогнулся под админов(link задумайтесь над этими словами). даже аватарку сменил, вот только она не для тебя - а для админа, который с этой палочкой над тобой стоит.
    З.Ы. слово не воробей вылетит, не поймаешь - задумайся Link
    З.Ы. Авторитет зарабатывается годами, а теряется в одночасье.

Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Полковник Аватар для киллтек
    оказывается фуфел, такой какой он есть, стал таким потому что мы, редиски такие, "нагЕбаем" на 277...приехали товарищи
    Есть ещё причины, иль нет?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права