Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Взять тот же уже пресловутый Арморед Варфар, который обещали сначала в конце Декабря 2014 БЕСПЛАТНО, но вместо этого дали на распродажу аккаунты от 500 рублей до 3 000 рублей ОТ ТРЁХ ДНЕЙ ДО НЕДЕЛИ. Это только попробовать поиграть на современных танках и почувствовать драйв. А по истечению срока хоп - и нет у вас аккаунта вашего, снова идёт закрытое тестирование. А после НГ цены упали, но они ВСЁ РАВНО ПРОДАЮТ АККАУНТЫ, только теперь за чуть меньшие деньги.
    В новостях стоят сроки первого квартала 2015.
    В первый раз слышу подобный бред. Да ещё серьёзным тоном.
    Итак по пунктам:
    1) АВ будет по принципу Ф2П как и пресловутый ВоТ. Можешь играть бесплатно абсолютно.
    2) Аккаунты там никто не продаёт! Они лишь продают предзаказ игры! И это нормальная практика для каждой сегодня крупной игродельческой компании.
    3) Ты оплачиваешь набор предзаказа и получаешь свой аккаунт НАВСЕГДА. Плюс ты получаешь сразу доступ на ЗБТ. Плюс в зависимости от пакета ты получаешь золото, награды, уникальные танки, уникальный экипаж и определённое время премиум.аккаунта, плюс ты сразу резервируешь для себя ник в игре.
    4) Золотой набор там по сути смысла не имеет. В идеале лучше всего конечно платиновый, но если нет бабла то тогда уж покупай серебрянный.
    5) Нагиба за деньги, как обещают сами разработчики из Обсидиан, там не будет.

Полковник
    Цитата Сообщение от ZAHR Посмотреть сообщение
    В первый раз слышу подобный бред. Да ещё серьёзным тоном.
    5) Нагиба за деньги, как обещают сами разработчики из Обсидиан, там не будет.
    ... если мыло не влезет без мыла, извините за каламбурчик
    а по поводу пакета платинового ты написАл все правильно
    ЗЫ: тоже купил. жду. не понравится - брошу и все.

Ефрейтор
    А как мыло влезет? Правила устанавливают Обсидиан. И что бы мыло могли свою политику проводить им нужно будет выкупить права на проект как это в своё время сделали с Ололодами. Да кто ж им продаст?

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Пока в этой игре есть возможность играть бесплатно, фиг я куда уйду.
    Мне нравится веселье с которым я тут играю.
    Если серьёзно ко всем недостаткам относиться, лучше сразу
    Играй бесплатно, к 10-ым не лезь и все норм, играть приятно.
    А за деньги играть не комфортно - постоянно вытягивают.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А как мыло влезет? Правила устанавливают Обсидиан. И что бы мыло могли свою политику проводить им нужно будет выкупить права на проект как это в своё время сделали с Ололодами. Да кто ж им продаст?
    Гмм... интересно, а насколько варфейс принадлежит мылу? Просто в зависимости от ответа я с 90% смогу представить что из себя будет представлять игра
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ты б ещё объяснил местным, что с ГВТ такая же ситуация и правила устанавливают китайцы. Засмеяли бы .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Ты б ещё объяснил местным, что с ГВТ такая же ситуация и правила устанавливают китайцы. Засмеяли бы .
    Ты не путай какую-то собранную в подвале на коленке браузерку и полноценную дорогую клиентскую игру разрабатываемую одной из крупнейших компаний. Не думаю что Обсидианам так пофиг на собственную репутацию чтоб дать за счёт неё наживаться какой-то там мэйлру. Да им и самим зарабатывать нормально надо.
    А учитывая что тестирование начнётся в первую очередь в РУ регионе, то внимание Обсидиан будут постоянное.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гмм... интересно, а насколько варфейс принадлежит мылу? Просто в зависимости от ответа я с 90% смогу представить что из себя будет представлять игра
    Варфейс была бы нормальной игрой если бы не тотальное засилье читеров с которыми никто абсолютно не борется. Играл в неё когда-то. Какого-то дикого доната или "золотого нагиба" не замечал. Ушёл только по причине читерастов.

Полковник Аватар для вася7272
    в ру регионе они обкатают,как обкатывается это гэвэтэну а самый сок достанется загнивающему западу
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ты не путай какую-то собранную в подвале на коленке браузерку и полноценную дорогую клиентскую игру разрабатываемую одной из крупнейших компаний. Не думаю что Обсидианам так пофиг на собственную репутацию чтоб дать за счёт неё наживаться какой-то там мэйлру. Да им и самим зарабатывать нормально надо.
    А учитывая что тестирование начнётся в первую очередь в РУ регионе, то внимание Обсидиан будут постоянное.
    Ну не знаю, не знаю Арагейминг вон не смог засудить мыло. Хотя вроде и суд в пиндостане бул. Где гарантия что они не сольют потом проект, а им плевать на репутацию в России. Как халявных тестеров попользуют и все.
    Варфейс была бы нормальной игрой если бы не тотальное засилье читеров с которыми никто абсолютно не борется. Играл в неё когда-то. Какого-то дикого доната или "золотого нагиба" не замечал. Ушёл только по причине читерастов.
    Ушел по той же причине Вообще взбесило когда порезали дамаг на самой дешевой снайперке на которой я 10к набил и даже на ликвидацию с ней ходил! При том что у нее и так патронов мало, скорострел слабый! Борятся не с читами, а с читерами баня их по одному (в GWT этот вопрос более-менее решили) А потом посмотрел видео об использовании нетлимитера в варфейсе, ну и подумал что если кроме меня его посмотрело еще 15 тысяч Пусть даже среди них только треть-половина додумалась и сделала как надо, даже при таком раскладе делать там нечего А они еще в обнове в позапрошлом году замутили так чтобы с ним люди не палились совсем! Раньше хоть текстуру кидало резко, и можно было хоть в некоторых положениях попадать, то потом только и видно что просто бежит себе человечек!
    Радует что механика GWT не позволяет его использовать впринципе.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    в ру регионе они обкатают,как обкатывается это гэвэтэну а самый сок достанется загнивающему западу
    ГВТ на нас уже обкатали, теперь пиндосы очень комфортно на своём сервере в неё играют.
    Я бы тоже там комфортно играл, если бы не пинг 300... слишком большое расстояние до их сервера.
    Знакомые со спутниковым (тарелочным) интернетом, подсаживаясь на американский спутник с пингом 20-50 играют...
    зря я тарелку в 2006 году не купил, была возможность за 1500 рублей комплект взять.
    Пилот бумеранга

Ваши права