Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение

А причем тут ФВ214? Я говорю о игре против о277 на простых танках 9-10 уровня.
    Вы же тут беспокоитесь за "простых" игроков не так ли?))) Так побеспокойтесь обо мне.
    Я играю без голды. Поэтому повторяю - играть на 9-10 против о277 мне некомфортно. Например на Т58 мне гораздо легче разобрать ФВ214, чем о277.
    Я надеюсь, что доступно все объяснил?
    Да против 277 можно воевать на многом,а вот 214 голдой не бьется и гусли сбить ему проблемма громадная. Вы хотите сказать что втихаря не накручен процент несбития у него?? У него гусли слетают только с попадания голдой с 268 или 277 и то 1 раз из 5. У 214 ТТХ не соответствует даже написанному в игре. Его бок многие танки должны без голды пробивать,а бьет только 277,268,Т-96. Я сам имею все десятки из тех что качают и говорю не с пустых слов. Просто из за получения громадной прибыли вы сделали неубиваемый танк, а чтобы не гавкали потом при урезании характеристик,вы сделали отходной путь в виде написанных характеристик. Я так подозреваю,что и холостые на штурме не случайность,а то негоже имбу грохать сразу. Короче говоря вы думаете игроки не понимают что вы искуственно завышаете ТТХ,для продажи танков??? Пример на 214: 1) Гусли сбить практически невозможно 2)Бок (230 брони) не пробивает практически никто. 3) Скорость передвижения,поворота башни и сведение как у СТ,при уроне как на супер тяжах и пробитии практически всех без выцеливания. Какие вам еще доводы нужны?? Из за взводов 214 снятие опыта на десятках мне каждый день обходится примерно от 700 тыс до 1,5 миллионов серы. Играть пропадает желание если честно. Все понимают,что все из за заработка,но что лучше судите сами. Можно иметь онлайн игроков большой, многие из которых тратят 300-500 рублей в месяц покупая ВИП,экипажи,места в ангаре и тому подобные мелочи и плюс к этому всегда найдутся те кто купит танк 10 уровня(не имбу) или иметь 200-300 мажеров которые отвалят по 10 тыс рублей, понагибают пару месяцев, опустят онлайн колличество игроков(отбив желание играть и качать),а потом свалят в другую игру. Им быстро надоест,а деньги для них пыль. Так что погнавшись за большим баблом вы рискуете потерять все. Я не ушел только потому что жаль того что с таким трудом прокачивал,но уйдя назад не вернусь и таких очееень много. Что для вас важней, получение разовой прибыли но больше обычного или стабильно растущий доход в течении многих лет????

Полковник
    Цитата Сообщение от ОКАтанк Посмотреть сообщение
    ... или иметь 200-300 мажеров которые отвалят по 10 тыс рублей, понагибают пару месяцев, опустят онлайн количество игроков(отбив желание играть и качать),а потом свалят в другую игру. Им быстро надоест,а деньги для них пыль.
    есть еще одна категория - их мало но это та кучка, которая даже в данном тетрисе сидит на вершине пищевой цепочки, нагибая любым способом, в том числе (и в основном) покупая за любые деньги имба-танки с имба-боеприпасами, идущая на любые ухищрения только ради одной цели - нагнуть... нагнуть всех и вся. Видимо в реале им сложно, не уважают таких в реале и сильно, так вот в виртуале и отыгрываются за свою никчемность, попирая одни пиксели другими. Обрати внимание - на всех скринах чудного баланса в основном одни и те же команды - 214-е в компании с 277 и еще одним довеском... а это говорит о том, что есть кучка организмов, упивающихся нагибом рэндома в возрождении - не битвами на ГК, не обороной, а именно гарантированным и безнаказанным нагибом, причем бой за боем, без остановки... вот для таких и продаются все эти картинки за реальные деньги.

Заблокирован
    Единственное что я понял из всех спорофф
    -это неотвратимый нерф Обьекта 277 в ближайшем обновление и может быть еще какойнибудь техники,
    -это категорическое нежелание исправлять холстые штурмтигра,
    -это попытаца продать еще максимум ФВ214,втихаря еще что нибудь ему апнув,
    -это злость и раздражение администрации за жестокий кидок с нежелание покупать лазерный танк и оставление хозяев мыла без новогодних подарков,
    -и самое главное,что обещанных плюшек за 2ое место скорее всего не будет.

Генерал-майор Аватар для ладно
    про плюшки можно забыть

Генерал-полковник Аватар для мята
    пеку -пирожки,пироги,блинчики,пл шки--налетай
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Подполковник Аватар для Kecapb
    Отвечу относительно "фармит, а не нагибает". Так, прем танки имеют всего +30% к результату игры, ему упростили шансы с бронёй оного. То есть, из понимания разработчика игры, чем больше непробитий и рикошетов проведётся по премиумному танку - тем больше в итоге он получит серебра и опыта. Только вот встречный вопрос:
    Почему баланс так откалиброван в игре, что из-за этого самого вышеописанного игрок на премтанке получает окупаемую (!!!) возможность стрелять голдой? Что в корне рушит вашу пирамиду балансировки и стирает вашу теорему о том, что танк на самом деле так фармит?
    Почему №701 имеет полный ремонт в 3500 (примерно) едениц серы? Это танк на базе ИС-4, у которого ремонт обходится в 20 000 серы.
    К слову о прежних предложениях "давайте сделаем дороже сереброголду для №701" отвечу дополнением:
    А давайте сделаем для №701 и ремонт в 20 000, ну хотя бы в 15 000. И пусть себе фармит.
    И когда награда вместе с расчётом вычета сереброголды и ремонта будет составлять 30 000 - вот тогда №701 и станет "премом для фарма" а не "для нагиба".
    А пока я имею с новогоднего №701 100 000 чистыми за игру с сереброголдой - это не прем, это читерская нагибушка за деньги.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Приятно читать, однако, умных людей))). Оказывается не одна школота играет, которая в слове "еще" четыре ошибки делает. Вставлю свои пять копеек - не доначу принципиально -считаю. что заработанные деньги можно потратить с большей пользой семье. больным детям и т.д. Вопрос не в этом - раздражает ЗАРАНЕЕ предугаданный исход боя при наличии одного/двух/трех/четырех в одной команде (нужное подчеркнуть) фуфелов. Причем не обязательно они все из одного взвода. Нет разнообразия техники. Практически убили такой класс танков как средние - нет пространства для маневра. Половина карт используется на 50% в лучшем случае. На вопросы -почему нет старых карт так ответа и не нашел!!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от вальтер156 Посмотреть сообщение
    На вопросы -почему нет старых карт так ответа и не нашел!!
    Просто не искал
    Ответ разрабов- они несбалансированные и введены не будут
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Новая карта "Две канавы" очень сбалансирована. Хорошо хоть что старую карту не переделали, а только новую ввели.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от НубНубович Посмотреть сообщение
    Новая карта "Две канавы" очень сбалансирована.
    Спасибо за новые очень балансные карты, а то старые были очень имбалансными.
    Пилот бумеранга

Ваши права