Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 224

Тема: Крайний вопрос Ленточке!

Заблокирован

Крайний вопрос Ленточке!

Глубоко ( где-то очень глубоко) уважаемая Ленточка!
    1. в апреле прошлого года Вы заявляли, что модели танков будут оптимизироваться "....в первую очередь, с учетом исторических данных..."Вложение 19422
    Вопрос: с учетом каких именно исторических данных у FV214 в вашей интерпретации бронирование: корпус 380/230/150 и башня 400/280/200? Если реальный танк имел: корпус 130/51/51 и башня 152/89/51!!!!

2. Тогда-же Вы заявляли, что изменения характеристик танков проводится на основании статистики побед и поражений танков в боях и если что-то меняется, то "...это необходимо для поддержания баланса в игре..."Вложение 19423
    Вопрос: Какой именно баланс поддерживается с помощью FV214? (да еще и "...по многочисленным просьбам владельцев..."

3. тогда-же Вы заявляли (правда в отношении другого танка, но смысла это не меняет): "...мы не можем сделать из него машину смерти,т.к. другие танки станут бесполезны..."Вложение 19424
    Вопрос: что сейчас, по Вашему, FV214...если не машина смерти?

4. Самый знаменитый Ваш опус, мол "...премиум-танки для фарма, а не для нагиба..."Вложение 19425
    Вопрос: Вы по-прежнему считаете, что FV214 фармит, а не нагибает?

И, наконец, крайний вопрос: менеджеры Мэйловских игр когда-нибудь наберутся смелости называть вещи своими именами...мол, в связи с тяжелым финансовым состоянием вводится в игру FV214...а через 2 недели (так как он не оправдал финансовых надежд), ...якобы "по многочисленным просьбам владельцев" апаем его, в ущерб и балансу, и историческим данным....А учитывая последние события (санкции Запада, падение рубля и т.д.) в пожарном порядке вводим "лазерный" танк! Если и он не поправит наше финансовое положение, то у Администрации есть в запасе еще парочка сумасбродных идей...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    блин, а кто занимается самой игрой? кому НУЖНО на уши приседать и глаза мозолить? я как тот пенсионер.. достану любую организацию своими письмами))
    Китайцы занимаются
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Китайцы занимаются
    мда...на них пенсионеров не напасёшься
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для ладно
    испортили игру окончательно , год назад часами играл в нее , теперь только в чат захожу

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    испортили игру окончательно , год назад часами играл в нее , теперь только в чат захожу
    не ГОД ,а ПОЛТОРА)))когда на обт вышли ))))тут то и началосяяяя
    Ну насмешили))))))

Младший сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    если конвектор не нагибает... ну я тогда теряюсь в догадках что делают остальные танки, вернее как это назвать... наверное уважаемая администрация часто играя на ис-7(или любой другой десятке) 1 на 1 убивает конвектора без проблем, а это мы тут криворукое нубье напополам с рачьем все ноем да ноем.
    скрин слива 5 фв.jpg

Ну а кто вы? Игра командная, если вы проиграли, дело в ваших руках и не умении играть командно. Кто купил 214, купить руки и умение играть позабыли. Так что тут противостоит умение против брони и неумении.

Толкового ответа Ленточка не дала. Поэтому сразу обиделась и точка. Так ей удобнее - не надо что-то объяснять и выкручиваться. Не подходи ко мне - я обиделась...
    Ленточка, я жду ответа.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от БэВэ Посмотреть сообщение
    Не подходи ко мне - я обиделась...
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от БэВэ Посмотреть сообщение
    Толкового ответа Ленточка не дала. Поэтому сразу обиделась и точка. Так ей удобнее - не надо что-то объяснять и выкручиваться. Не подходи ко мне - я обиделась...
    вот так вот
    в этом плане девушка-админ намного практичнее мужика

Понравился пост? жми Одобряю

Младший сержант Аватар для Darth_Veider
    Автору плюс,но всё таки перебор присутствует

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Мироха Посмотреть сообщение
    скрин слива 5 фв.jpg

Ну а кто вы? Игра командная, если вы проиграли, дело в ваших руках и не умении играть командно. Кто купил 214, купить руки и умение играть позабыли. Так что тут противостоит умение против брони и неумении.
    круто, то есть вместо того чтоб играть и получать удовольствие нужно собирать взвод и 9 из 10 раз все равно будешь выхватывать от голдовых танков одного с тобой уровня.
    спасибо за совет. следующий пожалуйста.
    ЗЫ: я очень рад что у вас получилось затащить 1 раз против взвода фуфелов.
    с ручника почаще сниматься надо...

Ваши права